Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 28 мар 2018, Ср в 10:52

Вольность писал(а):Зов вы правильно поставили? Какой был оговор, сроки, как активировали?


Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 28 мар 2018, Ср в 13:21

Oxygen писал(а):Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)

Была ли сексуальная связь с подопечным?) как долго не общаетесь?
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 28 мар 2018, Ср в 15:36

Вольность писал(а):
Oxygen писал(а):Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)

Была ли сексуальная связь с подопечным?) как долго не общаетесь?


физической интимной близости не было. не общаемся с конца августа 2017. :oops:
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 28 мар 2018, Ср в 19:08

Диагностику предварительную делали? Напишите мне в личку, помогу чем смогу)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 29 мар 2018, Чт в 09:22

Вольность писал(а):Диагностику предварительную делали? Напишите мне в личку, помогу чем смогу)


сообщение в личке (dsr12)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение berk » 26 апр 2019, Пт в 20:52

Насколько работа с рунами отличается от Таро в плане того , где можно больше инфы вытащить , кто более конкретный ? Или целиком и полностью от практика зависит ? Есть ощущение ( делитанское ) что Таро дадут больше информации , а руны более конкретны или возможно и из рун вытянуть - мало не покажется ?
berk
Житель форума
Сообщения: 49
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 29 апр 2019, Пн в 08:50

berk писал(а):Насколько работа с рунами отличается от Таро в плане того , где можно больше инфы вытащить , кто более конкретный ? Или целиком и полностью от практика зависит ? Есть ощущение ( делитанское ) что Таро дадут больше информации , а руны более конкретны или возможно и из рун вытянуть - мало не покажется ?

я полагаю все зависит от практика, можно и рунами ситуацию хорошо описать
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Aria » 08 июн 2019, Сб в 20:23

Если делать формулу на улучшение ситуации, денег, найти будущего мужа например, при оговоре нужно обязательно свое имя говорить или если сам себе делаещь не обязательно? Кто знает помогите ответом пожалуйста.
Aria
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Karima » 09 июн 2019, Вс в 18:46

Aria писал(а):Если делать формулу на улучшение ситуации, денег, найти будущего мужа например, при оговоре нужно обязательно свое имя говорить или если сам себе делаещь не обязательно? Кто знает помогите ответом пожалуйста.

Оговаривайте с именем.
" мне, (имя) "
" для меня (имя)"
"я (имя)" и так далее.
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Aria » 10 июн 2019, Пн в 15:14

Karima писал(а):
Aria писал(а):Если делать формулу на улучшение ситуации, денег, найти будущего мужа например, при оговоре нужно обязательно свое имя говорить или если сам себе делаещь не обязательно? Кто знает помогите ответом пожалуйста.

Оговаривайте с именем.
" мне, (имя) "
" для меня (имя)"
"я (имя)" и так далее.


Спасибо
Aria
Житель форума
Сообщения: 56






Вернуться в Работа с рунами