Помогите разобраться

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Помогите разобраться

Сообщение Алекс82 » 24 апр 2018, Вт в 15:48

Здравствуйте помогите разобраться попал в руки вот такой рунный став, хочу разобраться для чего или от чего?
Вложения
.JPG
.JPG (19.25 KiB) Просмотров: 1319
Алекс82
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите разобраться

Сообщение Vika Рысь » 08 май 2018, Вт в 09:31

Да здравствуйте Вам. Прежде, чем начинать порунный разбор, скажу, что в практику никогда не стоит брать ставы без описания и уж тем более, если нет базиса знаний, мат.часть, так сказать надо изучать, прежде чем браться за ставы и ляпать их на себя. (ogo)

И так поехали. Сначала напишу руны, которые вижу на первом плане. Уруз (прямая и перевернутая), Ансуз (прямая и перевернутая), и собственно все.....
А теперь включаем фантазию и знания. На втором плане можно видеть Йеру, о руне Иса я молчу, так как ее при желании можно усмотреть в любом ставе.)))) Ну если поизвращаться, то можно и Лагуз увидеть, как прямой, так и перевернутый. Далее пошли руны не из старшего футарка. Руна Крада (зеркальная позиция)- славянская руна (погребальный огонь). Руна Фа (Арманен)зеркальная...можно и дальше выискивать руны.

Но скажите, неужели к данному ставу не было никаких комментариев? !read!
С беременными и детьми не работаю
Vika Рысь
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Благовещенск, Амурская область

Re: Помогите разобраться

Сообщение Алекс82 » 08 май 2018, Вт в 18:38

В том то и дело чо коментариев не было поэтому и интересно на что и как он может действовать.
С учетом того что и обратный и перевернутый вот в чем вопрос?
Алекс82
Новичок
Сообщения: 2

Re: Помогите разобраться

Сообщение Vika Рысь » 10 май 2018, Чт в 03:47

Значит если автор данного става его создавал для благих целей, то возможно этот став для "силы мысли" или "силы слова". Ансуз - как известно используется в ставах для сдачи экзаменов, для удачных переговоров, для ораторского искусства. Уруз - энергия, мощь сила.
А если автор данного творения решил напакостить (учитывая перевернутые руны) то став при правильном оговоре можно использовать, что бы заткнуть человека или даже опозорить, сделав его речь никчемной.
но как по мне, этот став все же нельзя использовать. Нет описания, нет названия нет состава рун. И где вы его откопали? А впрочем, диагностика вам в помощь))) (sma7)
С беременными и детьми не работаю
Vika Рысь
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Благовещенск, Амурская область

Re: Помогите разобраться

Сообщение Arsena » 10 май 2018, Чт в 09:35

Если рассматривать только верхнюю часть става - Ансуз и Уруз, то могу предположить, что делалось для того, чтобы усилить информационный поток, то есть для активного привлечения информации или для материализации какой-либо идеи.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с рунами