Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение ler7929 » 09 фев 2018, Пт в 23:08

Вольность писал(а):
ler7929 писал(а):Подскажите пожалуйста, рунами увлеклась не так давно. Больше интересуют формулы, а не гадание. Сделала чистку, поставила защиту. Когда ставлю формулу на себя, очень мёрзну, ноги ляденные. С чем это может быть связно? Или какую несёт реакцию? (sma6)

С поставленной формулой, совпадением или самовнушением) если сильно плохо вам от этого - удалите вашу работу.

Нет, не плохо, просто мерзну, проверяла на разных формулах, как нарисую на себе замерзаю. Спасибо за ответ
ler7929
Новичок
Сообщения: 2

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 22 фев 2018, Чт в 14:46

Здравствуйте. я на форуме новичек, собственно как и в рунах. сейчас изучаю форум и литературу (примерно месяца три). решила как пробный вариант ( как написано на форуме БЕЗОБИДНЫЙ -или сработает или нет) руноформулы. первый раз мне было очень плохо, дня через три прошло. второй раз чувствовала как желание переходит в "энергию" и должно исполниться, но увы этого не произошло. мжет быть оговаривала слишком маленький срок. и опять попробовала руноформулу, время еще не прошло, но "чувства передачи энергетически желания" повторилось. надеюсь все получится.
Собственно вопрос в том, можно ли руноформулой раскрыть свой информационный канал. было бы здорово если бы вы подсказали к кому обратиться.
спасибо.
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение litri » 23 фев 2018, Пт в 20:02

Здравствуйте. Подскажите новичку) Только начала делать первые шаги. Первый мой эксперимент на вызов не удался, хотя наверное я поставила мало времени, на сутки, может поэтому и не сработал. Следующим делом поставила себе Кано Иса Дагаз на похудение. Сразу же пропал аппетит, до этого был дикий жор. Руна пока еще в работе, но начитавшись всякого подумала что мне нужно наложить на себя защиту. Для защиты выбрала Турисаз Тейваз Турисаз. Подскажите, можно ли ставить на себя защиту, если еще работают предыдущие руны? Нет конфликта между этими двумя? На похудение делала через свою же фотографию, отсюда еще вопрос. Если можно, то лучше ставить защиту на другую фотографию или можно на ту же, на которой уже похудалка стоит?

Еще посоветуйте пожалуйста руны на сведение дорог, но только проверенные. И чтобы была встреча с благоприятным исходом, чтобы нам обоим хотелось общаться дальше. Нужно ли перед этим делать на него чистку? Если да, то сколько дней и подскажите формулу.
litri
Новичок
Сообщения: 4

Re: Вопросы о рунах

Сообщение молодящий поцелуй » 23 фев 2018, Пт в 20:13

litri писал(а):Подскажите, можно ли ставить на себя защиту, если еще работают предыдущие руны? Нет конфликта между этими двумя? На похудение делала через свою же фотографию, отсюда еще вопрос. Если можно, то лучше ставить защиту на другую фотографию или можно на ту же, на которой уже похудалка стоит?

1. Можно
2. Лучше использовать разные фотографии, если формулы разнонаправленные.
Нет дороги короче, чем дорога ко мне.
молодящий поцелуй
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 176
Медали: 20
Орден  знаний (5) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение litri » 23 фев 2018, Пт в 20:48

молодящий поцелуй писал(а):
litri писал(а):Подскажите, можно ли ставить на себя защиту, если еще работают предыдущие руны? Нет конфликта между этими двумя? На похудение делала через свою же фотографию, отсюда еще вопрос. Если можно, то лучше ставить защиту на другую фотографию или можно на ту же, на которой уже похудалка стоит?

1. Можно
2. Лучше использовать разные фотографии, если формулы разнонаправленные.


Спасибо! (sma10)
У меня возник еще один вопрос, пишут что обязательно нужно оговаривать срок действия. Другие пишут что если срок не оговорить, то формула будет действовать до своего пика пока не сработает. Значит можно не оговаривать срок?
litri
Новичок
Сообщения: 4

Re: Вопросы о рунах

Сообщение NeZvezda » 24 фев 2018, Сб в 16:56

Доброго времени суток) Подскажите, пожалуйста, как часто можно использовать ставы? Ну, например, если пару дней назад сработало (причем в день нанесения, хотя срок был на ближайшие три дня). Наносила на руку, потом смыла. Вечером минут 10 плохо было (сонливость, головокружение). Сегодня опять нанесла ту же самую...но прям как-будто не хотели они этого (ручка не писала даже). Не сработали. Но после смывания остались следы красные, хотя слабо совсем ручкой нажимала. Теперь боюсь, что в обратную сторону работать начнет...
NeZvezda
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 13 мар 2018, Вт в 16:10

Здравствуйте. помогите разобраться или направьте в соответствующую тему. почему у меня не работают руны и руноставы. спасибо. (sma6)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 18 мар 2018, Вс в 20:33

Oxygen писал(а):Здравствуйте. помогите разобраться или направьте в соответствующую тему. почему у меня не работают руны и руноставы. спасибо. (sma6)


Здравствуйте! Думаю у вас ошибки в работе либо вы выбираете ставы, которые с вами плохо контактируют. Надо смотреть что за ситуация и что за руны вы применили. (sma10)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 27 мар 2018, Вт в 12:08

Вольность писал(а):
Oxygen писал(а):Здравствуйте. помогите разобраться или направьте в соответствующую тему. почему у меня не работают руны и руноставы. спасибо. (sma6)


Здравствуйте! Думаю у вас ошибки в работе либо вы выбираете ставы, которые с вами плохо контактируют. Надо смотреть что за ситуация и что за руны вы применили. (sma10)


Здравствуйте. спасибо что откликнулись.
Применяла руну Беркана, путем нанесения на плечо(на привлекательность) и руностав "Зов". не работает как-то у меня ничего почему-то. (sma15)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 27 мар 2018, Вт в 23:23

Зов вы правильно поставили? Какой был оговор, сроки, как активировали?
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Работа с рунами