Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Топи Типи » 26 июл 2010, Пн в 08:12

Amazonka писал(а):Доброго времени суток!) Кто-нибудь знает какую формулу писали на рунном мешочке,чтобы никто не обокрал ни в энергетическом ни физически,и чтобы они помогали эрилю давали правильный совет.А то у меня случай непонятный сделала набор и никакой связи.Как то мне попадалось в книжке,но сейчас не вспомню.Знаю точно,что должно быть заклинание внутри на дне мешочка.

Не на одном мешочке я не видел надписей в виде рун, только знаки не относящиеся к руноскриптам или чистый мешочек … что и вам советую, Хотя если вы руны с мешочка используете только для гадания, то можно и написать Ансуз (путь к богам), что делает вас шаманам

Ансуз это энергия мысли и вдохновения, работы с подсознанием. Связь в высшим, энергоинформационной сетью, получение информации от разных миров. Ансуз это пронизывающие Вселенную потоки информации. С ней связано все, что касается передачи информации, обучения. Можно использовать для получения предупреждения о чем-либо, знака. Для своевременного получения известия. А так же нахождения нужных контактов

Единственно, что могу посоветовать, так это не писать руны в данном случае, а зарядить каждую руну своей энергией .. это точно должно помочь...
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Топи Типи » 26 июл 2010, Пн в 08:12

Ловушка писал(а):Нигде не могу найти ответ на вопрос: можно ли использовать месячную кровь для покраски рун?

да, используют
Топи Типи
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ловушка » 26 июл 2010, Пн в 11:10

Топи Типи писал(а):да, используют

Cпасибо большое. Я так понимаю это должны быть очень личные амулеты - на женскую красоту, обаяние. А так же приворотные. Да?
А если я делаю приворотный амулет, то его надо дарить жертве или держать при себе?
Ловушка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: москва

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Ночной житель » 04 авг 2010, Ср в 21:25

Ловушка писал(а):
Топи Типи писал(а):да, используют

Cпасибо большое. Я так понимаю это должны быть очень личные амулеты - на женскую красоту, обаяние. А так же приворотные. Да?
А если я делаю приворотный амулет, то его надо дарить жертве или держать при себе?

если делаете руну для себя, то оно должна быть с вами
когда делаете на приворот, тут много вариантов, часто видел что руны с наговорами подбрасывают
Когда все было светом, света не было нигде
Ночной житель
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 860
Откуда: Питер
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Mikael » 14 авг 2010, Сб в 09:06

Првет Всем)) помогите пожалуйста.. я совсем новичок -mda- узнал о рунах лишь вчера ночью.... подскажите как начать практиковаться на фото. у меня есть одно желание связанное с девочкой и есть ее фото что я канкретно должен сделать? и обязательно ли чтобы руны были точ в точ как на фото? если бруг линия не очень прямая или что такое))) заранее благодарю) и если можно сразу формулу тоже дайте с фото чтобы я переписовал....
Mikael
Новичок
Сообщения: 3

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Daymon » 22 авг 2010, Вс в 14:14

Ловушка Нигде не могу найти ответ на вопрос: можно ли использовать месячную кровь для покраски рун?

на самом деле - не реккомендуется, ибо кровь выходящая с лунным циклом (у женщин) - это кровь грязная. не даром, во многих религиях в этот период женщина считается нечистой и ей запрещено входить в храм.
вы же предлагаете магический предмет омыть этим составом.
такое содержание хорошо подходилоба, если бы вы создавали талисман привлекательности или женского очарования.
но не в случае предмета мантики.


Топи Типи Не на одном мешочке я не видел надписей в виде рун, только знаки не относящиеся к руноскриптам или чистый мешочек … что и вам советую, Хотя если вы руны с мешочка используете только для гадания, то можно и написать Ансуз (путь к богам), что делает вас шаманам


на продаваемых наборах вы такое не найдете никогда. )))
это нужно только ручками ;) но могу сказать, что вышитые (или нарисованные, к примеру холодным батиком,) скрипт - может выглядеть так (ЗЫ - разрабатывалось для себя)
Кенац+Эйхвац+Перт+Сол

С ув.
Daymon
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Daymon » 22 авг 2010, Вс в 14:16

поясню ИМХО - идет усиление магической силы рун (внутри объекта).
т.е. сам рунаскрипт - излучает усиливающую и фокусирующую энергию, направленную на резонансное усиление энергетики предметов, находящихся внутри объема, обработанного рунаскриптом.

изначально сам скрипт был расчитан на шкатулку или какую-то ескость (коробку, мешочек и тп) внутри которой с 6-ти сторон (если это коробкообразная форма) пишется/гравируется/режется формула, если же это мешочек, то тут уже на усмотрение пользователя.


Ночной житель когда делаете на приворот, тут много вариантов, часто видел что руны с наговорами подбрасывают
угу :lol: :| дайте мне в руки такой приворот (с кровью) - я вам устрою варфоломеевскую ночь, переходящую в утро стрелецкой казни (xi) :|
ЗЫ - и кстати был такой случай, т.ч. не рискуйте подбрасывать (незнакомым) людям привороты на своей крови - лучше дать съесть или выпить, надежнее и спокойнее, и риска меньше на обратку при чистке.
а самый надежный способ - это кровавая мери на один из саббат - т.е. жертве наливается водка и туда из (случайного) пореза (дабы не пропадало, да и на слобо повести) добавляется кровь.
если это делается на один из саббат (а лучше всего на белтан), да с тайным умыслом, в шутку произнесенным вслух (и лучше, чтоб жертва была уже относительно никакая)... короче это будет финиш.

но и кровь добавленная в вино с 31 апреля на 1 мая (и заговоренная следом) и выпитая жертвой следом - это тоже мощно. но не исключено, что через год прийдется обновлять.

Ловушка
все таки лучше на какойто предмет для себя ставить кровь - типа чтоб казаться красивей - ему в приворот-питье, а себе в амулет ;) и все хорошо - и принцип соблюдается = ты для него самая-самая , и не потому что приворожила, а потому что очаровала (а для мантика это совсем не одно и то же = приворот виден как порча, а очарование - как сглаз максимум, а то и вообще не увидят - сбросятся на психологию).
Daymon
Новичок
Сообщения: 2

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Светлана Тихомирова » 10 авг 2011, Ср в 06:16

Всем, доброе утро! Очень заинтересовалась рунами и решила сама сделать. Подскажите, если что я собираюсь делать не так, пока я еще не начала сей процесс.
Я купила бусы из сердолика (прямоугольные бусины) и агата (круглые бусины) и еще на всякий случай бусы из ракушки (овальные, они очень маленькие, можно носить с собой).
Потом долго ломала голову чем нанести на них изображение рун (сначала думала вырезать дремелем). В итоге купила золотой перманентный маркет (можно им наносить изображение?).
А потом пришла в голову идея. Так как бусины со сквозным отверстием (возьмем к примеру агатовые круглые), если из них составить рунную формулу, надеть на шнурок (в соответствии с формулой, используя порядок) и носить, либо на себе, либо в сумке, насколько это возможно и вероятность эффекта какая? Вообще это очень удобно было бы. Например в изготовлении амулетов для сторонних лиц. Ответьте пожайлуста, может кто то уже пользуется моим "ноу-хау".
Бусы купила на вьетнамском рынке, очень недорого. 70 рублей за бусы из 18 бусин. Сердолик точно настоящий, а агат не могу определить, так как просто черный, без прожилок вообще. Но тяжелый.
Светлана Тихомирова
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 11 авг 2011, Чт в 21:50

Светлана Тихомирова писал(а):Всем, доброе утро! Очень заинтересовалась рунами и решила сама сделать. Подскажите, если что я собираюсь делать не так, пока я еще не начала сей процесс.
Я купила бусы из сердолика (прямоугольные бусины) и агата (круглые бусины) и еще на всякий случай бусы из ракушки (овальные, они очень маленькие, можно носить с собой).
Потом долго ломала голову чем нанести на них изображение рун (сначала думала вырезать дремелем). В итоге купила золотой перманентный маркет (можно им наносить изображение?).
А потом пришла в голову идея. Так как бусины со сквозным отверстием (возьмем к примеру агатовые круглые), если из них составить рунную формулу, надеть на шнурок (в соответствии с формулой, используя порядок) и носить, либо на себе, либо в сумке, насколько это возможно и вероятность эффекта какая? Вообще это очень удобно было бы. Например в изготовлении амулетов для сторонних лиц. Ответьте пожайлуста, может кто то уже пользуется моим "ноу-хау".
Бусы купила на вьетнамском рынке, очень недорого. 70 рублей за бусы из 18 бусин. Сердолик точно настоящий, а агат не могу определить, так как просто черный, без прожилок вообще. Но тяжелый.

Наносить на бусы руны можно)
Маркер- не рекомендую.
На бусинах лучше гравировать или выцарапывать Знаки, наносить натуральными красителями.
А зделать набор Рун из бус не стоит- намерение было другое. для Рунического набора берут неиспользованные материалы- например, пилят ветвь дерева, или собирают камни на берегу или просят выточить заготовки из камня для рун.
Что бы что то наносить- стоит хорошо осознавать Руны, быть с ними в родстве, так сказать)
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Светлана Тихомирова » 15 авг 2011, Пн в 07:31

Thor спасибо за ответ. Я наверное все таки попробую, и по работе рун уже пойму насколько они правильны. Конечно, склонялась к камням на пляже, но в силу своей любви к эстетике (чтобы все было ровненько и одинаковой формы) остановилась на бусинах из камня. Да и камень, особенно полудрагоценный, чувствую и проникаюсь его энергией. Посмотрим, если общего языка с рунами не найдется, буду пробовать что-нибудь другое. Методом проб и ошибок, так сказать.
Светлана Тихомирова
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Работа с рунами