Образ партнёра в бацзы

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 11 окт 2016, Вт в 08:10

Построив астрологическую карту Бацзы, можно увидеть в ней образ мужа или жены. По крайней мере, тот "тип супруга", которого есть склонность выбрать для совместной жизни.
Далее смотрите на то животное, который "живет" в Доме Брака. Этот Дом находится в столпе дня - под Элементом Личности в нижней строчке.
В каждом из 12 животных китайского гороскопа может быть сокрыто от одной до трех различных стихий. Но для удобства и простоты мы будем брать главную, доминирующую стихию этого животного.
Если в Доме Брака находится элемент
Ресурсы, то обладатель такой карты Бацзы найдет себе в мужья или жены человека образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности.
Власть - тогда супруг у владельца этой карты будет строгим, живущим по четким и понятным правилам, дисциплинированный и ответственный.
Деньги, тогда человек с такой картой Бацзы будет искать себе трудолюбивого и бережливого супруга, готового когда надо пойти на компромиссы.
Самовыражение - в таком случае человек свяжет себя узами брака с креативной яркой личностью, обладающей живым умом и "своим мнением".
Ну а если стоит элемент Друзей, тогда супруги будут во многом похожи друг на друга, станут не просто мужем и женой, но при этом настоящими друзьями, собеседниками, единомышленниками.
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 11 окт 2016, Вт в 08:13

Возьму для практики 5 человек, кому интересен образ партнёра в карте
Для этого мне необходимо:
Ваша дата рождения
Время и место рождения
Заявку в теме, данные можно в личку (roza)
Ответ в теме дам
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Yulik » 11 окт 2016, Вт в 08:25

Я запишусь (010)
Yulik
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 58

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение МиЛеДи0923 » 11 окт 2016, Вт в 09:44

Записываюсь (sma10)
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1514
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Gemini » 11 окт 2016, Вт в 10:16

Интересно: )
Gemini
вип
Сообщения: 2457
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение alenn » 11 окт 2016, Вт в 10:54

Давайте и меня)
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5394
Медали: 105
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (14)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Mao » 11 окт 2016, Вт в 11:07

Можно и я?
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4548
Медали: 53
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 11 окт 2016, Вт в 12:14

Всех взяла)))
По мере свободного времени напишу здесь в течении недели
(sma10)
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение olgabox » 12 окт 2016, Ср в 13:18

Mao писал(а):Можно и я?

Ваш элемент личности в карте бацзы - 戊 – Земля ян.
Элемент мужа представлен однородным элементом, а это значит, что отношения для Вас представляются в виде гармоничного союза, в основе которого часто лежат доверительные отношения и равноправие. Человеку необходимо осознание того, что рядом есть родственное плечо. Люди с элементом Братство во дворце супружества нуждаются в частом общении со своей второй половинкой, им просто приятно и спокойно, когда они находятся рядом со своим возлюбленным. Вы нуждаетесь в частом общении со своей второй половинкой, им просто приятно и спокойно, когда они находятся рядом со своим возлюбленным.
В карте и в столпах удачи до 2014г. элемент мужа отсутствует, элемент мужчины, как любовника. Когда в женской карте (и в столпах удачи) отсутствует элемент мужа, замуж выйти трудно.
Я не знаю замужем Вы или нет. Думаю, что мужчины в Вашей жизни присутствуют (образ любовника), но семью создать сложно, мужа удержать сложно.
С приходом 2014г. ситуация становится лучше. Период с 2014 до 2024г. и в довольно-таки хорошей.
Мне интересно, что у Вас было до 22 лет. Извините за любопытство. Просто как раз в Вашей карте есть указания на очень ранний брак. Может были какие-то серьёзные отношения?
Образ партнера в доме брака: человек должен быть умный, добропорядочный, должен быть с вами на равных. Часто мужчины с такими картами выбирают себе в жены только красивых женщин. В женских картах это так сильно не проявляется, но может говорить о том, что партнер должен Вам нравиться.
Еще есть знаки, указывающие, что вы довольно красноречивы, это может давать сложности в отношениях.
В Вашей карте (причем не только в доме брака) есть знаки, которые говорят о том что перед нами человек с богатым внутренним миром и необычной фантазией. Присутствие этих знаков в доме брака может приносить проблемы во взаимопонимание с супругом.
В доме брака также есть звезда, дающая своему обладателю такие черты, как решимость, мужественность, твердость, смелость, агрессивность, упорство. Для женщин эта звезда может давать проблемы в браке, из-за принципиальности и властности в характере, так же вы человека, которого легко обидеть.
С 2014г. в столпах удачи пришла звезда, которая наделяет своего хозяина привлекательностью и красотой. Она помогает выйти замуж или найти партнера. Привлекательность возрастает в марте каждого года (месяц кролика), в 2023г. В 2016 году дни кролика - это 12, 24 октября. Ноябрь – 5, 17, 29. Декабрь – 11, 23.
Еще образ супруга - это месяц сентябрь и начало октября (до 5 числа) каждого года.
В 2018г., 2021 – дом брака становится очень активный и можно встретить партнера, возможность изменения в личной жизни.
Таким образом, если Вы не замужем у есть все шансы встреть Вашего избранника в ближайшее время. Знакомство может произойти в командировке или какой либо поездке. Очень большая вероятность.
olgabox
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 75
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Образ партнёра в бацзы

Сообщение Mao » 12 окт 2016, Ср в 14:47

Спасибо большое! -roza-
Ниже ОС:

olgabox писал(а):
Mao писал(а):Можно и я?

Ваш элемент личности в карте бацзы - 戊 – Земля ян.
Элемент мужа представлен однородным элементом, а это значит, что отношения для Вас представляются в виде гармоничного союза, в основе которого часто лежат доверительные отношения и равноправие. Да, для меня это идеальные отношения

Человеку необходимо осознание того, что рядом есть родственное плечо. Не поверите. Я сейчас свободна и часто прямо слово в слово думаю о том, что мне не хватает именно "плеча" Люди с элементом Братство во дворце супружества нуждаются в частом общении со своей второй половинкой, им просто приятно и спокойно, когда они находятся рядом со своим возлюбленным. Вы нуждаетесь в частом общении со своей второй половинкой, им просто приятно и спокойно, когда они находятся рядом со своим возлюбленным. Да. Не обязательно о чем-то постоянно говорить или что-то вместе делать, но осознавать, что человек находится рядом, приятно. Хотя я больше отношу себя к интровертам.
В карте и в столпах удачи до 2014г. элемент мужа отсутствует, элемент мужчины, как любовника. Когда в женской карте (и в столпах удачи) отсутствует элемент мужа, замуж выйти трудно. До начала 2013 года у меня вообще отношения с мужчинами не клеились. Позднее все отношения становились более или менее постоянными
Я не знаю замужем Вы или нет. Думаю, что мужчины в Вашей жизни присутствуют (образ любовника), но семью создать сложно, мужа удержать сложно. Просто, для семьи мужчины эти не самые подходящие)
С приходом 2014г. ситуация становится лучше. Период с 2014 до 2024г. и в довольно-таки хорошей.
Мне интересно, что у Вас было до 22 лет. Извините за любопытство. Просто как раз в Вашей карте есть указания на очень ранний брак. Может были какие-то серьёзные отношения? нет, до 22 лет были только платонические любови)
Образ партнера в доме брака: человек должен быть умный, добропорядочный, должен быть с вами на равных. Часто мужчины с такими картами выбирают себе в жены только красивых женщин. В женских картах это так сильно не проявляется, но может говорить о том, что партнер должен Вам нравиться. Не буду скрывать, внешне мужчина должен привлекать. Это правда.
Еще есть знаки, указывающие, что вы довольно красноречивы, это может давать сложности в отношениях.
В Вашей карте (причем не только в доме брака) есть знаки, которые говорят о том что перед нами человек с богатым внутренним миром и необычной фантазией. Присутствие этих знаков в доме брака может приносить проблемы во взаимопонимание с супругом.
В доме брака также есть звезда, дающая своему обладателю такие черты, как решимость, мужественность, твердость, смелость, агрессивность, упорство. Для женщин эта звезда может давать проблемы в браке, из-за принципиальности и властности в характере, так же вы человека, которого легко обидеть. Обидеть легко... А черты, действительно, мне присущи. Но я сейчас значительно мягче
С 2014г. в столпах удачи пришла звезда, которая наделяет своего хозяина привлекательностью и красотой. Она помогает выйти замуж или найти партнера. Привлекательность возрастает в марте каждого года (месяц кролика), в 2023г. В 2016 году дни кролика - это 12, 24 октября. Ноябрь – 5, 17, 29. Декабрь – 11, 23.
Еще образ супруга - это месяц сентябрь и начало октября (до 5 числа) каждого года. Только сегодня решила зарегистрироваться на сайте знакомств)))
В 2018г., 2021 – дом брака становится очень активный и можно встретить партнера, возможность изменения в личной жизни. Чуть больше года до 2018... А имеется ввиду само знакомство или именно фактическое бракосочетание?
Таким образом, если Вы не замужем у есть все шансы встреть Вашего избранника в ближайшее время. Знакомство может произойти в командировке или какой либо поездке. Очень большая вероятность. Про знакомство в поездке мне во всю трезвонят карты)))
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4548
Медали: 53
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа