Есть вопрос

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Есть вопрос

Сообщение Kers » 02 июл 2017, Вс в 20:42

oblachko_2010 писал(а):
Золотинка писал(а):всем доброго времени суток! у меня такой вопрос к специалистам по работе с рунами: расстались с парнем, не общались три месяца. до этого жили полтора года вместе, была любовь.
я сделала на совместное фото став рунами Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера. Формула для возобновления отношений переходящие в брак. обвела красным маркером, оговорила своими словами, активировала дыханием. больше ничего не делала. убрала фото в стол. Через месяц обновила. На третий день парень позвонил в три часа ночи с признаниями в любви и намерениями жениться. Все бы ничего, но так же жалуется на сильную головную боль на протяжение нескольких дней, которая не снимается обезболивающими. Может ли это быть последствием работы става? по датам получается, что голова стала болеть, после того как обновила став. Пожалуйста, подскажите!

Бедный парень...


oblachko_2010
, Я с вами абсолютно согласна. (dsr3) Бедный парень.
Задаёшься одним вопросом:" Как жить,если нет свободы воли ? "
Kers
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 410
Медали: 5
Орден творческой личности (1) Орден за креатив и идеи (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Есть вопрос

Сообщение Opium » 02 июл 2017, Вс в 21:30

jill писал(а):А если формула и вправду неудачно запустилась, как ее отменить? Кто какие знает методы?

Отменяющим от Кантаса, точечной чисткой, либо просто дезактивацией оной
Консультирую, подробнее в лс и по почте ulyuana.vishnevskaya@gmail.com
Таро Манара, РУ, Черный Гримуар, Дюрера
Opium
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3114
Медали: 93
Орден  за большой вклад (7) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Есть вопрос

Сообщение Opium » 02 июл 2017, Вс в 21:55

Kers писал(а):
oblachko_2010 писал(а):
Золотинка писал(а):всем доброго времени суток! у меня такой вопрос к специалистам по работе с рунами: расстались с парнем, не общались три месяца. до этого жили полтора года вместе, была любовь.
я сделала на совместное фото став рунами Наутиз-Кеназ-Гебо-Отала-Вуньо-Йера. Формула для возобновления отношений переходящие в брак. обвела красным маркером, оговорила своими словами, активировала дыханием. больше ничего не делала. убрала фото в стол. Через месяц обновила. На третий день парень позвонил в три часа ночи с признаниями в любви и намерениями жениться. Все бы ничего, но так же жалуется на сильную головную боль на протяжение нескольких дней, которая не снимается обезболивающими. Может ли это быть последствием работы става? по датам получается, что голова стала болеть, после того как обновила став. Пожалуйста, подскажите!

Бедный парень...


oblachko_2010
, Я с вами абсолютно согласна. (dsr3) Бедный парень.
Задаёшься одним вопросом:" Как жить,если нет свободы воли ? "

Да формула то не приворотная, больше на гармонизацию похоже.
Лечащие руны ему поставьте тогда
Консультирую, подробнее в лс и по почте ulyuana.vishnevskaya@gmail.com
Таро Манара, РУ, Черный Гримуар, Дюрера
Opium
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3114
Медали: 93
Орден  за большой вклад (7) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Есть вопрос

Сообщение jill » 03 июл 2017, Пн в 11:54

Opium писал(а):
jill писал(а):А если формула и вправду неудачно запустилась, как ее отменить? Кто какие знает методы?

Отменяющим от Кантаса, точечной чисткой, либо просто дезактивацией оной

Отменяющим от Кантата интересный, почитала про него, он вроде как отменяет неприятности больше. Точечный и дезактивацию нужно поизучать ещё.
Спасибо (sma10)
jill

Re: Есть вопрос

Сообщение Seda » 04 авг 2017, Пт в 19:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если сделано руническая формула чтоб помириться с любимым и создать с ним семью ПО ВОЛЕ БОГОВ значит что руны будут работать так как Боги будут считать правильно для этих людей????? И ещё если пара помирилась это значит что Боги одобряли???
Заранее спасибо вам!
Seda
Новичок
Сообщения: 4

Re: Есть вопрос

Сообщение Вольность » 05 авг 2017, Сб в 02:20

Seda писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если сделано руническая формула чтоб помириться с любимым и создать с ним семью ПО ВОЛЕ БОГОВ значит что руны будут работать так как Боги будут считать правильно для этих людей????? И ещё если пара помирилась это значит что Боги одобряли???
Заранее спасибо вам!

Да, став же так и задумывается - без принуждения, по воле свыше)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Есть вопрос

Сообщение Seda » 05 авг 2017, Сб в 09:22

Спасибо большое (cveti)
Seda
Новичок
Сообщения: 4

Re: Есть вопрос

Сообщение $$$Катюня$$$ » 01 сен 2017, Пт в 12:40

Подскажите став мч едет на заработки мне нужно чтоб помнил где его дом, кто его ждет и чтоб вернулся обязательно:, а то тепло, море пляжи и девчули в откровенном (sma15) . Спасибо!!!
$$$Катюня$$$
Новичок
Сообщения: 2

Re: Есть вопрос

Сообщение Вольность » 01 сен 2017, Пт в 13:39

$$$Катюня$$$ писал(а):Подскажите став мч едет на заработки мне нужно чтоб помнил где его дом, кто его ждет и чтоб вернулся обязательно:, а то тепло, море пляжи и девчули в откровенном (sma15) . Спасибо!!!


а себе на доверие к мужу не хотите поставить став?)
Если прецедентов с его стороны не было, то работать надо с вами.
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Есть вопрос

Сообщение $$$Катюня$$$ » 01 сен 2017, Пт в 14:17

Если б муж я не волновалась))) мч- молодой человек, только все на ладилось, не хочу терять!!! Спасибо за ответ))
$$$Катюня$$$
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с рунами