Мощный Вызов человека (работает)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lalula_Love » 20 сен 2019, Пт в 17:42

И еще. Перед нанесением каждого става делала диагностику, подходит ли, и диагностику потом, как работает)
Ну и на себе защиту ставила))
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение СветланаLana » 20 сен 2019, Пт в 18:10

Может, опишите процесс ставления защиты? ;)
Я бы при необходимости воспользовалась.
Да и вообще такие вещи необходимо знать. Счас кто нибудь зеленый прочитав Ваши сообщения ринется магичить, не задумываясь о последствиях.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 291

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lalula_Love » 20 сен 2019, Пт в 18:16

СветланаLana писал(а):Может, опишите процесс ставления защиты? ;)
Я бы при необходимости воспользовалась.
Да и вообще такие вещи необходимо знать. Счас кто нибудь зеленый прочитав Ваши сообщения ринется магичить, не задумываясь о последствиях.


Вы на этом форуме дольше меня) Подскажите, может стоит мне вообще личную тему открыть, где ставы все пробую и говорю, рабочие или нет?)
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Дария84 » 20 сен 2019, Пт в 18:25

Lalula_Love писал(а):
СветланаLana писал(а):Может, опишите процесс ставления защиты? ;)
Я бы при необходимости воспользовалась.
Да и вообще такие вещи необходимо знать. Счас кто нибудь зеленый прочитав Ваши сообщения ринется магичить, не задумываясь о последствиях.


Вы на этом форуме дольше меня) Подскажите, может стоит мне вообще личную тему открыть, где ставы все пробую и говорю, рабочие или нет?)

Я бы с удовольствием заглядывала в Вашу личную тему (sma11)
Дария84
Уважаемый участник
Сообщения: 969
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение СветланаLana » 20 сен 2019, Пт в 20:58

Lalula_Love писал(а):
СветланаLana писал(а):Может, опишите процесс ставления защиты? ;)
Я бы при необходимости воспользовалась.
Да и вообще такие вещи необходимо знать. Счас кто нибудь зеленый прочитав Ваши сообщения ринется магичить, не задумываясь о последствиях.


Вы на этом форуме дольше меня) Подскажите, может стоит мне вообще личную тему открыть, где ставы все пробую и говорю, рабочие или нет?)


Такая тема была бы полезна. Никто не против если Вы будете делится своими практическими знаниями и выкладывать протестированные рабочие ставы. Но по минному полю ходить Вам. ;)

Читаю один форум по магии. Новички там такое творят, чего даже опытные себе не позволяют. О последствиях отдаленных не думают. Ну просто МегаМаги 80 уровня. И морок наведут, и чакры во всех местах почистят))) Даже не удосужившись понять как правильно руны рисовать!!! Пренебрегая защитой, без понятий как и что работает. А потом удивляются побочке. Есть право для удара - бей. Нету - могут наказать. Напутаешь нитки для верхушки - будет ппц. Рунная мантика это эгрегор. И отношение к нему должно быть уважительное.

Я прибегала к практике рун, когда своими силами не справлялась. Результат был. Но не злоупотребляю. Даже из тех соображений, что я под Христианским Эгрегором, а руны скандинавские (славянские не предлагать) может конфликт возникнуть.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 291

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lalula_Love » 20 сен 2019, Пт в 21:19

Так сложилось, что судьба на протяжении определенного времени меня сталкивает лбами с людьми, которые практикуют рунные ставы и с рунами дружат. Опыт перенимаю у них.
Конечно, любой став нужно проанализировать и просмотреть, сделать диагностику, поставить защиту и тд.

Многие берутся за карты и точно так же начинают раскладывать другим, трактуя карты только в одном положении) если у человека нет головы и мозгов, то он и чай заварить не сможет. Тут каждый сам должен ответственность нести за свои действия и осознавать последствия.

Правда, о последствиях и о том, что нужно делать диагностику, чистку, защиту и тд, мало кто где говорит. В основном уже ставы выставляют.
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение СветланаLana » 20 сен 2019, Пт в 21:34

Юлия, у меня не было намерения Вас задеть)))
Вас здесь ценят. Почитать хотя бы отзывы на Ваши расклады.
И в рунах Вы будете мастерицей!
Картами инфу считать можно и спрогнозировать, а рунами еще подмагичить.
Девочки будут только рады, если Вы такую темку забабахаете. (sma3)
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 291

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение Lalula_Love » 20 сен 2019, Пт в 21:48

СветланаLana писал(а):Юлия, у меня не было намерения Вас задеть)))
Вас здесь ценят. Почитать хотя бы отзывы на Ваши расклады.
И в рунах Вы будете мастерицей!
Картами инфу считать можно и спрогнозировать, а рунами еще подмагичить.
Девочки будут только рады, если Вы такую темку забабахаете. (sma3)


Вы меня не задели))) но сказали правда важные вещи) подумаю насчет темы
Lalula_Love
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 388
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Орден за креатив и идеи (2) магическая награда (1)

Re: Мощный Вызов человека (работает)

Сообщение sofia54 » 21 дек 2019, Сб в 16:50

Discovery писал(а):Вчера надо было прописать мощный цикличный пендель одному персидскому магу, и спонтанно родилась вязь.
Эффект очень мощный вышел, человек через 4 часа вышел на связь и вместо сообщения раз в сутки вышел на нормальный разговор
Правда, сил довольно много ушло.

Наутиз, Гебо, Кано, Соулу, пер. Тейваз, Эйваз
93807537_430138_10150610258858711_688403710_8967114_1266027552_a.jpg

Отзыв:

Делала данный вызов,эффект ошеломляет -человек не только появляется только сам, в течение 12 часов, но и стремится вовсю общаться в течение часов 5, при чем на лицо улучшение в отношениях, -хотя это не оговаривалось.
Второй тест-делала для знакомой, только по привязкам, человека я никогда не видела, сработало в течение суток, улучшение отношений так же на лицо.
Автору огромный респект-за столь изумительную вещь!!!

автор става .Т.Монтана.
sofia54
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Работа с рунами