Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Mona » 14 авг 2012, Вт в 18:14

Mars
я не нашла темы с вопросами о расшифровке рун. поэтому спрошу здесь. если кто может ответьте. Вопрос - как я проявлю себя на новом рабочем месте в ближайшие три месяца? - Тейваз перевернутая - Беркана - Феу. сделала общий вывод - Осенью всё будет лучше чем сейчас?

Мне видится как по началу и неудачи, прохладне отношения в коллективе, уставать будете, аааа потом....рост, защита и прибавка зарплаты или премия. Если не замужем, может встретите будующего супруга.
(roza)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Serafima Flamy » 17 дек 2012, Пн в 16:47

Какую комбинацию из рун сложить на удачу? Нужно для "зимнего апокалипсиса". На экзамен. Чтобы обстоятельства складывались удачливо и выгодно для меня.

HELP!!! S.O.S. (ogo)
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Юленька » 19 дек 2012, Ср в 18:00

Serafima Flamy писал(а):Какую комбинацию из рун сложить на удачу? Нужно для "зимнего апокалипсиса". На экзамен. Чтобы обстоятельства складывались удачливо и выгодно для меня.

HELP!!! S.O.S. (ogo)

Посмотрите здесь
/viewtopic.php?f=33&t=878&start=0&st=0&sk=t&sd=a&sid=c2783b1bf294046f509274292be430ee

Еще есть формула удачный выход из ситуации: Соулу- Дагаз- Вуньо
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 578
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Serafima Flamy » 19 дек 2012, Ср в 20:40

Юленька писал(а):
Serafima Flamy писал(а):Какую комбинацию из рун сложить на удачу? Нужно для "зимнего апокалипсиса". На экзамен. Чтобы обстоятельства складывались удачливо и выгодно для меня.

HELP!!! S.O.S. (ogo)

Посмотрите здесь
/viewtopic.php?f=33&t=878&start=0&st=0&sk=t&sd=a&sid=c2783b1bf294046f509274292be430ee

Еще есть формула удачный выход из ситуации: Соулу- Дагаз- Вуньо


Благодарю! -*dariu*- Буду пробовать.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Юленька » 19 дек 2012, Ср в 20:52

Serafima Flamy писал(а):
Юленька писал(а):
Serafima Flamy писал(а):Какую комбинацию из рун сложить на удачу? Нужно для "зимнего апокалипсиса". На экзамен. Чтобы обстоятельства складывались удачливо и выгодно для меня.

HELP!!! S.O.S. (ogo)

Посмотрите здесь
/viewtopic.php?f=33&t=878&start=0&st=0&sk=t&sd=a&sid=c2783b1bf294046f509274292be430ee

Еще есть формула удачный выход из ситуации: Соулу- Дагаз- Вуньо


Благодарю! -*dariu*- Буду пробовать.

всегда пожалуйста! :) (roza)
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 578
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение виктория19 » 20 дек 2012, Чт в 20:32

Подскажите пожалуйста для чего нужны покупные руны?только для гадания?или можно браслетик сделать из специальных рун и они будут действовать как формулы?решила купить потому что я чувствительный человек и они для меня будут родными))так что думаю не проблемма что бы они напитались моей энергией.Просто для меня очень сложно и не понятно изготовление талисманов,обряды.К тому же я человек верующий.Но в руны верю.Это великие знания которые со временем были потеряны
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Юленька » 20 дек 2012, Чт в 21:16

виктория19 писал(а):Подскажите пожалуйста для чего нужны покупные руны?только для гадания?или можно браслетик сделать из специальных рун и они будут действовать как формулы?решила купить потому что я чувствительный человек и они для меня будут родными))так что думаю не проблемма что бы они напитались моей энергией.Просто для меня очень сложно и не понятно изготовление талисманов,обряды.К тому же я человек верующий.Но в руны верю.Это великие знания которые со временем были потеряны

Это сугубо личное дело каждого человекаю. У кого есть возможноть и желание, тот делает руны сам. А кто то покупает, это не принципиально, и с покупными можно сработаться. Я использую только для гадания. На счёт браслетов не слышала. Но когда нужно просто ношу какую нибудь руну с собой. Один из вариантов Вы можете просто на бумажке их написать и носить с собой.
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 578
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение виктория19 » 20 дек 2012, Чт в 22:27

Но бумажки же не будут действовать как талисманы изготовленые по ритуалу с освещением?
виктория19
В команде
Сообщения: 37

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Юленька » 20 дек 2012, Чт в 22:29

виктория19 писал(а):Но бумажки же не будут действовать как талисманы изготовленые по ритуалу с освещением?

А ну так то да. Если так, то конечно нужно талисман изготавливать. :roll:
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 578
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Водрлея » 11 янв 2013, Пт в 01:51

В рунах новичёк ,поэтому ещё плохо в них разбираюсь.
Недавно с другого форума использовала став " расчистка.Родового информационного канала".Мне приснился сон - женщина держит плакат ,а на нём 3 руны и они светятся.Ещё она сказала значение этой формулы.Но когда я проснулась ,уже не помнила ,что она говорила и сомнения были в первых рунах.Закрыла глаза и мне ясно показали её в крупном плане.Большая просьба объяснить значение этой формулы.Перерыла ,что могла об этих рунах,но нет ещё опыта и не могу всё это до кучи совместить.
Может поможите ? Руны : COWILO-COWILO-RAIDO
Водрлея
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Работа с рунами