Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Снежная Королева » 05 ноя 2014, Ср в 21:56

kidi писал(а):
Снежная Королева писал(а):девочки кто может помочь! мы с человеком расстались, но так неоднозначно, есть вероятность что он ещё может обьявится, я спросила:

позвонит он в течении трёх месяцев ? йер выпала..я так поняла что вроде да, всё повторится или это уже всё , конец?

йера-да. объявится. часто она и указ. на возвращ. чела из прошлого.


спасибо! дай то Бог! я давненько руны не брала (они правда карточные) но сбывалось на другие события , а руна йер и ингуз ещё, для меня вообще не понятны до сих пор...
Снежная Королева
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1111

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Машенька » 06 ноя 2014, Чт в 09:40

Снежная Королева писал(а):
kidi писал(а):
Снежная Королева писал(а):девочки кто может помочь! мы с человеком расстались, но так неоднозначно, есть вероятность что он ещё может обьявится, я спросила:

позвонит он в течении трёх месяцев ? йер выпала..я так поняла что вроде да, всё повторится или это уже всё , конец?

йера-да. объявится. часто она и указ. на возвращ. чела из прошлого.


спасибо! дай то Бог! я давненько руны не брала (они правда карточные) но сбывалось на другие события , а руна йер и ингуз ещё, для меня вообще не понятны до сих пор...

йера карта урожая на скок я знаю. если в начале ряда значит надо ждать. если в конце наоборот все будет скоро. и ингуз карта хорошая)) это движение процесса.кот ведет к рез-ту
Машенька
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7960
Медали: 54
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 07 ноя 2014, Пт в 01:48

девушки,помогите разобраться с рунами,сейчас всплыла моя прежняя работа,там есть возможность подработать,но против меня настроен один из начальников,он не самый главный,но пока он решает кого позвать на подработку...но есть большой плюс,эта козлина увольняется,девчонки доложили,что он уже заявление написал,но скорее всего еще неделю или 2 там будет принимать поставку товара...вот я спросила позовут ли меня на работу если завтра позвоню в офис(там будет главное начальство сидеть не он)-уруз пп,ингуз,лагуз-так поняла что пока откажут и скажут подождать?
и спросила еще буду ли я там работать если сначала дождусь когда он уйдет оттуда(с остальными у меня прекрасные отношения там)-гебо,перт пп,эваз пп-вот тут прям проблемы-надеждам не суждено сбыться,неудача....
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Машенька » 07 ноя 2014, Пт в 11:22

kaneko писал(а):девушки,помогите разобраться с рунами,сейчас всплыла моя прежняя работа,там есть возможность подработать,но против меня настроен один из начальников,он не самый главный,но пока он решает кого позвать на подработку...но есть большой плюс,эта козлина увольняется,девчонки доложили,что он уже заявление написал,но скорее всего еще неделю или 2 там будет принимать поставку товара...вот я спросила позовут ли меня на работу если завтра позвоню в офис(там будет главное начальство сидеть не он)-уруз пп,ингуз,лагуз-так поняла что пока откажут и скажут подождать?
и спросила еще буду ли я там работать если сначала дождусь когда он уйдет оттуда(с остальными у меня прекрасные отношения там)-гебо,перт пп,эваз пп-вот тут прям проблемы-надеждам не суждено сбыться,неудача....

уруз пп,ингуз,лагуз-
а мне кажется поовут :D уруз пп может проигр. как твоя зависимость от них. ингуз отличная карта - награда)) то что ты получишь и лагуз ты))) ты получишь свою награду))

гебо,перт пп,эваз пп
гебо карта партнерства ну да..перт перев как мы уже знаем не судьба..эваз пер это то что хоч. воплоить но перев-не воплтишь
Машенька
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7960
Медали: 54
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (4)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 07 ноя 2014, Пт в 12:21

kidi писал(а):
kaneko писал(а):девушки,помогите разобраться с рунами,сейчас всплыла моя прежняя работа,там есть возможность подработать,но против меня настроен один из начальников,он не самый главный,но пока он решает кого позвать на подработку...но есть большой плюс,эта козлина увольняется,девчонки доложили,что он уже заявление написал,но скорее всего еще неделю или 2 там будет принимать поставку товара...вот я спросила позовут ли меня на работу если завтра позвоню в офис(там будет главное начальство сидеть не он)-уруз пп,ингуз,лагуз-так поняла что пока откажут и скажут подождать?
и спросила еще буду ли я там работать если сначала дождусь когда он уйдет оттуда(с остальными у меня прекрасные отношения там)-гебо,перт пп,эваз пп-вот тут прям проблемы-надеждам не суждено сбыться,неудача....

уруз пп,ингуз,лагуз-
а мне кажется поовут :D уруз пп может проигр. как твоя зависимость от них. ингуз отличная карта - награда)) то что ты получишь и лагуз ты))) ты получишь свою награду))

гебо,перт пп,эваз пп
гебо карта партнерства ну да..перт перев как мы уже знаем не судьба..эваз пер это то что хоч. воплоить но перев-не воплтишь


спасибо! :D ,пока отложу звонок до пн,просто по картам сомнительно очень вышло...
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Jukkata » 07 ноя 2014, Пт в 21:52

Всем привет!
Хочу поделиться наработками по руне Турисаз :P
Недавно поставила её для того, чтобы защититься от нападок на работе (эффект - зеркальное отражение удара). Руна действует -ege-
Мои недоброжелатели сами имели проблемы: у одной случилась истерика, у другой - проблемы с техникой.
Правда руна эта очень энергозатратная: чувствую усталость и даже голова побаливала (хотя этому есть и более рациональные пояснения).
Также раз руна сработала не на упреждение, а уже после конфликта: обидчик извинился и стал заискивать.

Мой итог: хорошо использовать на 1-2 раза и против конкретных врагов (когда руна знает, на кого направлять силы). Возможно, нужно помогать другой руной.
-ege-
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2653
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Jukkata » 07 ноя 2014, Пт в 21:55

Ещё пока что отложила руны по поиску работы (нет времени ими заниматься).
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то руны для творческой активности: сейчас пишу научную статью :) точнее, пытаюсь настроиться на это :lol: мне всегда начинать сложно, раскачиваюсь долго.
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2653
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Викусик » 08 ноя 2014, Сб в 00:57

Jukkata писал(а):Ещё пока что отложила руны по поиску работы (нет времени ими заниматься).
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то руны для творческой активности: сейчас пишу научную статью :) точнее, пытаюсь настроиться на это :lol: мне всегда начинать сложно, раскачиваюсь долго.

Став "озарение"(авт.ловушка)
- ансуз - нужные мысли, полет мыслей в нужно направлении
- феху - 2 шт - получение чего то материального в результате нужных мыслей (т.е. яблочка в руке)
- совило - 2 шт - выспышка идеи, озарение
- ингуз - переход ситуации в качественно новое русло. Итог операции.
Вложения
66d336a10ac1.jpg
66d336a10ac1.jpg (5.39 KiB) Просмотров: 3731
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение Jukkata » 08 ноя 2014, Сб в 14:18

Викусик писал(а):
Jukkata писал(а):Ещё пока что отложила руны по поиску работы (нет времени ими заниматься).
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то руны для творческой активности: сейчас пишу научную статью :) точнее, пытаюсь настроиться на это :lol: мне всегда начинать сложно, раскачиваюсь долго.

Став "озарение"(авт.ловушка)
- ансуз - нужные мысли, полет мыслей в нужно направлении
- феху - 2 шт - получение чего то материального в результате нужных мыслей (т.е. яблочка в руке)
- совило - 2 шт - выспышка идеи, озарение
- ингуз - переход ситуации в качественно новое русло. Итог операции.


Викусик, спасибо, попробую (020)
сейчас ещё тестирую руну кано. Позже расскажу, как с ней "сдружились". (010)
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2653
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Диагностика. Помощь в трактовке рун.

Сообщение kaneko » 10 ноя 2014, Пн в 18:38

почему нет нужного мне результата от формул-манназ,йера,кеназ пп-вот вообще не могу понять в смысле трактовки именно работы формул...возможно не на то влияю и нехватка энергии?
что нужно делать чтобы был нужный мне результат-альгиз пп,ингуз,феху пп-результата вообще не достичь?(
что у меня будет с кролем в отношениях если буду ломать ему волю-йера,тейваз,эйваз-через время вернется,но все равно будет метаться?
что будет с кролем в отношениях,если поставлю формулу на страсть-гебо,одал,тейваз-вроде отлично выйдет?
что будет в отношениях если поставлю формулу Внушить чувство вины, вызвать тоску и заставить извиниться-совило,эйваз пп,хагалаз-вот тут не поняла ,совило гасит весь негатив и плохая совместимость будет разрушена? или это значит что все будет плохо в итоге?
kaneko
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 994
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Работа с рунами