Подключение к рейки

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Подключение к рейки

Сообщение Momo » 25 июл 2011, Пн в 15:01

Собственно говоря хочу спросить, и надеюсь получить ответ на вопрос...Где можно пройти полный курс по рейки со всеми подключениями, т.е. город, адрес, название школы или института. Ведь известно что сейчас очень много стало сект даже с этим направлением. Однако меня интересуют вопросы подключения канала рейки (все ступени). Заранее спасибо.
"Маг он потому и маг, что он может, а все хотят"...
Momo
Новичок
Сообщения: 9

Re: Подключение к рейки

Сообщение Lili-11111 » 25 июл 2011, Пн в 21:59

а зачем Вам конкретный город, адрес? Мастер может передать Вам настройки и дистанционно, и занимайтесь себе во благо там, где удобно
Lili-11111
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Откуда: Украина

Re: Подключение к рейки

Сообщение Momo » 26 июл 2011, Вт в 14:55

Для чего тогда создаются школы и институты? Неужели 2 и 3 ступень тоже получают дистанционно? Был у меня знакомый биокорректор, он проходил обучение, ездил. Пройденному пути больше доверяю.
"Маг он потому и маг, что он может, а все хотят"...
Momo
Новичок
Сообщения: 9

Re: Подключение к рейки

Сообщение Lili-11111 » 26 июл 2011, Вт в 22:46

Ваше право...
Энергия - штука интересная. Чтобы её послать, зачастую достаточно лишь настроиться на человека, физически не контактируя с ним.
Но раз Вы уже изъявили намерение принять Рейки, то учитель в скором времени появиться. Ждите! Света и Любви Вам! -roza-
Lili-11111
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Откуда: Украина

smile

Сообщение NusaImami » 06 сен 2011, Вт в 18:24

Может и так :)
NusaImami
В команде
Сообщения: 16

Re: smile

Сообщение angelika » 09 окт 2011, Вс в 10:19

NusaImami писал(а):Может и так :)

Точно, у меня недавно целых 2 появилось:)))
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Подключение к рейки

Сообщение ViktorCorkomilm » 09 ноя 2011, Ср в 01:20

Любопытный вопрос
[url=http://www.prostoflash.ru]раскраска онлайн
[/url]
ViktorCorkomilm
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Подключение к рейки

Сообщение Nania » 30 янв 2012, Пн в 19:39

А я, когда искала, куда бы направить свою энергию, зашла в книжный. Всё перерыла, ничё не понравилось. Тут на полке смотрю стоит, красуется, книга по Рейки.
Вот теперь и изучаю )
Сие и есть мой учитель.
Есть у меня такое мнение, что каждый человек, чистый сердцем и помыслами, образованный, изучающий мир, может без настроек учителя выйти на связь с Божественным (только не надо религию приплетать) источником энергетическим.
Просто надо пройти путь. Хотя бы до 5 чакры добраться.
Поэтому могу посоветовать почитать про Рейки хорошую книгу + взять ещё Ошо о чакрах.
Я совместила всё это + Папюса немного и даже Кроули чуть-чуть, и получилась очень оптимистичная картина :)

Всем удачи!!!!!!!!!!
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Подключение к рейки

Сообщение stargazer3p14 » 12 мар 2012, Пн в 16:54

Nania писал(а):А я, когда искала, куда бы направить свою энергию, зашла в книжный. Всё перерыла, ничё не понравилось. Тут на полке смотрю стоит, красуется, книга по Рейки.
Вот теперь и изучаю )
Сие и есть мой учитель.
Есть у меня такое мнение, что каждый человек, чистый сердцем и помыслами, образованный, изучающий мир, может без настроек учителя выйти на связь с Божественным (только не надо религию приплетать) источником энергетическим.

Просто надо пройти путь. Хотя бы до 5 чакры добраться.
Поэтому могу посоветовать почитать про Рейки хорошую книгу + взять ещё Ошо о чакрах.
Я совместила всё это + Папюса немного и даже Кроули чуть-чуть, и получилась очень оптимистичная картина :)

Всем удачи!!!!!!!!!!

По счастью это не работает. Самостоятельно открыть канал рейки может только человек обладающий силой намерения и решимостью достаточной чтобы поставить свою жизнь на кон и послать намерение - открыть связь с богом или умереть. Только все по-настоящему, например довести себя до грани трехнедельным постом как Микао Усуи. И при этом сохранять позитивный настрой, все время желать именно получить связь с Божественным А НЕ умереть и все время осознанно обращаться с просьбами к Богу.
Люди которые на это способны в основном уже были в прошлых жизнях мастерами рейки. Но у них и нет мотивации "испытывать себя" пытаясь сэкономить несколько у.е. на инициацию.
"Взывай же к Господу покорно... Аллах прощающий велик." (Т. Муцураев)
stargazer3p14
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Откуда: Тель-Авив
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)






Вернуться в Рейки на практике