Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Katyamagia » 25 окт 2016, Вт в 08:41

Всем, добрый день! (cveti) Я навичок, давно наслышена о рунах! Читала, но как то опасалась. (Tak) И случайно наткнулась на форум! Очень позновательно !ch2_101! ,, пытаюсь вникнуть в суть! Приятно, что многие решаются!
Katyamagia
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 27 окт 2016, Чт в 22:01

Katyamagia писал(а):Всем, добрый день! (cveti) Я навичок, давно наслышена о рунах! Читала, но как то опасалась. (Tak) И случайно наткнулась на форум! Очень позновательно !ch2_101! ,, пытаюсь вникнуть в суть! Приятно, что многие решаются!

Надеюсь тема вам поможет наладить контакт с Рунами. Здесь построено все на личном опыте девушек.
Главное - нет страху! И вперед (010)
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Ксандра » 13 ноя 2016, Вс в 22:34

Здравствуйте.я новичок,но с рунами давно пытаюсь подружиться. Хочу рассказать о проживании 2 дней с Берканой. Ну муж сразу отреагировал)) два раза. (sma21) .Прилив сил почувствовала. После бани смылась, я обновила. И сегодня с давлением150 на 90.Смыла недавно с благодарностью. Ну не знаю,совпало или Беркана так мне показала , что не надо было обновлять.
Ксандра
Новичок
Сообщения: 3

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение ivanovaira.2013 » 19 май 2017, Пт в 01:39

Покупаю новый кошелек, что и как правильно поместить туда для очень больших денег, нужно ! -Благодарю
ivanovaira.2013
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами