Чужеродные сущности

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Чужеродные сущности

Сообщение Monika » 21 июн 2011, Вт в 18:56

Рядом с нами существуют не только животные, птицы и рыбы. К сожалению, присутствуют и чужеродные сущности, энергии людей, которые умерли, но не перешли в мир духа. Иногда эти души людей, отягощенные привязками земного существования к сексу, накопительству, наркотикам, алкоголю, не могут уйти с Земли. Иногда они внедряются в центральную нервную систему человека. Чужеродные сущности причиняют немало психологических и физических проблем. Они нередко вызывают тревогу, подавленность, наркотические зависимости, перепады настроения и прочие подобные симптомы. Красноречивым признаком присутствия чужеродной сущности является проявление пациентом изменчивых психологических отклонений, не поддающихся четкой диагностике. Когда паразитирующая сущность изгнана, пациент быстро меняет поведение и нередко переживает спонтанное исцеление.
Чужеродные сущности – это развоплощенные духи, застрявшие между двумя мирами. Чужеродные сущности впиваются в чакру, посредством которой проникают в нервную систему, где и ведут свое паразитическое существование. Чужеродные сущности занимают стационарное положение; они держатся возле конкретной чакры, откуда получают подпитку. При диагностике по методикам моей школы эти «живые покойники» определяются возле трех нижних чакр. Когда духовно открытый человек теряет эмоциональное равновесие, он становится легкой добычей паразитических сущностей. Эти развоплощенные существа слетаются к духовно незащищенным людям, как мотыльки на огонь. Психотерапевтические беседы не приносят в подобных случаях никакой пользы.
Чужеродные сущности встречаются намного чаще, чем принято полагать. Внезапная гибель или смерть под наркозом могут привести к тому, что душа затеряется между мирами. Она попадает в кошмар, но не может проснуться. Личность не понимает, что умерла, и приходит к живому человеку в поисках утешения. Его светящаяся аура означает безопасность – точно так же мы укрываем в своих домах тех, кто страдает. Энергия чужеродной сущности перемешивается с энергией живого человека, что вызывает настоящий хаос в энергетическом поле. У покойного нередко нет никаких дурных намерений, но такая привязанность к живому человеку все равно губительна для живого. Иногда у человека развиваются те же физические или эмоциональные проблемы, от которых страдала перед смертью чужеродная сущность. После извлечения такой сущности из ауры многие болезненные симптомы часто сразу же пропадают.
От чужеродных сущностей или энергий страдает каждый четвертый. Порой паразиты действительно оказываются злонамеренными духами, иногда это просто растерянные люди из иных мест и времен. Чужеродные сущности питаются энергией чакр и центральной нервной системы. Более питательных форм энергии не существует. Прикрепляясь к энергоструктуре, они соединяются с позвоночным столбом и могут воспринимать мысли и чувства человека. Человеку самому трудно избавиться от непрошеных гостей. Они не исчезают при мочевыделении, перистальтике, потоотделении и дыхании.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Чужеродные сущности

Сообщение Monika » 21 июн 2011, Вт в 18:57

Чужеродные сущности редко бывают темными, злыми духами. Чаще это просто заблудшие души, ищущие помощи и исцеления. Бывают, конечно, и исключения. Время от времени я сталкиваюсь с настоящими «прилипалами». Чем больше людей обращаются к вам за помощью в этом мире, тем больше духов будут тянуться к вам из мира потустороннего. К счастью, большинство из них не проникают в нашу ауру, так как мы лишены эмоционального родства с ними. Если же такие сущности все-таки прорываются внутрь светящегося тела, то мы оказываемся совершенно беспомощными. Нам не хватает забытых духовных технологий, которые так хорошо помнят на Тибете или в Индии.
У меня был случай, когда знакомая попросила провести на ней показательный сеанс извлечения чужеродных энергий. Мне не хотелось делать это, так как я не замечал у нее каких-либо проблем. Ее звали Юля, она была человеком уравновешенным, у нее была крепкая семья, двое детей. В целом она была довольна своей жизнью. Мне же хотелось проводить такие демонстрации на людях, которые действительно могли страдать от чужеродных сущностей. Но она настаивала, и я согласился.
К моему удивлению, тестирование оказалось положительным. Когда я перешел к извлечению, Юля затряслась, у нее подогнулись колени. Когда я вытягивал чужеродную энергию, Юля выпрямилась и воскликнула: «Нет, я уверена, что это какая-то хитрость!» Она согнулась в три погибели и зарыдала. Потом, когда она пришла в себя, то рассказала, что за четыре года до того умер ее отец. С тех пор она чувствовала, что он где-то рядом. После извлечения она была такой обессиленной, что не могла встать. У меня не было возможности удостовериться в том, что извлеченная энергия – действительно ее отец. Да это и не важно, главное в том, что произошло очищение.
Конечно, можно обратиться в церковь. Священник проведет обряд отпевания. Проблема в том, что часто это делается формально и не всегда помогает.
Вознесите молитву Господу, попросите Его помочь душе умершего уйти с земли. Поставьте перед собой мастерский символ, затем дистанционный символ, очищающий символ сей-хе-ки.
Соедините потоком Рэйки небо и землю, усильте его, спроецировав на поток первый символ. Затем спроецируйте на поток мастерский символ, подождите немного и поставьте символ дай-фа-шу. Пусть этот столб стоит столько времени, сколько понадобится душе, чтобы подняться наверх. Если Господу будет угодно, те души, которые хотят уйти, уйдут. Однако некоторые души к столбу даже приблизиться не могут. Никакого волевого усилия! Ваше дело соединить небо и землю, все остальное от вас не зависит. Зато благословение, которое вы получите от ушедшей души, наполнит вас благодатью и удачей.
Не рассказывайте об этом никому, чтобы вас не подняли на смех, не считали сумасшедшим, чтобы вас не обвинили в черной магии, чтобы у вас не было неприятностей с Церковью.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Чужеродные сущности

Сообщение JevaCissime » 01 апр 2012, Вс в 09:59

Светлые сущности могут,но они не вселяются...Вселяются тёмныене хорошие и стихийные сущности и сущности других миров...И то,они способны вселиться например во время сна,медитирования,когда человек далеко уходит и энергетическая нить с пуповиной настолько тонкой становиться,что сущности легко могут оборвать эту нить и уже не вернуться в своё тело,т.д.сущность занимает физическую оболочку.

Если сущность оборвал нить энергетическую соединяюшаяся с пуповиной,то вернуться человеку в своё тело невозможно,потому во время медитирования нужно знать правила безопасности и правило поведения находясь в иных мирах,тонких телах.
JevaCissime
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Украина

Re: Чужеродные сущности

Сообщение HelenAquaMast » 28 апр 2012, Сб в 16:02

надо жить в согласии с собой - тогда никакие сущности не страшны)
HelenAquaMast
Новичок
Сообщения: 5

Re: Чужеродные сущности

Сообщение Велеслава » 28 май 2012, Пн в 15:29

HelenAquaMast писал(а):надо жить в согласии с собой - тогда никакие сущности не страшны)


А некоторые и не страшны вовсе,напротив, многие симпатичны нужны и полезны.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Чужеродные сущности

Сообщение angelika » 06 июл 2012, Пт в 02:56

HelenAquaMast писал(а):надо жить в согласии с собой - тогда никакие сущности не страшны)

Не всегда. Не только люди проходят свои уроки на нашей планете. Иногда подселение чужеродной сущности кармически необходимо. Тогда освобождение происходит, когда на пути встречается человек, который может помочь избавиться.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Чужеродные сущности

Сообщение Lilichka » 07 июл 2012, Сб в 09:36

angelika писал(а): Не всегда. Не только люди проходят свои уроки на нашей планете. Иногда подселение чужеродной сущности кармически необходимо. Тогда освобождение происходит, когда на пути встречается человек, который может помочь избавиться.


Подселение сущности всегда кармически необходимо и всегда кармически обусловлено.
Именно действия тела, ума, речи приводят к определенным состояниям, когда сущность становится нашим "спутником". Причем сущности в этом не виноваты и всегда "действуют" законно.
И избавляться придётся самому, другие только могут "помочь увидеть и осознать необходимость" в этом. Карма не делегируется и в ней нет места идеи "спасителя - помогателя - решателя" чужих проблем.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Чужеродные сущности

Сообщение MichaelSak » 11 июл 2014, Пт в 20:05

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.



Более детальные исследования динамики этих объектов и их взаимодействий позволили выявить определенные закономерности их поведения и связи с людьми. Упомянутые ученые утверждают, что им удалось зафиксировать этапы "проникновения" сущностей астрала в ауру объекта. Из результатов этих исследований следует, что на первых этапах "проникновения" сущность астрала синхронизирует свои внутренние ритмы с ритмами "жертвы" и, таким образом, получает или не получает доступ к ауре "жертвы". В случае проникновения в "жертву", происходит перестройка внутренних ритмов "жертвы" под воздействием сущности астрала.

Кое-какая информация, полученная на ранних этапах исследований, позволяет сделать определенные выводы.
MichaelSak
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Russia

Чужеродные сущности

Сообщение MichaelSak » 13 июл 2014, Вс в 20:49

астральные сущности можно разделить на два ярко выраженных типа. Ученые условно обозначили их как "черные" и "чистые".

Сами эти названия уже говорят о многом, характеризуя эти объекты. Они отличаются между собой как интенсивностью свечения, спектральным составом свечения, так и его динамическими характеристиками.

Воздействие этих сущностей на людей оказалось также различным.

"Черные" сущности низкие духи, например, проявляют постоянную активность в "попытках проникновения" в ауру человека.

"Чистые" же сущности ангелы, как правило, такой активности не проявляют.

Полученные корреляции между активностью "черных" сущностей и психофизиологическим состоянием людей также показывает их отличную от "чистых" сущностей степень воздействия на людей. Как правило, такое воздействие вызывает ничем необоснованную агрессию людей не адекватную ситуации. Поскольку нынешние младшие поколения землян становятся все более агрессивными, то можно предположить, что они становятся своеобразным общежитием» для «черных» сущностей.

На основании проведенных экспериментов стало совершенно очевидным, что многие люди находятся под постоянным непосредственным воздействием этих низких сущностей
MichaelSak
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Russia

Download Icons

Сообщение germantonfoup » 17 июл 2014, Чт в 13:39

name
Greg Long
germantonfoup
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Рейки на практике