Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Денежные руны. Руны для денег

Сообщение мила75 » 28 апр 2016, Чт в 11:27

Thor писал(а):Отал- Феху - Вуньо

Отал руна наследства рода тем более.что человек продает не свой дом.как я поняла ..и в этой формуле она как бы не совсем корректна...лучше использовать Ингуз и прописать дорогу.. (sma3)
мила75
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение ratibor88 » 25 дек 2016, Вс в 09:30

доброго! времени! ;)
у меня вопрос новогодний став удачи когда делать перед нг или на сам праздник расскажите пожалуйста??? (Tak)
ratibor88
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Леша » 31 дек 2016, Сб в 07:39

Здравствуйте, я попала в очень сложную ситуацию, пришлось отдавать деньги, были взяты кредиты, карточки, займ у знакомых. Теперь надо все это закрывать, долги отдавать. Работаю идет плохо, клиентов нет. Подскажите какую написать руну, чтобы привлечь клиентов, чтобы деньги быстрее пришли. Спасибо. (Tak)
Леша
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение YuliyaIvanova » 31 май 2017, Ср в 19:50

Добрый день! Я прочитала очень большое кол-во информации на Вашем сайте, а так же и на других источниках..
Могли бы Вы пожалуйста помочь определиться с решением, подойдет ли формула непосредственно ко мне - феху+кано+соул+йер.
Я начинаю новый бизнес проект и в любом из проектов, конечно же есть большое кол-во конкурентов. Мой продукт эксклюзивный, но потребуется большое усилие с моей стороны, чтобы люди поверили и начали его приобретать. В моменты видимо усталости, порой нагнетают мысли, а вдруг ничего не выйдет, больше переживаю за конкуренцию в выбранной сфере. Разослано достаточно большое кол-во коммерческих предложений, но всего три человека готовы брать мой продукт...это конечно уже успех, но хочется больше клиентов..и соответственно от них зависит моя прибыль.. Подойдет ли эта формула? С Уважением, Юля.
YuliyaIvanova
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Вольность » 31 май 2017, Ср в 23:53

YuliyaIvanova писал(а):Добрый день! Я прочитала очень большое кол-во информации на Вашем сайте, а так же и на других источниках..
Могли бы Вы пожалуйста помочь определиться с решением, подойдет ли формула непосредственно ко мне - феху+кано+соул+йер.
Я начинаю новый бизнес проект и в любом из проектов, конечно же есть большое кол-во конкурентов. Мой продукт эксклюзивный, но потребуется большое усилие с моей стороны, чтобы люди поверили и начали его приобретать. В моменты видимо усталости, порой нагнетают мысли, а вдруг ничего не выйдет, больше переживаю за конкуренцию в выбранной сфере. Разослано достаточно большое кол-во коммерческих предложений, но всего три человека готовы брать мой продукт...это конечно уже успех, но хочется больше клиентов..и соответственно от них зависит моя прибыль.. Подойдет ли эта формула? С Уважением, Юля.


Здравствуйте! Подойдёт ли именно вам эта формула нужно руны выкладывать, либо таро :-)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение ЛюбаваЯ » 13 июн 2017, Вт в 02:22

Yulik писал(а):
Insolate писал(а):
Yulik писал(а):Добрый день! Подскажите какую формулу написать. Очень много долгов, как кредитных, так и коммунальных, с работой все очень не стабильно, денег практически нет. На прожить не хватает, не то что долги закрывать :(


Зависит от того, чего хотите в результате. Можно брать любую формулу на увеличение доходов, по типа Т-Монтана "Хвоя" или "Волшебную мельницу " Ловушки или любую из сотни формул на привлечение денег. НО, большое НО - если такая "...опа" то вполне возможен негатив и если он есть, то хорошо его бы убрать, Да и формулы подбираются более конкретно под ситуацию и желательно - с диагностикой.


Спасибо, попробую :D


Мало просто ставы рисовать. Хоть на лбу нарисуй и ничего с этого не выйдет. В первую очередь нужно избавиться от долгов. Не за коммуналку, а от настоящих долгов. Отдайте все, что вы кому то должны. Затяните поясок, перейдите на каши. И дешево о и полезно и высвободится какая то сумма. Погасите какую то часть долга. А вот после этого сами заметите, что вам дышать легче будет. По другому это называют чисткой каналов))) Вас ничего не будет обременять и тогда можно уже и ставы рисовать. А пока над вами "дамоклов меч" висит, руны работать не будут. им не хватит энергии. Вы для одной руны сейчас как разряженный аккумулятор, что тогда говорить о целой формуле. И пока энергия не появится, ни один став работать не начнет. А когда частично от долгов избавитесь, начните с самых простых формул из 3-4 рун. Став больше энергии берет. Это сложное сплетение рун. Вас может просто не хватить для его работы. Но сначала по максимуму раздайте долги.
ЛюбаваЯ
Новичок
Сообщения: 1

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Торич » 12 июл 2017, Ср в 13:44

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, собираюсь сделать руны зависит ли от фазы луны? Предполагаю, что всё же лучше изготавливать на нарастающую луну? (sma6)
Торич
Новичок
Сообщения: 2

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Вольность » 12 июл 2017, Ср в 17:30

Торич писал(а):Здравствуйте! Напишите пожалуйста, собираюсь сделать руны зависит ли от фазы луны? Предполагаю, что всё же лучше изготавливать на нарастающую луну? (sma6)

Если вам комфортнее работать с растущей луной - ждите ее. Но вообще фазы луны учитывать совсем не обязательно )
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 483
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Денежные руны. Руны для денег (привлечение денег)

Сообщение Lucky » 31 окт 2017, Вт в 11:19

Подскажите пожалуйста какую формулу лучше нанести на банковскую карту, чтоб денежки приходили чаще и в больших суммах? Может у кого-то личный опыт есть?
Lucky
Уважаемый пользователь
Сообщения: 258
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Работа с рунами