Есть вопрос

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Есть вопрос

Сообщение Junior » 16 ноя 2010, Вт в 13:38

без комментариев....
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Lena Le » 17 ноя 2010, Ср в 14:57

У меня вопрос...
Интересуюсь астрологией и Таро, про Руны до недавнего времени не знала вообще ничего. Покупая карты Таро в магазине соответствующей направленности, уловила фразу продавца :" Руны - очень сильная вещь, мама гадает редко, потому что она потом болеет...". Зашла в тему, что-то меня заинтересовало, стала потихоньку узучать. Пока нарисовала только руну Вуньо оранжевым фломастером на руке. Руны только собираюсь делать сама.
Заболели дети, потом я, хотя у нас осенняя жара 22 градуса. Успокойте меня - что это не связано с рунами. Может не лезть мне в это дело?
Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
Lena Le
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 377
Откуда: КБР
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Junior » 17 ноя 2010, Ср в 15:10

Lena Le
Когда покупаете колоду Таро нужно взять их руки и почувствовать энергию...если что-то чувствуете не так значит она не ваша...и следует вынуть одну колоду
Вот некоторые карты, при вытаскивании которых колоду не следует покупать:
Башня (XVI); Дьявол (XV); Смерть (XIII); из номерных карт: масть Мечей от Туза до 10; из фигурных карт: Рыцарь Мечей. Все остальные карты – на ваше усмотрение.

Итак заболеть вы могли не из-за рун,успокойтесь))))
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Lena Le » 17 ноя 2010, Ср в 16:11

Спасибо за ответ. Насчет Таро - приходилось покупать карты в двух городах. И в обоих случаях - они были запечатанные и что собой представляют разглядела только дома, не говоря о том, чтобы "вытаскивать" карты. В результате купила немного не то, что представляла. Я, конечно, читала, что допустимо в магазине смотреть карты, но чем меньше люди в этом разбираются, тем больше важности на себя напускают. Вплоть до того, что когда я спросила продавщицу - стоит ли чистить новую колоду, и она ответила, что такую информацию только за деньги. Учитывая ее внешний вид - это было просто смешно- было видно, что советы ее невостребованны. А сдачу давала так долго, что-то мудрила под столом с моими деньгами, я поспешила молча уйти.
Ива в бурю гнётся, а дуб валится!
Lena Le
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 377
Откуда: КБР
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Junior » 17 ноя 2010, Ср в 16:42

Lena Le
Обычно колдуны когда приобретают для себя они достают самую крупную купюру в кошельке отдают и молча уходят. вот она наверное привыкла к щедрым колдунам :)
правильно сделали что ушли Вы не обеднеете она не обаготеет ;)
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Фиделия » 19 ноя 2010, Пт в 13:08

Какие сроки действия рунных формул?! Когда "сила" формулы (и т.д) начинает действовать (в среднем)..?! В Вашем опыте, например. :roll:
Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
Фиделия
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Киев

Re: Есть вопрос

Сообщение Kati.jorj » 19 ноя 2010, Пт в 14:51

При манипуляциях с рунами обязательно придерживаться планарных часов и дней недели? Здесь есть табличка, но в старых постах и изображение нечеткое.
И это пройдет...
Kati.jorj
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 508
Откуда: КАВКАЗ
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Junior » 19 ноя 2010, Пт в 15:26

Фиделия
Обычно выбирается нечетное количество дней(1,3,9маг число,15,31 и т.д...). Все зависит от ситуации, что вы хотите... например внушить чувство любви,допустим 31 день, руны сами выберут подходящий момент и начнут действовать...
Если нужен сразу результат, придаете фото огню говоря : "Я активирую работу рун огнем!" тогда срок не задается...
В основном несколько дней... бывает результаты в первый день...
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Junior » 19 ноя 2010, Пт в 15:35

Kati.jorj
манипулировать что именно гадать или писать РФ?
если заниматься магией в любой день... если хотите подпитать энергией обращайтесь к Богам в определенный день с ритуалом, висой и дарами...
Если гадать в дни Одина и Норн... желательно с висой... я точно сказать не могу в Медоуз все написано
Я в скором будующем вернусь...
FiaSofi с вязями аккуратней... Спасибо что ты есть)))
Junior
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 288
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Фиделия » 20 ноя 2010, Сб в 00:33

Тяжело ли снимать руническу порчу?! Как это может отразиться на обьекте, что "наводил" порчу и "потерпевшему"?! Или же есть такие, что пожизненно сопровождают человека, всмысле есть ли такие "порчи", которые работают не смотря ни на что..?!
P/S - извините за любознательность... Пытаюсь быть осознанной во всех "сферах" + чувствую что-то неладное от зависников... :roll:
Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
Фиделия
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Киев






Вернуться в Работа с рунами