Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Викусик » 30 мар 2014, Вс в 17:20

ogonoyc86 писал(а):
ogonoyc86 писал(а):
Викусик писал(а):
ogonoyc86 писал(а):ВСЕГДА ЗАДАВАЛСЯ ВОПРОСОМ!!МОЖНО НОСИТЬ ПАРАЛЕЛЬНО ДВА РУНОСКРИПТА?К ПРИМЕРУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛ.БЛАГ И УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ?

Параллельно можно,если ставы не противоречат друг-другу и если сил хватит,для запуска работы.


ВИКУСИК,БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ (cveti) -*dariu*-



МОИ РАССУЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАРАЛЕЛЬНЫХ РУНОСКРИПТОВ А ТАКЖЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫХ РУНОСКПТОВ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ РУНЫ ЭТО ЛАМПОЧКИ КОТОРЫЕ ОСВЕЩАЮТ ЛИБО ДОРОГУ ЛИБО МЕСТО КУДА НУЖНО ПРИДТИ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК БЕЗГРАНИЧНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ОН СТИТАЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЕСЛИ ПЕРЕГРУЖЕН СТАФ ТО СВЕТ БУДЕТ ТУСКЛЫЙ ИЛИ ВООБШЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ХВАТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПУСКА ЭТОГО С СТАФА НО НЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ НО ХУЖЕ БЫВАЕТ ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ ЗАМЫКАНИЕ В ЦЕПИ ТАК КАК СТАФ СОСТАВЛЕН НЕ ПРАВЕЛЬНО ТОГДА ТО И СТРАДАЕТ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ТОЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.
ЭТО МОЕ ВИДЕНЬЕ ПО ПОВОДУ ПРИМЕНЕНИЯ РУНОСКРИПТОВ И ИХ СОСТАВЛЕНИЯ

Верно,только если энергии не хватит,то скорее даже тусклого света не получите.
Если не правильно воздействовать,то можно не то,что замыкание получить,а шарахнет по всем фронтам.
А насчет составления собственных ставов,я отношусь с настороженностью..т.к это нужно владеть 90% знаниями о рунах,их работе и иметь возможность доскональной диагностики их работы.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение ogonoyc86 » 30 мар 2014, Вс в 20:19

Викусик писал(а):
ogonoyc86 писал(а):
ogonoyc86 писал(а):
Викусик писал(а):
ogonoyc86 писал(а):ВСЕГДА ЗАДАВАЛСЯ ВОПРОСОМ!!МОЖНО НОСИТЬ ПАРАЛЕЛЬНО ДВА РУНОСКРИПТА?К ПРИМЕРУ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МАТЕРИАЛ.БЛАГ И УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ?

Параллельно можно,если ставы не противоречат друг-другу и если сил хватит,для запуска работы.


ВИКУСИК,БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДСКАЗКУ (cveti) -*dariu*-



МОИ РАССУЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПАРАЛЕЛЬНЫХ РУНОСКРИПТОВ А ТАКЖЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫХ РУНОСКПТОВ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ РУНЫ ЭТО ЛАМПОЧКИ КОТОРЫЕ ОСВЕЩАЮТ ЛИБО ДОРОГУ ЛИБО МЕСТО КУДА НУЖНО ПРИДТИ ТАК КАК ЧЕЛОВЕК БЕЗГРАНИЧНЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ ОН СТИТАЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЕСЛИ ПЕРЕГРУЖЕН СТАФ ТО СВЕТ БУДЕТ ТУСКЛЫЙ ИЛИ ВООБШЕ ЭНЕРГИИ БУДЕТ ХВАТАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПУСКА ЭТОГО С СТАФА НО НЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ НО ХУЖЕ БЫВАЕТ ЕСЛИ ПРОИСХОДИТ ЗАМЫКАНИЕ В ЦЕПИ ТАК КАК СТАФ СОСТАВЛЕН НЕ ПРАВЕЛЬНО ТОГДА ТО И СТРАДАЕТ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ ТОЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.
ЭТО МОЕ ВИДЕНЬЕ ПО ПОВОДУ ПРИМЕНЕНИЯ РУНОСКРИПТОВ И ИХ СОСТАВЛЕНИЯ

Верно,только если энергии не хватит,то скорее даже тусклого света не получите.
Если не правильно воздействовать,то можно не то,что замыкание получить,а шарахнет по всем фронтам.
А насчет составления собственных ставов,я отношусь с настороженностью..т.к это нужно владеть 90% знаниями о рунах,их работе и иметь возможность доскональной диагностики их работы.


ВИКУСИК ПОД СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА РУНОСКРИПТ НА ПОКУПКУ МАШИНЫ Я С МЕДЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛИЛСЯ И ФОТКУ СКАЧАЛ СМОТРЮ И ЛЮБУЮС!!!
НА ФОРУМЕ ЛАЗИЛ НА ПРОДАЖУ АВТО СТАФ ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖЕМОСТИ ЕСТЬ А ВОТ НА ПОКУПКУ АВТО НЕТ!!
КОГДА Я НЕ ВОЛЬНО ЧАТАЮ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ДИКО НЕ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ,А ОТ ТОГО ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С НИМИ В ЖИЗНИ!!!

Д.А.ФЕКЛИСТОВ
ogonoyc86
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Викусик » 31 мар 2014, Пн в 01:21

ВИКУСИК ПОД СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА РУНОСКРИПТ НА ПОКУПКУ МАШИНЫ Я С МЕДЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛИЛСЯ И ФОТКУ СКАЧАЛ СМОТРЮ И ЛЮБУЮС!!!
НА ФОРУМЕ ЛАЗИЛ НА ПРОДАЖУ АВТО СТАФ ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖЕМОСТИ ЕСТЬ А ВОТ НА ПОКУПКУ АВТО НЕТ!![/quote]
чтобы купить машину (на фото желаемого объекта)
-Соуло+Лагуз+Тейваз+Феху+Райдо+Одал+Тейваз+Лагуз+Соуло
-Гебо+Вуньо+Феху+Тейваз+Одал+Райдо+Соуло+Альгиз
-Соуло+Вуньо+Лагуз+Феху+Райдо+Тейваз+Соуло+Вуньо+Соуло
-Лагуз+Гебо+Ансуз+Феху+Райдо+Тейваз+Соуло+Лагуз
-Тейваз+Гебо+Феху+Соуло+Райдо+Одал+Вуньо+Гебо+Тейваз
-Соуло+Гебо+Вуньо+Тейваз+Феху+Райдо+Гебо+Соуло

А там по диагностике,какая подойдёт. Ещё у автора Сэма есть став "исполнение желания",может помочь.
Викусик
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 542
Откуда: Украина
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение ogonoyc86 » 31 мар 2014, Пн в 05:15

Викусик писал(а):ВИКУСИК ПОД СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА РУНОСКРИПТ НА ПОКУПКУ МАШИНЫ Я С МЕДЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛИЛСЯ И ФОТКУ СКАЧАЛ СМОТРЮ И ЛЮБУЮС!!!
НА ФОРУМЕ ЛАЗИЛ НА ПРОДАЖУ АВТО СТАФ ЕСТЬ НА ПРОДАЖУ НЕДВИЖЕМОСТИ ЕСТЬ А ВОТ НА ПОКУПКУ АВТО НЕТ!!

чтобы купить машину (на фото желаемого объекта)
-Соуло+Лагуз+Тейваз+Феху+Райдо+Одал+Тейваз+Лагуз+Соуло
-Гебо+Вуньо+Феху+Тейваз+Одал+Райдо+Соуло+Альгиз
-Соуло+Вуньо+Лагуз+Феху+Райдо+Тейваз+Соуло+Вуньо+Соуло
-Лагуз+Гебо+Ансуз+Феху+Райдо+Тейваз+Соуло+Лагуз
-Тейваз+Гебо+Феху+Соуло+Райдо+Одал+Вуньо+Гебо+Тейваз
-Соуло+Гебо+Вуньо+Тейваз+Феху+Райдо+Гебо+Соуло

А там по диагностике,какая подойдёт. Ещё у автора Сэма есть став "исполнение желания",может помочь.[/quote]

БЛАГОДАРЮ,ВИКУСИК!!!! -*dariu*- (cveti) -*dariu*- -*dariu*-
КОГДА Я НЕ ВОЛЬНО ЧАТАЮ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ДИКО НЕ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ,А ОТ ТОГО ЧТО ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ С НИМИ В ЖИЗНИ!!!

Д.А.ФЕКЛИСТОВ
ogonoyc86
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Кутюр » 02 июл 2014, Ср в 12:21

У кого-нибудь срабатывали?
Кутюр
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 47

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Таролог Анна » 26 авг 2014, Вт в 17:57

Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!
Работают однозначно,НО в комбинациях (ставах), при полной диагностике ДО.
!read!
И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас), поэтому лучше еще комбинировать плюсом став на добавление энергетики ну и самое главное-это правильно оговорить формулу... Если все это помнить,то успех вам обеспечен) -*feel*-
Профессиональный таролог, обрядовая магия (любовная, денежная), работа с заговорами, астрология, руны (РФ)
Таролог Анна
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Откуда: Северск
Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) симпатии форумчан (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Insolate » 28 авг 2014, Чт в 07:32

Таролог Анна писал(а):Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!

И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас),


Да ладно???!!! А как же "Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки" Или Вы считаете, что Всеотец ошибся, и человеческая энергия сильнее, чем магический инструмент? Зачем же тогда нужны руны, если и без них можно на своей энергетике все сделать?
Руна сами по себе сильный инструмент, и они не нуждаются в чьей-то энергии или подзарядке (стихиями, кладбищем и т.д.). Эти заморочки нужны только для оператора - для самоуспокоения и самоудовлетворения. Хотя, в некоторых ставах может быть заложен принцип "руны +".
Энергетики и прочее - это как ходунки для ребенка. Можно поставить малыша в ходунки, что б окрепли ножки, но помимо этого его надо учить ходить самостоятельно.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Insolate » 28 авг 2014, Чт в 07:34

Кутюр писал(а):У кого-нибудь срабатывали?


Срабатывали. Вы какой став имеете в виду?
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Yulik » 28 июн 2015, Вс в 12:18

Добрый день! Подскажите какую формулу написать. Очень много долгов, как кредитных, так и коммунальных, с работой все очень не стабильно, денег практически нет. На прожить не хватает, не то что долги закрывать :(
Yulik
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 58

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Insolate » 28 июн 2015, Вс в 17:59

Yulik писал(а):Добрый день! Подскажите какую формулу написать. Очень много долгов, как кредитных, так и коммунальных, с работой все очень не стабильно, денег практически нет. На прожить не хватает, не то что долги закрывать :(


Зависит от того, чего хотите в результате. Можно брать любую формулу на увеличение доходов, по типа Т-Монтана "Хвоя" или "Волшебную мельницу " Ловушки или любую из сотни формул на привлечение денег. НО, большое НО - если такая "...опа" то вполне возможен негатив и если он есть, то хорошо его бы убрать, Да и формулы подбираются более конкретно под ситуацию и желательно - с диагностикой.
Делаю расклады: Таро Теней, Манара, Зеркало Судьбы, руны, карты Ленорман: краткие и подробные прогностические расклады на все сферы жизни. Диагностика негативных программ и магических воздействий. Чистки, снятие негатива.
Вопросы - в личку
Insolate
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 293
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)






Вернуться в Работа с рунами