Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Шанс » 10 июл 2016, Вс в 06:15

Karima писал(а):
Шанс писал(а):Карима, а как эту пуну использовать в качестве отсуды? !read!

Наносить на себя или своё фото. Делаете соответствующий оговор.
Можно усилять Турисазом и наносить двойную Ису. Но поскольку мы проживаем Руны с целью знакомства, можете наносить только ИСУ, чтобы понять её воздействие на вас -roza-

В капилочку... Спасибо!!! (020)
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 959
Медали: 6
Орден  знаний (1) магическая награда (1) Орден  за новаторскую идею (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 11 июл 2016, Пн в 10:57

Привет, девоньки!!!!!
Продолжаем, совсем чуть-чуть осталось.
Дело в том, что все пользуемые каждодневные мы прожили.
Остались достаточно длительные и не яркие по действию на мой взгляд. Но, вы можете составить своё мнение -roza-
ЭЙВАЗ
категорически не путать с Эвазом.
Как по мне, Руна трудностей, препятствий и определённого насилия. Пользуясь крайне редко. Когда необходимо кому-то "гадостнуть" так сказать. Когда не хочешь, чтоб человек уехал/приехал, нашёл что-то. Увидел то, что хочешь скрыть. Сталкивалась с мнением, что отдельно взятая хорошо защищает от магич воздействия. Но у меня Альгиз незаменим в этом плане. Хорошо только снимает навязчивые идеи. Если вы склонны думать об одном и том же, добиваться того кто дверь закрывает перед носом - эта Руна поможет отступить и разомкнуть круг навязчивых идей и желаний. Помогает обрести самоконтроль.
Если честно. Больше никак Эйваз не проявлял себя в моей практике.
Хорошо идёт в вязи принуждения, когда необходимо заставить человека или себя принять решение. Или наоборот отворотить объект или остудить себя (с Исой чудно играют на пару)
Так же есть основой очень популярного "солнечного щита" (Эйваз+Соулу, можно и Тейваз добавить, чтоб чётче в обратку все бросить)
В мантике не имеет обратимой формы. На вопрос да/нет отвечает да
В раскладах на лж покажет трудные отношения, зависшую ситуацию. Показывает нестабильные пары, в которых партнёры то расстаются то сходятся. Или же показывает партнёра, который никак не решится на смену обстоятельств (ни туда ни сюда)
Вообще как характеристика, показывает ооооочень противоречивого человека, который основное время находится в подвешенном состоянии.
По здоровью показывает кости, позвоночник. Болезнь доооолгая и трудная. В поисковых раскладах часто показывает смерть человека.
В рабочих моментах указывает, что эта работа дана вам надолго. Успех. Но и призывает проявить терпение и выдержку (если долго не получаете повышение например)
Как совет, гласит о том что цели добьетесь, но!!!! Через время и трудности. Сконцентрируйся и не распыляйся! -roza-
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 11 июл 2016, Пн в 11:02

ПЕРТ
ходила с пертом...
в пт был на руке, украли у меня сумку в магазине (соот в ней все карты, деньги, документы)
вызвала в милицию, представляла перт+вуньо, сумку вернули в тот же день, только с ключами и телефоном внутри... расстроилась
пришла домой, на листочке нарисовала свой кошелек и перт+вуньо
что думаете, на следующий день мне позвонил охранник магазина, нашли кошелек мой со всем содержимым (кроме налички), вернули мне
(sma3)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 11 июл 2016, Пн в 13:23

M@rch@ писал(а):ПЕРТ
ходила с пертом...
в пт был на руке, украли у меня сумку в магазине (соот в ней все карты, деньги, документы)
вызвала в милицию, представляла перт+вуньо, сумку вернули в тот же день, только с ключами и телефоном внутри... расстроилась
пришла домой, на листочке нарисовала свой кошелек и перт+вуньо
что думаете, на следующий день мне позвонил охранник магазина, нашли кошелек мой со всем содержимым (кроме налички), вернули мне
(sma3)

Ой, как хорошо.
Наличкой расплатилась за большие траты/потери, возможно -roza-
А тот кто наличку взял нечестно, потеряет ещё больше.
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Эллинор » 27 июл 2016, Ср в 01:05

Девочки, а я только начала проживать руны. Несколько дней назад набрела на этот форум и тема зацепила. Давно они меня звали, а вот теперь как-то сразу легло на душу. Недавно я нашла себе подработку на пару дней в неделю,пока курсы прохожу. Додумалась выбрать вакансию горничной,типа, особой ответственности не требует...Домой еле брела после смены! Вчера нанесла вечером руну Беркана. Ночью не помню, что-то снилось но, как-то невнятно. Но! На работе нагрузили по-полной,у меня и уши бантиком завернулись от вида задания! Самое удивительное, что я отработала с каким то умиротворением в душе и покоем. И все успела. И усталость была в половину меньше. Удивительно! За день руна почти стерлась. Я ее с благодарностью смыла и нанесла еще раз. Представляете, мне руна приснилась))) Снится мне , что я рассматриваю в земле два семечка, проростающих рядышком, такие два треугольничка проклюнувшихся из земли и вдруг понимаю, что это Беркана мне снится! И покой в душе уже второй день, так уютно, бережно... (sma10) Сейчас третий раз наносить буду))
Эллинор
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение jill » 09 окт 2016, Вс в 12:58

Девочки, подскажите, давно хочу попробовать прожить Руны, чтобы легче было их изучить, но боюсь что если буду наносить по одной, они ведь каждая несет свою энергию, то может повлиять на события ежедневные значительные и непредсказуемые.. (sma6)
jill

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 11 окт 2016, Вт в 08:25

jill писал(а):Девочки, подскажите, давно хочу попробовать прожить Руны, чтобы легче было их изучить, но боюсь что если буду наносить по одной, они ведь каждая несет свою энергию, то может повлиять на события ежедневные значительные и непредсказуемые.. (sma6)

Вот заодно и прочувствуешь каждую) тк влиять будут)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение jill » 11 окт 2016, Вт в 13:28

M@rch@ писал(а):
jill писал(а):Девочки, подскажите, давно хочу попробовать прожить Руны, чтобы легче было их изучить, но боюсь что если буду наносить по одной, они ведь каждая несет свою энергию, то может повлиять на события ежедневные значительные и непредсказуемые.. (sma6)

Вот заодно и прочувствуешь каждую) тк влиять будут)

Согласна, главное чтоб без последствий глобальных и неисправимых)
jill

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 14 окт 2016, Пт в 10:28

jill писал(а):
M@rch@ писал(а):
jill писал(а):Девочки, подскажите, давно хочу попробовать прожить Руны, чтобы легче было их изучить, но боюсь что если буду наносить по одной, они ведь каждая несет свою энергию, то может повлиять на события ежедневные значительные и непредсказуемые.. (sma6)

Вот заодно и прочувствуешь каждую) тк влиять будут)

Согласна, главное чтоб без последствий глобальных и неисправимых)

Если ощущаете дискомфорт при ношении Руны, сразу смывайте ее с благодарностью
Главное к подобному эксперименту подходить уверенно и без страха. Руны могут почувствовать ваши слабые стороны перед ними и начать жёстко "шутить"
Хозяйка положения - ВЫ! А Руны только помощницы -roza-
Защищайся от зла добром
Консультации Таро,Ленорман,Руны ЛЮБЫЕ ТЕМЫ.Чистка
karimalapa@gmail.com В YouTube Karima Lapa
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4019
Медали: 210
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (17) Орден  знаний (23)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Katyamagia » 25 окт 2016, Вт в 08:41

Всем, добрый день! (cveti) Я навичок, давно наслышена о рунах! Читала, но как то опасалась. (Tak) И случайно наткнулась на форум! Очень позновательно !ch2_101! ,, пытаюсь вникнуть в суть! Приятно, что многие решаются!
Katyamagia
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Работа с рунами