Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alexandro » 22 сен 2011, Чт в 15:05

Решил изготовить себе амулет из рун. Делал всё как советовали-нашел дуб, попросил у него ветку, распилил, делал всё это с присутствием четырех стихий, вырезал руны, обрисовал их кровью, вдохнул жизнь, а когда надел, оказалось всё наоборот, ни успеха, ни здоровья, ни денег, ни удачи. Хотя кое чего из этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...з этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...углам, и на другой-защита зеркало...з этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...
Alexandro
Новичок
Сообщения: 6

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 22 сен 2011, Чт в 19:54

Alexandro писал(а):Решил изготовить себе амулет из рун. Делал всё как советовали-нашел дуб, попросил у него ветку, распилил, делал всё это с присутствием четырех стихий, вырезал руны, обрисовал их кровью, вдохнул жизнь, а когда надел, оказалось всё наоборот, ни успеха, ни здоровья, ни денег, ни удачи. Хотя кое чего из этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...з этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...углам, и на другой-защита зеркало...з этого у меня было... Подскажите, что делал не так? Амулет в виде кельтского креста, набил руны уруз, совелу, альгиз, феу-на одной стороне по углам, и на другой-защита зеркало...

1. формула "кривая"
2.слишком многого захотели сразу
3.слишком вложились, раз такой сильный откат
4.Ну дуб еще понятно,сильное дерево,мощное,но вы могли и не договориться с ним. И это могло загубить ветку.
5.Зачем стихии при срезании,говорении с деревом?
Вообще , интересно, где вы такой рецепт выискали....?
Да, и делать сложный амулет сразу.....знаете,это можно сравнить,как - собрать компьютор полностью стазу после собрания 1го транзистора
И потом,какое у вас соответсвие Рун с теми качествами, что вы хотели?
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alexandro » 23 сен 2011, Пт в 09:14

Спасибо за ответ. Кое чего ещё добавлю. Амулет не просто так взял и сделал. Когда появилась идея сделать амулет, я о рунах ещё и не слышал. Просто прочитал в книге о защитном амулете. Начал думать, искать из чего же сделать амулет и в каком виде. Всё ни как не мог выбрать образ и что на нем должно быть начертано. Но случайно увидел во сне белого быка, почему-то он там назывался туром. На следующий день начал искать в интернете значение. И каким то образом вышел на руны, в частности на руну уруз. Что значил сон, мне уже стало не интересно. Начал изучать руны. И понял что нужно сделать амулет состоящий из дерева дуба и рун. Опять же нашел информацию в какой последовательности всё делать. Договорился с дубом, как мне показалось,четыре стихии присутствовали при изготовлении амулета, а не договаривании. Руны выбрал чтобы они работали поодиночке, а не вместе. Уруз выбрал в первую очередь. Она очень укрепляла здоровье и придавала энергии. Феу обещала выбраться из нужды. Соулу могла помочь в достижений невозможного, о чем всегда мечтал, и иногда получалось, и альгиз-каждому человеку нужна зачита. Тем более в последнее время заметил, что общаясь с одним новым родственником, стал очень сильно терять энергию, причем он сильно радовался, когда я находился натяженой ситуации, его просто трясло от радости. И вдобавок на обратной стороне амулета вырезал защитную формулу зеркало. При изготовлении советовалось принести жертву. Из возможного я выбрал..бросить курить.. Всё амулет готов. Одеваю, пока ни чего. Только сильная слабость. Но к этому был готов. А затем, несколько дней приходил с работы едва живой, сил даже поесть не было. Началась зубная боль, хотя я забыл когда последний раз болели зубы, утренние пробежки стали мучением. Деньги все и заначки в том числе потратились на внезапные нужды. На работе стали ругать за низкое качество. Хотя до этого был лучшим. В общем всё ухудшилось. Но я его всё равно не брошу. Надеюсь на перемены... руны. И понял что нужно сделать амулет состоящий из дерева дуба и рун. Опять же нашел информацию в какой последовательности всё делать. Договорился с дубом, как мне показалось,четыре стихии присутствовали при изготовлении амулета, а не договаривании. Руны выбрал чтобы они работали поодиночке, а не вместе. Уруз выбрал в первую очередь. Она очень укрепляла здоровье и придавала энергии. Феу обещала выбраться из нужды. Соулу могла помочь в достижений невозможного, о чем всегда мечтал, и иногда получалось, и альгиз-каждому человеку нужна зачита. Тем более в последнее время заметил, что общаясь с одним новым родственником, стал очень сильно терять энергию, причем он сильно радовался, когда я находился натяженой ситуации, его просто трясло от радости. И вдобавок на обратной стороне амулета вырезал защитную формулу зеркало. При изготовлении советовалось принести жертву. Из возможного я выбрал..бросить курить.. Всё амулет готов. Одеваю, пока ни чего. Только сильная слабость. Но к этому был готов. А затем, несколько дней приходил с работы едва живой, сил даже поесть не было. Началась зубная боль, хотя я забыл когда последний раз болели зубы, утренние пробежки стали мучением. Деньги все и заначки в том числе потратились на внезапные нужды. На работе стали ругать за низкое качество. Хотя до этого был лучшим. В общем всё ухудшилось. Но я его всё равно не брошу. Надеюсь на перемены...
Alexandro
Новичок
Сообщения: 6

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 23 сен 2011, Пт в 21:36

Alexandro писал(а):Спасибо за ответ. Кое чего ещё добавлю. Амулет не просто так взял и сделал. Когда появилась идея сделать амулет, я о рунах ещё и не слышал. Просто прочитал в книге о защитном амулете. Начал думать, искать из чего же сделать амулет и в каком виде. Всё ни как не мог выбрать образ и что на нем должно быть начертано. Но случайно увидел во сне белого быка, почему-то он там назывался туром. На следующий день начал искать в интернете значение. И каким то образом вышел на руны, в частности на руну уруз. Что значил сон, мне уже стало не интересно. Начал изучать руны. И понял что нужно сделать амулет состоящий из дерева дуба и рун. Опять же нашел информацию в какой последовательности всё делать. Договорился с дубом, как мне показалось,четыре стихии присутствовали при изготовлении амулета, а не договаривании. Руны выбрал чтобы они работали поодиночке, а не вместе. Уруз выбрал в первую очередь. Она очень укрепляла здоровье и придавала энергии. Феу обещала выбраться из нужды. Соулу могла помочь в достижений невозможного, о чем всегда мечтал, и иногда получалось, и альгиз-каждому человеку нужна зачита. Тем более в последнее время заметил, что общаясь с одним новым родственником, стал очень сильно терять энергию, причем он сильно радовался, когда я находился натяженой ситуации, его просто трясло от радости. И вдобавок на обратной стороне амулета вырезал защитную формулу зеркало. При изготовлении советовалось принести жертву. Из возможного я выбрал..бросить курить.. Всё амулет готов. Одеваю, пока ни чего. Только сильная слабость. Но к этому был готов. А затем, несколько дней приходил с работы едва живой, сил даже поесть не было. Началась зубная боль, хотя я забыл когда последний раз болели зубы, утренние пробежки стали мучением. Деньги все и заначки в том числе потратились на внезапные нужды. На работе стали ругать за низкое качество. Хотя до этого был лучшим. В общем всё ухудшилось. Но я его всё равно не брошу. Надеюсь на перемены... руны. И понял что нужно сделать амулет состоящий из дерева дуба и рун. Опять же нашел информацию в какой последовательности всё делать. Договорился с дубом, как мне показалось,четыре стихии присутствовали при изготовлении амулета, а не договаривании. Руны выбрал чтобы они работали поодиночке, а не вместе. Уруз выбрал в первую очередь. Она очень укрепляла здоровье и придавала энергии. Феу обещала выбраться из нужды. Соулу могла помочь в достижений невозможного, о чем всегда мечтал, и иногда получалось, и альгиз-каждому человеку нужна зачита. Тем более в последнее время заметил, что общаясь с одним новым родственником, стал очень сильно терять энергию, причем он сильно радовался, когда я находился натяженой ситуации, его просто трясло от радости. И вдобавок на обратной стороне амулета вырезал защитную формулу зеркало. При изготовлении советовалось принести жертву. Из возможного я выбрал..бросить курить.. Всё амулет готов. Одеваю, пока ни чего. Только сильная слабость. Но к этому был готов. А затем, несколько дней приходил с работы едва живой, сил даже поесть не было. Началась зубная боль, хотя я забыл когда последний раз болели зубы, утренние пробежки стали мучением. Деньги все и заначки в том числе потратились на внезапные нужды. На работе стали ругать за низкое качество. Хотя до этого был лучшим. В общем всё ухудшилось. Но я его всё равно не брошу. Надеюсь на перемены...

Ок.
Понял, что вы серьезно настроились.
Обычно, амулет или талисман изготавливают для чего то одного или много го, но но для одной цели.
То есть , на защиту(разную), либо на удачу, либо на богатсво.
В одном амулете ,в вашем случае, все сразу не вяжется
По сути вы написали: Направляю Силу на достижение целостности в богастве и защите.
Я так понимаю, что вы не оговаривали, что имеете ввиду под богатсвом(конкретика),не оговаривали, какую именно защиту и какое здоровье вы хотите..
Если вам так нужно что то из перечисленного в амулете.
Поносите ,например,Только Уруз с конкретным пожеланием здоровья.
Вообще,нужно разобраться ,какое здоровье вам нужно: выздоровление, укрепление,повысить тонус или снять воспаление.
Под задачу выбирается одна или несколько Рун и создается амулет.
В чем то вы сделали ну...например, решили сразу сделать одновременно следующее: поставить на закачку 20 фильмов, включили проверку касперсого,запустили обновление и апгрейд системы,при этом копаясь в системнике,протирая пыль мокрой тряпкой.
4 стихии можно призвать при зарядке амулета, хотя Олгиз- божественная защита,пассивного действия,уклонение, Уруз- ок, это стихия Огня, Соул- это солнце, Либо божественная, либо огненная функция,Феху- земля и огонь.. То есть не понятно, для чего вам 4 стихии. Вы занимаетесь Виккой?
Так что мой вам совет, попробуте сначала с одной Руной походить, разобраться в ритуалистике и трезво оценивать свои Силы.
по моему мнению)
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alexandro » 24 сен 2011, Сб в 08:19

Большое спасибо за ответ. Я понял свою ошибку. Но конечно очень жаль вложенных сил, и амулет очень красивый получился. А вот что мне сейчас с ним делать? Выбрасывать, уничтожить? Ведь в каждую руну конкретно было вложено её предназначение в последовательности. Ну что же, надо учиться, жалко что на своих ошибках приходится. В любом случае спасибо за урок.:-)
Alexandro
Новичок
Сообщения: 6

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alexandro » 24 сен 2011, Сб в 08:29

А как быть с тем, что необходимо и здоровье, и успех, и защита? Делать несколько амулетов. Не будет ли это похоже на новогоднюю елку?
Alexandro
Новичок
Сообщения: 6

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 24 сен 2011, Сб в 10:15

Alexandro писал(а):Большое спасибо за ответ. Я понял свою ошибку. Но конечно очень жаль вложенных сил, и амулет очень красивый получился. А вот что мне сейчас с ним делать? Выбрасывать, уничтожить? Ведь в каждую руну конкретно было вложено её предназначение в последовательности. Ну что же, надо учиться, жалко что на своих ошибках приходится. В любом случае спасибо за урок.:-)

С благодарностью ко всем ,кто помогал(в том числе и дереву),закапайте в Землю.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Thor » 24 сен 2011, Сб в 10:25

Alexandro писал(а):А как быть с тем, что необходимо и здоровье, и успех, и защита? Делать несколько амулетов. Не будет ли это похоже на новогоднюю елку?

Ёлка - хорошее сравнение :D
Делать всё таки лучше по отдельности и носить,как ёлкой или же можно сделать сборный амулет.
Ожерелье, на которое добавляются фрагменты. Условно -на одну нитку-три бусины,каждая из бусин амулет.Или некоторые делают пояс, в которых-вставки-амулеты.
Но я видел довольно многих, кто носит несколько амулетов. Да и потом, укрепится здоровье,его можно снять или скомбинировать защиту вцелом и защиту здоровья.
Определитесь, что для вас сейчас наиболее важно- это будет первый амулет, а потом сделайте амулет второй, по важности и т.д.
Не думаю, что вы живете настолько в агрессивных условиях, что вам нужна постоянная защита. То есть одевать по необходимости.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alexandro » 24 сен 2011, Сб в 18:26

Что же, придется расставаться, и ждать луны и делать новый. Весьма благодарен за оказанную консультацию. И где посоветуете понабраться побольше опыта?
Alexandro
Новичок
Сообщения: 6

Re: Изготовление рун первый раз (талисманов и амулетов)

Сообщение Alera » 25 сен 2011, Вс в 14:22

здравствуйте, я бы хотела сделать руны(конечно же в первый раз) но у меня трудности с названиями каждой руны, и символами которые на ней нужно вырезать...где можно найти эту информацию?
зарание спасибо
Alera
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами