Самовыражение в Ба-Цзы

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Самовыражение в Ба-Цзы

Сообщение Outerspace » 11 янв 2017, Ср в 17:50

Здравствуйте. (sma10) Недавно прочитала, что в Ба-Цзы есть 2 типа самовыражения: иньское и янское, и меня это очень зацепило. Кто может посмотреть мой гороскоп и сказать мне что-нибудь по поводу моего самовыражения? Может, мне не стоит самовыражаться вовсе? 7.7.1993, 10.40, Пермь, местное время. Спасибо (010)
То, чего мы боимся, существует только до тех пор, пока мы этого боимся.
Outerspace
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 15

Re: Самовыражение в Ба-Цзы

Сообщение Alionka » 18 фев 2017, Сб в 23:42

Outerspace писал(а):Здравствуйте. (sma10) Недавно прочитала, что в Ба-Цзы есть 2 типа самовыражения: иньское и янское, и меня это очень зацепило. Кто может посмотреть мой гороскоп и сказать мне что-нибудь по поводу моего самовыражения? Может, мне не стоит самовыражаться вовсе? 7.7.1993, 10.40, Пермь, местное время. Спасибо (010)


Добрый день,
да самовыражения бывают разные, но это надо смотреть на всю карту а не на одно самовыражение.
У вас очень интересная карта. Должно быть много друзей и подруг, и вы скорей всего любите общение.
У вас не так уж и много самовыpaжения в карте, но 2013-2023 оно у вас в такте.
и если в период с 2003- 2013 вы буйная наверное были, не хотели подчинятся власти (маме, начальству и всем всем всем кто хочет вами руководить), то теперь у вас период наслаждения жизни. Учиться может пошли или думаете на эту тему?
У вас столкновение есть в ЗВ и скорей всего ваша мама будет недолюбливать вашего мужа/парня

Ещё хотела спросить, какие события у вас были в 2006 году или случаются в октябре каждого года?
Что то не стандартное должно происходить
Alionka
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа