Отношения в Ба Цзы

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение Люсьен » 08 апр 2019, Пн в 11:35

-roza-
Люсьен
Уважаемый участник
Сообщения: 528
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение frya » 08 апр 2019, Пн в 15:46

МарияRen писал(а):Возьму одного человека для просмотра карты, посмотрим что у вас с личной жизнью, как себя лучше вести в отношениях, ваша привлекательность, когда замуж.
От вас нужно дата рождения и время рождения, эт обязательно! Напишите откуда вам известно ваше время рождения и если были замужем пишите в какой год вышли замуж/женились. При необходимости задам доп вопросы. (roza)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2905
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение МарияRen » 08 апр 2019, Пн в 17:39

frya писал(а):
МарияRen писал(а):Возьму одного человека для просмотра карты, посмотрим что у вас с личной жизнью, как себя лучше вести в отношениях, ваша привлекательность, когда замуж.
От вас нужно дата рождения и время рождения, эт обязательно! Напишите откуда вам известно ваше время рождения и если были замужем пишите в какой год вышли замуж/женились. При необходимости задам доп вопросы. (roza)

Екатерина, 5.11.75., 21-45 по бирке из роддома.

Интересная у вас карта Екатерина !read! начнем с того что в отношениях вы ищите мужчина-друга, вам важно быть с мужчиной на одной волне, чтобы в отношениях было интересно, чтобы всегда была возможность поговорить, что то обсудить и что бы у вас с мужчиной были общие интересы и хобби. В картах с таким домом брака как у вас есть желание увидеть, найти в партнере отражение себя, вам важно чувствовать равенство со своим партнером, сообща принимать решения, в две головы. Доверие и равноправие-девиз таких людей.
Подруг у вас может быть много и вообще вы отзывчивый и общительный человек, НО вам бы меньше говорить о своём мужчине подругам, коллегам, потому как у вас в карте сильна конкуренция, интересно у вас подруга/знакомая мужчину уводила когда нибудь? (Tak)
В отношениях вы не молчите и всегда высказываете своё мнение, вы лидер в семье, вами ну очень сложно управлять, высказывать своё мнение это хорошо, но у вас это перебор, вы немного задавливаете своего мужчину, вот с этим вам надо работать причем основательно! такую манеру поведения вы скорей всего унаследовали от своей матери. И слушайте в первую очередь себя, а не подруг. Ещё вам стоит много разговаривать и узнавать мужчину, прежде чем с ним завязывать отношения, вам вообще в отношениях нужно много общаться, а не сразу нападать на мужчину или обижаться, у вас есть склонность такая не выяснив ничего уже сделать выводы и наехать на человека, у вас быстрая реакция, а надо с начало посидеть подумать.
Вы привлекательная девушка, которая умете налаживать связи и объединять людей, это у вас здорово должно получаться ;) ваш меся когда вы особенно привлекательны это декабрь. Вам стоит в одежде больше носить вещи таких цветов, черный, голубой, синий, зеленый.
Немного напишу в личку (roza) жду вашу ОС (dsr3)
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение sunstars2007 » 08 апр 2019, Пн в 18:28

Больше не берете?
sunstars2007
Уважаемый участник
Сообщения: 746

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение frya » 08 апр 2019, Пн в 21:23

МарияRen писал(а):
frya писал(а):
МарияRen писал(а):Возьму одного человека для просмотра карты, посмотрим что у вас с личной жизнью, как себя лучше вести в отношениях, ваша привлекательность, когда замуж.
От вас нужно дата рождения и время рождения, эт обязательно! Напишите откуда вам известно ваше время рождения и если были замужем пишите в какой год вышли замуж/женились. При необходимости задам доп вопросы. (roza)

Екатерина, 5.11.75., 21-45 по бирке из роддома.

Интересная у вас карта Екатерина !read! начнем с того что в отношениях вы ищите мужчина-друга, вам важно быть с мужчиной на одной волне, чтобы в отношениях было интересно, чтобы всегда была возможность поговорить, что то обсудить и что бы у вас с мужчиной были общие интересы и хобби. В картах с таким домом брака как у вас есть желание увидеть, найти в партнере отражение себя, вам важно чувствовать равенство со своим партнером, сообща принимать решения, в две головы. Доверие и равноправие-девиз таких людей.
Подруг у вас может быть много и вообще вы отзывчивый и общительный человек, НО вам бы меньше говорить о своём мужчине подругам, коллегам, потому как у вас в карте сильна конкуренция, интересно у вас подруга/знакомая мужчину уводила когда нибудь? (Tak)
В отношениях вы не молчите и всегда высказываете своё мнение, вы лидер в семье, вами ну очень сложно управлять, высказывать своё мнение это хорошо, но у вас это перебор, вы немного задавливаете своего мужчину, вот с этим вам надо работать причем основательно! такую манеру поведения вы скорей всего унаследовали от своей матери. И слушайте в первую очередь себя, а не подруг. Ещё вам стоит много разговаривать и узнавать мужчину, прежде чем с ним завязывать отношения, вам вообще в отношениях нужно много общаться, а не сразу нападать на мужчину или обижаться, у вас есть склонность такая не выяснив ничего уже сделать выводы и наехать на человека, у вас быстрая реакция, а надо с начало посидеть подумать.
Вы привлекательная девушка, которая умете налаживать связи и объединять людей, это у вас здорово должно получаться ;) ваш меся когда вы особенно привлекательны это декабрь. Вам стоит в одежде больше носить вещи таких цветов, черный, голубой, синий, зеленый.
Немного напишу в личку (roza) жду вашу ОС (dsr3)

Большое спасибо! Все очень точно!
Подробности написала в Лс)
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2905
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение frya » 08 апр 2019, Пн в 21:26

Хотела добавить еще, и не могу отправить сообщение, с сайтом, что ли, что-то.
Буду пробовать))
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2905
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение Евгения11111 » 16 апр 2019, Вт в 11:54

Мария,добрый день. А мою карту не глянете? пожалуйста (dsr11)
у меня она очень проблемная((( У меня пустота под домом брака, что это означает? я пыталась изучать самостоятельно, и если я правильно понимаю, то мужчина( которого я выберу) он может прорасти в мою карту?
11.07.1988 город Чусовой 10:45
Евгения11111
В команде
Сообщения: 11

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение МарияRen » 23 апр 2019, Вт в 14:15

Возьму одного человека, оставляйте в теме свои данные (roza)
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение Евгения11111 » 23 апр 2019, Вт в 19:24

Добрый вечер. Я очень хочу (roza) )))) прям очень!
11.07.1988 г Чусовой в 10:45
Евгения11111
В команде
Сообщения: 11

Re: Отношения в Ба Цзы

Сообщение МарияRen » 23 апр 2019, Вт в 20:58

Евгения11111 писал(а):Добрый вечер. Я очень хочу (roza) )))) прям очень!
11.07.1988 г Чусовой в 10:45

Хорошо, завтра посмотрю вашу карту (roza)
На сколько время точное?
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа