Много одинаковых цифр

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение akapella » 28 янв 2010, Чт в 00:43

ни кто не поможет? !ch2!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Paulo » 04 мар 2010, Чт в 22:00

Не ответили, это плохо, :roll: но хочу заметить, что про девятки и их повторения уже написано на первой странице,
по этому зачем дублировать то что уже написанно?
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение akapella » 06 мар 2010, Сб в 19:52

Там описано по дате рождения а я про другое если ты не заметил=)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Paulo » 06 мар 2010, Сб в 20:28

Но у вас так же 9 в рождении и сам квадрат Пифагора строиться по дате рождения.
А само описание парных цифр дано для всех случаев, даже если быть то номер дома или машины, такое толкование подходит и для этого

Но вот еще толкование самой цифры по Пифагору, а само ее повнорение только усиливает сказанное.

Число 9

Это самое сильное число. Римляне считали его числом войны, символизирующим планету Марс. Нам оно известно и как число войны, и как число процветания — слишком многое зависит от того, как его использовать. Девятка олицетворяет также умственную деятельность и представляет правое полушарие мозга: способность к идеализму и духовную составляющую.

Честолюбие, ответственность и идеализм — вот три главные черты Девятки. Эти силы были основной движущей силой человечества в течение последнего столетия, и именно в них надо искать причину нашего стремления как можно лучше узнать жизнь и заполучить как можно больший контроль над ней. Нельзя сказать, что это у нас очень уж хорошо получилось. Несмотря на то что по окончании XX века мы знаем о природе и человеке значительно больше, чем знали в его начале, мы также значительно больше, чем за любое из прошедших столетий, ухудшили состояние окружающей среды, увидели больше болезней и страданий, голода и бедности. В чем же ошибка? Быть может, мы слишком много внимания уделяли честолюбию, забыв об ответственности и идеализме?

Единственно правильное использование оцной Девятки в Карте Рождения — проявление равновесия всех трех ее сторон. Любой фанатизм в стремлении загладить прошлые ошибки или упущения может привести лишь к усугублению противодействия. Здесь особенно важно проявлять сдержанность, как учил Пифагор: «умеренность во всем подобающем, воздержание от всего неподобающего».
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора
Paulo
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 97
Откуда: Сочи

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Muratik » 06 мар 2010, Сб в 20:35

По ПиФагору Большое колическтво девяток (9)

В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение. Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во первых, если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию.

Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью. При сравнении знаков «99» и «999» по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях, поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация.

Более сильно представлено ясновидение знаками «9999 или 99999». В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили «поглощения» своих девяток линиями. Если у вашего ребенка такой знак, то знайте, что на вас ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие?

Главное - необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоение этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована г, символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное - научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение akapella » 08 мар 2010, Пн в 23:45

Хм...Очень признателен спасибо огромное просто когда рисовал таблицу по своей дате там самое большое кол-во 9 ток было четыре у меня выходит шесть поэтому поднял вопрос,кстати были моменты когда угадывал события с точностью до дня,угадывал потому что были сильные эмоции к человеку которому хотел помоч ну и сам с ним сблизиться получалось угадывать по принципу говорил чо в головулезет на тот момент и выходило именно так но может совпадение какое ,типа человек под влиянием слов сам не произвольно шел к тому что я сказал!Подскажите как нужно поступить в какую сторону идти что делать что бы развиться максимально?и как проверить вот ту энергию о которой говориться в последнем посте где число 22?
Заранее благодарен за любые ответы! -*ange*- -*dariu*-
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Muratik » 09 мар 2010, Вт в 01:17

Здесь действительно или вы ясновидящий, или у вас имется сильное влияние на людей, нужно проверять и то другое на практике :D главное что предрасположенность к этому имеется
А тут на форуме нашел только цифру 23, или вам нужна именно 22?
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение akapella » 09 мар 2010, Вт в 19:58

В Вашем посте выше энергия(22 и более)я вот про это !ch2_101!
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Muratik » 10 мар 2010, Ср в 03:32

akapella писал(а):В Вашем посте выше энергия(22 и более)я вот про это !ch2_101!


Бывает же :) , это наверно я стал задумчивым :D
Так вот, если у вас есть предрасположенность к такому развитию, то это нужно развивать, так как это уже в вас заложенно, нужно только дать этому реализоваться.
Можно начать с медитаций и поиска духовного пути или разобраться в себе и понять к чему вас тянет, что у вас получается :D
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Хепсу » 19 мар 2010, Пт в 00:58

Вдруг стало интересно...а что может означать,если время зеркальное?Или дата?Тут посмотрела,оказывается я зарегилась 10.02.2010 в 10:10..А родилась 22 11 1991.. Все-то что-то значит :P
А зеркальные числа,кстати, это 12:21 01:10 и т.п.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Нумерология