Форума против навязчивых мыслей о конкретном человеке

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Форума против навязчивых мыслей о конкретном человеке

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 19:56

Став используется для прекращения потока навязчивых мыслей о конкретном человеке.

Мной став был придуман и испробован когда у меня была личная ситуация с человеком, который внезапно пропал, и перестал выходить на контакт, при этом я была в курсе, что с ним все нормально, т.е. человек прекратил по непонятным мне причинам общаться. Мне как и многим женщинам стало неприятно и в какой то степени обидно, вот я и думала, думала, думала, пока не пришла к мысли, что этот человек *пип* и нечего вообще о нем так заморачиваться. Нанесла на левую руку на ночь, оговорила, что и мысли больше не будет об этом типе.

Теперь специфика: по центру Манназ - сам тип, который не дает покоя.
Круговорот из Эваз+Ансуз+Лагуз - сам поток мыслей, которыми мы себя накручиваем.
4 Исы образует замыкающий квадрат,
и 4 Наутиза по углам - необходимость прекращения, остановки этого процесса, т.е. непосредственная блокировка, замыкание.

Вообщем наутро и в последующий день мне показалось, что я успокоилась, и уже думаю совсем о других вещах. Кстати говоря, человек этот объявился, и отношения со временем сошли на нет.
Вложения
01.jpg
Форума против навязчивых мыслей о конкретном человеке
01.jpg (14.68 KiB) Просмотров: 1084
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава






Вернуться в Работа с рунами