Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Yulik » 28 июн 2015, Вс в 19:54

Insolate писал(а):
Yulik писал(а):Добрый день! Подскажите какую формулу написать. Очень много долгов, как кредитных, так и коммунальных, с работой все очень не стабильно, денег практически нет. На прожить не хватает, не то что долги закрывать :(


Зависит от того, чего хотите в результате. Можно брать любую формулу на увеличение доходов, по типа Т-Монтана "Хвоя" или "Волшебную мельницу " Ловушки или любую из сотни формул на привлечение денег. НО, большое НО - если такая "...опа" то вполне возможен негатив и если он есть, то хорошо его бы убрать, Да и формулы подбираются более конкретно под ситуацию и желательно - с диагностикой.


Спасибо, попробую :D
Yulik
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 58

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Каринаf » 01 июл 2015, Ср в 15:09

Таролог Анна писал(а):Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!
Работают однозначно,НО в комбинациях (ставах), при полной диагностике ДО.
!read!
И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас), поэтому лучше еще комбинировать плюсом став на добавление энергетики ну и самое главное-это правильно оговорить формулу... Если все это помнить,то успех вам обеспечен) -*feel*-

Добрый!
Подскажите пож та формулу рабочую , на привлечение денег и работы (020)
Каринаf
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 541
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Malinka » 12 июл 2015, Вс в 21:32

Каринаf писал(а):
Таролог Анна писал(а):Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!
Работают однозначно,НО в комбинациях (ставах), при полной диагностике ДО.
!read!
И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас), поэтому лучше еще комбинировать плюсом став на добавление энергетики ну и самое главное-это правильно оговорить формулу... Если все это помнить,то успех вам обеспечен) -*feel*-

Добрый!
Подскажите пож та формулу рабочую , на привлечение денег и работы (020)


"Золотой дракон" очень не плох, "Вижу три престола" - идеален на определенную разумную сумму, так навскидку из опробованных. "Хочу работу и денег" - постоянно подкидывает варианты и шансы.
Неуловимый старожил форума
Гадаю на: Темное таро Ройо, таро Казанова, Русское таро, таро Любви, оракул Ангелов и др.
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1276
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Жива » 04 авг 2015, Вт в 12:00

Malinka писал(а):
Каринаf писал(а):
Таролог Анна писал(а):Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!
Работают однозначно,НО в комбинациях (ставах), при полной диагностике ДО.
!read!
И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас), поэтому лучше еще комбинировать плюсом став на добавление энергетики ну и самое главное-это правильно оговорить формулу... Если все это помнить,то успех вам обеспечен) -*feel*-

Добрый!
Подскажите пож та формулу рабочую , на привлечение денег и работы (020)


"Золотой дракон" очень не плох, "Вижу три престола" - идеален на определенную разумную сумму, так навскидку из опробованных. "Хочу работу и денег" - постоянно подкидывает варианты и шансы.


Хорошая тема -*dariu*-
8b6d317e7f52.jpg
8b6d317e7f52.jpg (13.35 KiB) Просмотров: 64996


У меня в кошельке жабка живет.
-*feel*-
Талисман для быстрого привлечения денег. Проверено. Работает.

Руны: Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2) – Йера (второй план).

Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.


Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.
С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.
Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!
© Ж. Баринова
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Булгаков


таро Логинова, Ленорман, Рерихов,Манара, Гномов. Славянские резы Рода, скандинавские руны.
Жива
В команде
Сообщения: 17

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Malinka » 10 авг 2015, Пн в 19:12

Жива писал(а):
Malinka писал(а):
Каринаf писал(а):
Таролог Анна писал(а):Девочки, с рунами работаю давно, сейчас не гадаю на них,а занимаюсь ставами,в т.ч на привлечение денег!!
Работают однозначно,НО в комбинациях (ставах), при полной диагностике ДО.
!read!
И нужно помнить,что руны-мощно извлекают энергию с человека (работают за счет вас), поэтому лучше еще комбинировать плюсом став на добавление энергетики ну и самое главное-это правильно оговорить формулу... Если все это помнить,то успех вам обеспечен) -*feel*-

Добрый!
Подскажите пож та формулу рабочую , на привлечение денег и работы (020)


"Золотой дракон" очень не плох, "Вижу три престола" - идеален на определенную разумную сумму, так навскидку из опробованных. "Хочу работу и денег" - постоянно подкидывает варианты и шансы.


Хорошая тема -*dariu*- Изображение

У меня в кошельке жабка живет.
-*feel*-
Талисман для быстрого привлечения денег. Проверено. Работает.

Руны: Альгиз (2) – Соул (2) – Кеназ (2) – Перт – Отал – Феху (2) – Йера (второй план).

Альгиз (2) – направляют денежный поток к нам и одновременно являются защитой, чтобы деньге не ускользали;
Соул (2) – гарантируют успех и хорошие деньги, питают энергией лягушку;
Кеназ (2) – воплощение задуманного приносит радость и моральное удовлетворение;
Перт – собственно открытый кошелек – шанс, удача заполучить деньги; усиливает став;
Отал – защита благополучия – обеспечивает новые финансовые возможности и денежные поступления;
Феху (2) – деньги и материальные блага – обеспечивают богатство и процветание;
Йера (второй план) – вознаграждение и постоянный денежный поток.


Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.
С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.
Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!
© Ж. Баринова


Интересная жабка )) А как работает? Подкидывает оговоренную сумму один раз или в целом создает поток?
Неуловимый старожил форума
Гадаю на: Темное таро Ройо, таро Казанова, Русское таро, таро Любви, оракул Ангелов и др.
Malinka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1276
Откуда: Россия
Медали: 19
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 18:53

Став "Поток изобилия"

Феху и Лагуз - поток изобилия
Райдо - указывает потоку пути к оператору со всевозможных источников
Наутиз - в принудительном порядке
Ак - делает пути прочными и неуязвимым
Турисаз (второплановый) разрушает препятствия и защищает пути
Вуньо (второплановый) приносит удачу и радость оператору
Соль - дает энергию ставу
01.jpg
Став "Поток изобилия"
01.jpg (21.03 KiB) Просмотров: 66732

Оговор: Силой рун, данный рунический знак приносит материальное изобилие со всевозможных источников в мою жизнь. Пусть денежные средства приходят ко мне постоянно из самых разных источников в мою же пользу для увеличения и пополнения количества моих денежных запасов без каких либо материальных убытков и потерь для меня. Без физ и псих вреда для меня и всех моих родных.

Активация... Действует... Да будет так!
(Если смущает Наутиз, можно убрать).
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 19:24

Став прекрасно выполнен!!! Рассчитан на устранение препятствий в финансовых делах,для достижения успеха в сфере, связанной с материальным благополучием, став дает силы и возможности для преодоления трудностей, скрывает достаток человека от магического воздействия и дает хорошую прибыль в любом деле.
Став рассчитан в основном только на финансовую сферу.
Руны в ставе - Феху, Ар, Уруз, руна морока, эльфо-руны.
Замечательный, хороший став
Вложения
01.jpg
01.jpg (19.11 KiB) Просмотров: 65170
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 14 авг 2015, Пт в 19:50

Быстрые деньги

Руны в ставе:
Феху – классически – материальное богатство. А еще Феху – это быстрые, радикальные изменения приносящие деньги. Создает ситуации и открывает возможности для прихода денег.
Ансуз – общение, посредством которого человек получает деньги. Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен. Удача.
Дагаз – быстрые перемены, прорыв. Обеспечивает получение нужного результата, причем – быстро. Радость от полученного результата.
Альгиз – соединяет людей, проводник. Усиливает удачу и способствует честной сделке.

Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер. Вместе с носителем можно сжечь немного травы базилика сухого (одним из его свойств есть обеспечение благосостояния), клевера (клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу и безденежье), кору дуба (привлекает деньги, удачу и процветание, дарует силы) или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).
Мой заговор прост,
все что скажу, пойдет в рост.
От каждого слова
Прибыль будет снова.
Дым взял, ветер принес.
Утро, вечер, решен вопрос.
Вложения
01.jpg
01.jpg (86.75 KiB) Просмотров: 67679
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:21

"СПЛОШНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ"

Делать ОРАНЖЕВЫМ ИЛИ ЖЕЛТЫМ.
Руны:
1. Основная руна (ее рисовать первой) - УР (типа- Уруз);
2. Следующая- КА (она станет верхней палочкой от Фа-Феху);
3. Затем- ФА (типа Феху);
4. Последней рисуем ОС (выглядит как зеркальная Ансуз).
Если этот став переводить дословно, то он гласит:
"ПРИНИМАЮ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ НАВСЕГДА (ПРОЧНО) ДЛЯ СВОЕГО ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ и УМНОЖАЮ ЕГО".
Все четыре руны в арманическом Футарке одним из своих значений имеют "Процветание и богатство", а УР (Уруз) к тому же является руной счастья и вбирает в себя функции Вуньо, которой в арманическом Футарке нет.

Действия такие.
1. Берете носитель, на котором будете рисовать (картонку, свое фото, денежную банкноту (неважно, настоящую или нет, главное- чтобы была в хождении) и наносите став, рисуя руны в том порядке, как указано выше, при этом произнося каждую руну по имени ТРИЖДЫ.
Еще раз: руны называются иначе, чем в скандинавском Футарке и говорить будете так, как называются: УР, КА, ФА, ОС.
Вот вам виса, постоянная денежная, моя личная,
читать с визуализацией денежного дождя на вас сверху (типа, "денежный вихрь" ©):

"Закружили деньги, заплясали,
На голову с Неба мне упали,
И шуршат в руках моих, и вьюжат,
И богатством голову мне кружат.
Защищает мои деньги Один
И всё больше их ко мне приходит!
ЯРГА!"

ОГОВОР попроще, но по алгоритму.
Основная часть : "Я активирую данный став силой этих рун, дыханием, кровью, 4-мя стихиями на получение мною ежемесячного денежного дохода в размере "столько-то" без криминала, без кредитов отныне и навсегда.
Данный став действует без вреда.... (для кого)
Данный став начинает свою работу прямо сейчас и действует постоянно. Да будет так! ЯРГА!"

Далее активируете и прячете в денежные места.
Конечно, сейчас праздники, денег особо ждать неоткуда, но, тем более, после праздников став уже точно войдет в силу и начнет работать на полную.
Пока точное время раскрутки става не знаю- только что создала его.
Вложения
01.jpg
01.jpg (62.47 KiB) Просмотров: 64492
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Sweto » 19 авг 2015, Ср в 22:49

Необычная формула, которая делает творческим подход к зарабатыванию денег.
Формула даёт сильный толчок к творческому воображению и создаёт благопрятные возможности для творчества, изобретений и возможности их реализации, Даёт умение оказаться в нужное время в нужном месте. Подходит для серьёзных приобретений, для ответственных дел, связанных например, с получением наследства, и в вопросах где замешаны крупные суммы, даёт возможность выйти победителем из подобных непростых ситуаций. Способствует зарождению нового чувства (любви), несёт перемены к лучшему, залаживает основы будущего благополучия. Гарантирует покровительство Фортуны. Является своеобразным ключом, который приводит в действие колесо Фортуны. Несёт скорость исполнения, элемент внезапности, сюрприз, быстрый темп смены событий, оперативность, помогает поймать судьбу за хвост.
Так же подходит для людей не способных себя рекламировать, в ситуациях когда необходимо обратить на себя внимание.

Рабочие руны : Феху , Каун, Yr ,Belgthor, Соул

01.jpg
01.jpg (22.61 KiB) Просмотров: 64486


Справа в верхней части руна Каун, по середине Феху, с лева Каун и Феху вместе. Мощный ток сил на реализацию и защиту дают вилы энергоснимателя (с лева)
С права внизу руна Yr. Да и вся формула это руна Yr, присмотритесь...

Формула рисовалась как гальдрамюнд, тоесть на одном дыхании и без предварительной намётки рун в связи с поставленой задачей. А уж потом стали разбирать по рунно и прочие тонкости.
Диагностика написана к рисунку, а не к ряду рун из которых он состоит, так что не факт что руны в ряд будут работать с тем же эффектом
Вложения
image004.jpg
image004.jpg (50.91 KiB) Просмотров: 64563
Sweto
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 359
Откуда: Варшава






Вернуться в Работа с рунами