менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение Marie_Sparrow » 09 июл 2012, Пн в 16:03

Возьмите фамилию второго мужа или верните свою.
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2210
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение raduniza » 10 июл 2012, Вт в 08:23

lilili писал(а):ув.знатоки нумерологии!
подскажите пожалуйста! менять ли фамилию?
в астрологии говорят, что перемена фамилии никак не влияет на судьбу, в нумерологии - наоборот..


в последнии несколько лет в моей жизни , в семье и бизнесе , со здоровьем у меня происходит что-то странное,
я болела , объездила кучу специалистов, в апреле нас обокрали- кинули наши партнеры по бизнесу, люди с которыми мы дружили и общались больше 10 лет...

моя девичья фамилия Власенко Ирина Владимировна, 12.05.1970 гр.
сейчас я на фамилии первого мужа, с которым в разводе 20 лет- Ткаченко
фамилия моего теперешнего супруга- Мороз , в браке 10 лет, вместе около 20 лет.
помогите пожалуйста, ситуация довольно сложная в жизни во всех отношениях

В..........л...........а.........с..........е..........н............к.........о
6.........12....................0.....................14...........9
М...........о..................р...............о...........з
13..............................20...........................7
Видите какие арканы в фамилии Власенко-любовь,учеба и самопознание. В фамилии Мороз-начало с 13 аркана-не каждый потянет с таким задатком. Поэтому эта энергетика для вас проблемна.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение Marie_Sparrow » 14 июл 2012, Сб в 22:37

я думаю не стоит. смотрю как для себя. Или девичья или нового мужа.
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2210
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение мисс Удача » 16 июл 2012, Пн в 11:36

lilili писал(а):ув.знатоки нумерологии!
подскажите пожалуйста! менять ли фамилию?
в астрологии говорят, что перемена фамилии никак не влияет на судьбу, в нумерологии - наоборот..


в последнии несколько лет в моей жизни , в семье и бизнесе , со здоровьем у меня происходит что-то странное,
я болела , объездила кучу специалистов, в апреле нас обокрали- кинули наши партнеры по бизнесу, люди с которыми мы дружили и общались больше 10 лет...

моя девичья фамилия Власенко Ирина Владимировна, 12.05.1970 гр.
сейчас я на фамилии первого мужа, с которым в разводе 20 лет- Ткаченко
фамилия моего теперешнего супруга- Мороз , в браке 10 лет, вместе около 20 лет.
помогите пожалуйста, ситуация довольно сложная в жизни во всех отношениях

Власенко ничего особенного, принципиально важного не активирует. Мороз хорошо подходит. Ткаченко в принципе ничего, акцентирует Вашу личность и одновременно светлую и темную карму. Сразу и грехи, и добрые дела. Гороскоп сильно включается. Мороз от этой тематики уводит и включает больше женскую программу, чувственность. Можете поменять на эту. Но это не спасет Вас от Ваших проблем, т.к. они не от фамилии проистекают. Желательно, чтобы Вас Ирой не называли, лучше Ириной.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение Свирга » 07 дек 2012, Пт в 05:33

Фамилия,как свежая кровь она даёт новые цели,новую судьбу и новые обстоятелства. К старой фамилии взвращаться нельзя. Это приблизительно как: тяжело больному сделали переливание крови,он начал поправляться,а затем ему вновь перелили кровь,только вместо свежей - налили прежнюю,больную.
Свирга
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Омск

Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение raduniza » 07 дек 2012, Пт в 13:19

Свирга писал(а):Фамилия,как свежая кровь она даёт новые цели,новую судьбу и новые обстоятельства. К старой фамилии возвращаться нельзя. Это приблизительно как: тяжело больному сделали переливание крови,он начал поправляться,а затем ему вновь перелили кровь,только вместо свежей - налили прежнюю,больную.

Я тут с вами не согласна,что заложено родом в женщину передано ей с ее девичьей фамилией. Поэтому даже расчет на возможность иметь детей делается по фамилии девичьей. Это как отпечаток пальцев на всю жизнь,отпечаток рода. С новой фамилией идет или если род худой отнимается часть счастья от судьбы,хотя ее род,от отца будет ей помогать. Однажды она примет нужное решение ,либо уйдет из худого рода,либо будет терпеть. Если же женщина попадает из худого рода в хороший,то здесь она тоже попадает в неоднозначную ситуацию. Мы порой сами способны повернуть колесо удачи. Поэтому если женщина осознала,что стремиться к лучшему,то возьмет из обои родов лучшее.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)


Re: менять ли фамилию? посмотрите пожалуйста!!

Сообщение nastya2094 » 11 янв 2014, Сб в 14:11

скажите а вот если я по паспорту остаюсь под своей фамилией, но ассоциирую себя с другой и по возможности пишу ее себе(как псевдоним) в соц.сети и тп, то бишь там где не нужна достоверная информация я представляюсь и подписываюсь этой псевдо-фамилией.а своя так,в паспорте значится,как то это отразится на жизни?
приглашаю вас в свою группу вк. https://vk.com/s_taro . там вы найдете расклады, акции , статьи на тему таро, астро , психологии, проработку новолуний, советы как встречать те или иные астрологические события, а так же астро- и эзо- юмор.
nastya2094
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2671
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

менять ли фамилию посмотрите пожалуйста

Сообщение EduardoMa » 11 мар 2015, Ср в 10:21

Поменять можно, мы уже об этом думали, правда заспорили на какую фамилию менять

И еще конечно если честно мне совсем свою не хотелось бы менять ... все таки диплом на другую... ех... Как бы МЧ убедить???/
EduardoMa
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Россия






Вернуться в Нумерология