Фен шуй офис

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Re: Фен шуй офис

Сообщение Primavera » 18 дек 2011, Вс в 17:45

а у меня дверь находится справа от стола, окно слева. Но всё же я больше повернута к окну, то есть спиной к двери.
Поменять расположение пока возможности нет. Это очень плохо?
Primavera
В команде
Сообщения: 37

Фен шуй офис

Сообщение AlkonSt » 30 май 2013, Чт в 16:17

А я еще не одной квартиры не видела, чтоб входная дверь не напортив кухни была. а еще кухни у нас такие маленькие то там особо не нафонтазируешься, только стол с холодильником и влазят...в общем...хочу жить в огромном доме с гигантской кухней
AlkonSt
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Фен шуй офис

Сообщение AntnSikvits » 13 сен 2013, Пт в 01:30

Касательно истории фэн-шуй, что Вы думаете о новом Багуа? Я слышала, что мастера некоторые мастера фен-шуй считают, что обычное Багуа было придумано очень давно, и с тех пор мир сильно изменился, и новое Багуа соответствует этим новым направлениям, а старое - нет. Согласны ли Вы с этим? Замечали ли эти измнения? Если согласны, каких авторов "нового" фен-шуй можете порекомендовать? И вообще было бы здорово, если бы Вы написали статью про Багуа, это очень интересная тема
AntnSikvits
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Фен шуй офис

Сообщение Innabell » 29 июл 2014, Вт в 13:07

Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать, у меня число Гуа 5 ( то есть 8) соответственно для размещения рабочего места мне нужен северо-восток, только при этом сидеть я буду по диагонали спиной к двери....я запуталась как лучше разместить рабочее место, у меня только одна комната окна выходят на восток и юго-восток, мое благоприятное направление запад и там находится дверь а у стены стоит большой гардероб, вобщем все не так...что делать???
Innabell
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Фен шуй офис

Сообщение Buchina » 09 окт 2014, Чт в 21:24

Что? Случается ли? Новичок в этом , я наткнулся на это я ? Ве нашли Это положительно предупредительным, и это помогло мне нагрузок . Я надеюсь внести свой вклад и помочь другим пользователям , как его помог мне . Отличная работа .
Buchina
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Фен шуй офис

Сообщение GameRew » 06 мар 2015, Пт в 17:12

1Согласно фен-шуй, цвет флакончика с духами может повернуть ситуацию втвою пользу или, наоборот, ослабить твою позицию. Поэтому, перед темкак что-то совершать, выберите "правильные" духи, которые вам помогут.
Голубой в фен-шуй отвечает за стихию воды. Носите такие духи, когда вампредстоит решать вопросы карьеры и финансов – они пробудят вашуинтуицию. Davidoff - Cool Water Woman, Bvlgari - Blv, Givenchy - IntoThe Blue, Mexx - Pure Life
GameRew
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Фен шуй офис

Сообщение PodlutskiyVlad » 18 июн 2015, Чт в 17:56

Древнее учение Фен-шуй говорит о том, что естественное освещение в нашей жизни это очень важно Всё дело в том, что свет несёт в себе жизни необходимую энергию ЦИ, и к тому же разрушает негативные и застоявшиеся энергии. Наилучший источник света без сомнения это естественное, солнечное освещение.

Если вам кажется, что в вашем доме света недостаточно, свечи послужат не только дополнительным его источником, но и наполнят ваш дом уютом, притягивая своей энергией благополучие и умиротворение. Если зажигать свечи в детской, вы можете спокойно рассказывать детям страшилки на ночь, не боясь, что они не заснут . К тому же свечи прекрасно очищают пространство от неблагоприятных скоплений и отрицательных энергий. Если в вашем доме свечи носят сугубо декоративный характер, это не очень хорошо. Хотя бы периодически их следует использовать по назначению для активаций элемента Огня. Главное не оставляйте зажженную свечу без присмотра, а ещё лучше используйте подсвечник, это не только красиво и удобно, но и пожаробезопастно.

Фен-шуй советует зажигать свечи в северо-восточном секторе вашего дома, это не только усилит благоприятные энергии, но и эффективно избавит вас от застоявшихся. С этой же целью полезно периодически с помощью живого огня свечи проходится по углам вашего дома. Единственным ограничением с точки зрения Фен-шуй является южный сектор вашего жилья, дело в том что этот сектор принадлежит стихии Огня, а свеча способна усилить его влияние, что может привести к излишней раздражительности и агрессии жителей дома. Это касается и всевозможных каминов.

Если кто-то из членов семьи болен, Фен-шуй рекомендует зажигать свечи зелёного и белого цвета, их энергия способствует укреплению здоровья и долголетию. Красный и розовый цвет свечи поможет разжечь страсть и усилить любовь. Фиолетовые и сини свечи способствуют медитациям и внутреннему созерцанию. Энергия желтой свечи притягивает деньги и удачу, а оранжевая способна зарядить бодростью и оптимизмом.
.
PodlutskiyVlad
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Чудесная страна






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа