Много одинаковых цифр

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Solitude metalcore » 11 мар 2013, Пн в 02:41

У меня 9999 22 11111 7 8, в другом источнике с переходом 1111111.
Энергии прилично, если ее не забирает не любимое дело. Или люди с 666, каким был мой командир отделения в армии.
Почти всегда я прав, вот что я давно заметил, то что говорю в 95-99% случаях я прав.
Интересно что за переход? Я иногда его сам ощущаю, бывает такое что со мной бесполезно спорить))
Подскажите где мне применить свои плюсы, хочу денег заработать не угнетая себя и улучшая далеко не идеальный мир.
У друга тоже 1111111, но он гонит часто, не осознает что он не прав.
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Каришка » 09 янв 2014, Чт в 18:00

РЕБЯТ..ВОТ У МЕНЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 19.09.1990. 4 девятки я думаю что не просто так...кто может помочь расшифровать?????. :( ..очень надо.конкретно из-за чего, щас обьясню, думаю профессию сменить ..обратилась к людям чтобы помогли разобраться мол, кем мне быть по судьбе писано..кто то сказал что людей лечить..нууу, врачем, а кто то про ясновидение, мол если пойду по тому пути то добиться много смогу..мне бы вот, растолковать бы все...
почитала еще на второй странице, akapella описывает очень похожую ситуацию про набор слов которые вскоре сбывались..на эмоциях..дада, все тоже самое. в общем прошу совета..толкования, расшифровки. -*ange*-
Каришка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Евгения Фабиани » 12 авг 2015, Ср в 18:56

Здравствуйте, у меня оч много 8
день рождение
имя+фамилия
имя в сокращенном виде
8 знак кит гороскопа
что это может значить
Евгения Фабиани
Новичок
Сообщения: 1

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение Agazel-AK » 12 авг 2015, Ср в 19:13

Евгения Фабиани писал(а):Здравствуйте, у меня оч много 8
день рождение
имя+фамилия
имя в сокращенном виде
8 знак кит гороскопа
что это может значить

8 достаточно кармически бесконечная цифра, скорей всего кармический уклон в ней все таки
отработка кармических долгов, но не нужно боятся иногда это подарки судьбы просто не от куда (010)
хотя и нельзя сказать что легкая жизнь, но у людей с 8 , часто говорят, что есть свой ангел хранитель который просто ведет человека
Agazel-AK
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение AnnKo » 11 авг 2016, Чт в 13:24

Моя дата рождения: 9.11.1999
Всегда хотелось узнать, что же значат эти три 1 и четыре 9, прочитала всё, но, может быть, кто-то сможет рассказать мне поподробнее. Буду очень благодарна (dsr11)
AnnKo
Новичок
Сообщения: 1

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение julia.sidorenkoo » 14 мар 2017, Вт в 17:19

Очень интересно, на самом деле. А, главное, все совпадает.
Цифры и характер. Это работает...
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение frya » 15 апр 2017, Сб в 12:31

Доброго дня!
К сожалению, я не сильна в нумерологии, но приснился мне сон, с числами и цифрами, который переплелся с реальностью.
Снится мне, что вижу на электронных часах время 4:43. "О!-думаю,-сейчас будет красиво!". Часы перещелкиваются на 4:44. Думаю, а интересно, а сколько сейчас на самом деле?
Тут как будто кто-то за шкирку меня дергает, резко и стремительно куда-то вверх, и я просыпаюсь. Открываю глаза, включаю телефон, смотрю время-04:04. Спросонья думаю-ну вот! все правильно! И засыпаю снова.

Что правильно? Откуда эти четверки? 4-это вроде стабильность, завершенность. Но во сне было именно 4:44, а не 04:44.
Четвертое апреля уже прошло... На что мне стоит обратить внимание, к чему присмотреться, прислушаться?
Спасибо!
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2722
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение julia.sidorenkoo » 01 июн 2017, Чт в 14:47

Очень мне интересно узнать о человеке с датой рождения: 15.05.1966. Читала где то, что нехорошее сочетание цыфр.
Что то там дьявольское.....Верно ли это?
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение ксана+ » 01 июн 2017, Чт в 21:51

В нумерологии нет плохих и хороших чисел. Все числа, которые входят в дату рождения являются так или иначе частью самого человека.
В нумерологии каждое число имеет хорошее или отрицательное качество. Почти все числа в западной нумерологии сводятся от 1 до 9.
Например, берем дату рождения 15.05.1966г. и складываем ее 1+5+0+5+1+9+6+6=33=3+3=6--получили число жизненного пути, т.е. это число говорит о том, что человек с такой вибрацией в течение жизни несет веру, милосердие, любовь, служение, заботу, защиту, сострадание, может заниматься творчеством, искусством и все, что связано с помощью людям. Как отрицательное качество, таже самая 6---это стремление подчинить себе других людей, это может быть злоба и агрессия.
По какому пути идти по положительному или отрицательному каждый выбирает сам.

Еще имеет значение число дня, когда родился сам человек. В дате это число 15----оно говорит, что человек хорошо может реализоваться в социуме, а также преуспеть в создании семьи и тем самым проявлять о ней заботу. Эти качества числа 15 человек реализует каждый день
Число 15 также можно свести к одному числу, т.е. 1+5=6--получается та же самая---творческая вибрация, здесь нужно также избегать злобы и агрессии и следить за этим состоянием очень внимательно!!!!!
Получается , что в дате рождения 15.05.1966---получаются 6 (1+5) или 1+5+0+5+1+9+6+6=33=3+3=6 , то есть реализовываться надо по большей части либо в науке или творчестве.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 46
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Много одинаковых цифр

Сообщение julia.sidorenkoo » 25 июл 2017, Вт в 14:16

ксана+ писал(а):В нумерологии нет плохих и хороших чисел. Все числа, которые входят в дату рождения являются так или иначе частью самого человека.
В нумерологии каждое число имеет хорошее или отрицательное качество. Почти все числа в западной нумерологии сводятся от 1 до 9.
Например, берем дату рождения 15.05.1966г. и складываем ее 1+5+0+5+1+9+6+6=33=3+3=6--получили число жизненного пути, т.е. это число говорит о том, что человек с такой вибрацией в течение жизни несет веру, милосердие, любовь, служение, заботу, защиту, сострадание, может заниматься творчеством, искусством и все, что связано с помощью людям. Как отрицательное качество, таже самая 6---это стремление подчинить себе других людей, это может быть злоба и агрессия.
По какому пути идти по положительному или отрицательному каждый выбирает сам.

Еще имеет значение число дня, когда родился сам человек. В дате это число 15----оно говорит, что человек хорошо может реализоваться в социуме, а также преуспеть в создании семьи и тем самым проявлять о ней заботу. Эти качества числа 15 человек реализует каждый день
Число 15 также можно свести к одному числу, т.е. 1+5=6--получается та же самая---творческая вибрация, здесь нужно также избегать злобы и агрессии и следить за этим состоянием очень внимательно!!!!!
Получается , что в дате рождения 15.05.1966---получаются 6 (1+5) или 1+5+0+5+1+9+6+6=33=3+3=6 , то есть реализовываться надо по большей части либо в науке или творчестве.


Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Спасибо, что находите время и силы и желание на ответы. Так и есть, человек музыкант. Очень сложный. В гневе очень страшен, почти безумен, его агрессия оставляет разрушительные последствия, как для души, так и для окружающих. А еще самое неприятное и тягостное, что кажется безразличным к близким, совершенно....В его мире существуют только божественные ноты, и не менее божественная мелодия, ее гармония.....И кажется все....... Спасибо еще раз!
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 41






Вернуться в Нумерология