Много одинаковых цифр

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Muratik » 19 мар 2010, Пт в 01:50

Хепсу писал(а):Вдруг стало интересно...а что может означать,если время зеркальное?Или дата?Тут посмотрела,оказывается я зарегилась 10.02.2010 в 10:10..А родилась 22 11 1991.. Все-то что-то значит :P
А зеркальные числа,кстати, это 12:21 01:10 и т.п.

Интересно получилось -ege-
Значит к чему-то новому, может что новое в себе откроете или новые увлечения появятся -um-

Так же такое положение зеркальных цифр идет как кармическая нагрузка, точнее ее убывание

Так же, вот еще что зеркальное отображение всего по Леонардо Давинчи считается перевернутым, то есть применяем обычную трактовку только наоборот, если положительное значит будет отрицательным
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Хепсу » 19 мар 2010, Пт в 03:32

Муратик, ага особенно в среду,день Меркурия "восприятие информации".Вот как раз ещё новенького узнала - у Леонардо то,оказывается,тоже собственная система есть пора уже свою создавать !ch2_101!
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Тадалинка » 12 апр 2010, Пн в 19:37

А я недавно стояла на остановке, и пока ждала маршрутку, тупо разглядывала номер апроезжающих машин. Самое смешное было то, что во всех номерных знаках машин, которые проезжали, присутствовала цифра 7.
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Muratik » 02 май 2010, Вс в 18:39

Тадалинка писал(а):А я недавно стояла на остановке, и пока ждала маршрутку, тупо разглядывала номер апроезжающих машин. Самое смешное было то, что во всех номерных знаках машин, которые проезжали, присутствовала цифра 7.

Семь - это что-то связанное с любовными делами, или предвидеться ли все вами мыли направлены только на них. Все может быть)
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Тадалинка » 04 май 2010, Вт в 19:27

Оооо Muratik, замутим прям здесь на форуме :lol: .... А то весна блин, и вот семерки одни и выскакивают :lol:
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Ivaari » 13 май 2011, Пт в 13:02

GoRA писал(а):Так я не слежу за часами вообще.Тупо да???Но как всё-равно объяснить пошёл просто попить чай, глянул на микроволновку там время 00:00 ладно, проснулся 09:09 , вообще смех - пошли на обед время там 13:13 !ch2_101! Да совпаденье, необращять вниманья... мне становится интерсно от того что этот "бред" (или знаки,незнаю) стал проявлятся у моего "родного друга" и довольно часто(хотя иногда и нечасто)хоть на часы вообще несмотри :? (да причем часы вообще, любые предметы где есть цыферки=) )

вопрос задан, а ответа нет... У меня то же самое - не каждый раз. но через раз это точно, одинаковые цифры, 20.02, 15.15, 00.00 -это вообще не по себе делается... Причем раньше такого не было, последние месяца два. Как будто на что-то надо обратить внимание, причем на что-то, связанное с числами. А самое распространенные числа - это даты, то есть как бы предлагается вычислить дату? Ни с того, ни с сего - ничего не бывает. Цепь неизвестных нам закономерностей, где последнее явное событие воспринимается нами как случайное... Короче, мне как-то тревожно))
Ivaari
Новичок
Сообщения: 1

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Дефффка » 18 май 2011, Ср в 17:29

а у моей дочери дата раждения 26.11.2006 всех цифр по две... 2 двойки, две единицы, 2 шестерки и 2 ноля.. и чего бы это означало ?
Дефффка
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Германия

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Xuan Matus » 23 ноя 2011, Ср в 13:48

22.11.2011 у меня сломалась машина, я рожден 4го числа, вот и не верь цифрам...
Xuan Matus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 88

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение raduniza » 03 дек 2011, Сб в 16:03

Дефффка писал(а):а у моей дочери дата раждения 26.11.2006 всех цифр по две... 2 двойки, две единицы, 2 шестерки и 2 ноля.. и чего бы это означало ?

Сумма чисел=16=7 число кармическое.У меня тоже в моих раскладах на себя 16 Башня -мое комфортное состояние.Это не негатив,просто ваша дочь непоседа и будем много раз менять возможно место жительства и путешествовать.Кроме этого,она всегда будет идти свои путем,т.к она нестандартного мышления.приглядитесь к ней и вы увидите,что она у вас уникальна.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение raduniza » 03 дек 2011, Сб в 16:04

Xuan Matus писал(а):22.11.2011 у меня сломалась машина, я рожден 4го числа, вот и не верь цифрам...

Понятно 4-Император,Мч.Поломка выпала на 8-эта цифра любит шутить.Она ведь получается из 17-период поломки пришел,ваши надежды не сбылись.Вы ведь думали,что ее надо бы посмотреть?Что то ведь вас уже беспокоило в поведении машины?
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология