Став Все будет так, как я скажу

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Став Все будет так, как я скажу

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 23:06

Все будет так, как я скажу!
Как всегда начну с предыстории. Пришлось участвовать на стороне истца в судебном споре по нарушению трудового законодательства. Ситуация была осложнена тем, что официального трудоустройства у истца не было и на момент начала судебного рассмотрения иска работодатель-ИП, быстренько-быстренько прекратил свою деятельность. Ответчик в суде заявлял, что Истец у него никогда не работал. А еще и судья слышать сторону истца не желала вообще. Мы приходили на очередное судебное заседание, отбывали его и уходили не солоно хлебавши, так как наши доводы не слышались, доказательства не принимались, ходатайства об истребовании тех доказательств, которые есть, но мы не можем их самостоятельно получить, судьей (совешаясь на месте) отклонялись.
И это длилось с декабря 2012 года, хотя должны были по закону рассмотреть в течение 2-х месяцев.
Диагностика показала, что сторона Ответчиков всячески магичит на истца, на меня и на судью.

После этого была поставлена защита на меня и на истца, кроме того, был поставлен мой став "Колючая проволока" , а на судью, в целях его подчинения и принуждения принять законное и обоснованное решение был поставлен приведенный в этой теме став.

Результат: На следующем же судебном заседании, которое было вчера, представитель ответчика путался, не мог давать стройные и логичные пояснения, на вопросы, которые задавал судья или я. Сам судья относился к стороне Истца уже совсем по другому.
Сегодня в 8-30 утра суд завершился, судья огласил неожиданное как для нас так еще более неожиданное для Ответчика. решение. Суд ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИЛ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ!!!!
Поэтому я и решила выложить став. Возможно кому-то он также окажется полезным.

А теперь сам став:
01.jpg
01.jpg (79.52 KiB) Просмотров: 3490


Центр става: Круг, составленный из 7-ми «В» рун Dimm -runir (Димм-рунир)
B – руна предназначена для подчинения, управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями, здесь имеется в виду, что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями, чувствами и поступками человека, так и для управления духами, сущностями и иными созданиями, повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения, заставляя объект полностью подчиниться оператору.
Контур вокруг Димм-рунир состоит из 6-ти рун «41» из Альфарунир – принуждение, порабощение человека
6-ти рун «g» Альфарунир для наведения морока, с целью заставить что-либо сделать.
4 – х рун «P» из Альфарунир – для увеличения силы заклинаний, для усиления чар.
4-х рун «d» - для увеличения силы действия чар.
На рисунке руна d в верхней части должна быть скруглена, это у меня здесь получилось немного заостренное изображение.
Вот такой став был создан на одном дыхании и на эмоциях.
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава






Вернуться в Работа с рунами