Цифры в повседневной жизни...

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Serafima Flamy » 17 дек 2012, Пн в 17:14

В последнее время стала замечать, что "преследует" 21. Вряд ли можно списать это на "приближающийся апокалипсис" (Хотя, кто его знает? :lol: ). В принципе, 2+1=3. Но если рассматривать не сумму, выведенную из числа, а само число 21 - кто что знает об этом числе? Уж я не спрашиваю о том, к чему его можно отнести...тут вариантов масса.

Расскажите, у кого еще была "цифромания"? На что цифры указывали? Как вы вычислили, к чему их можно отнести?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Юленька » 20 дек 2012, Чт в 18:17

Serafima Flamy писал(а):В последнее время стала замечать, что "преследует" 21. Вряд ли можно списать это на "приближающийся апокалипсис" (Хотя, кто его знает? :lol: ). В принципе, 2+1=3. Но если рассматривать не сумму, выведенную из числа, а само число 21 - кто что знает об этом числе? Уж я не спрашиваю о том, к чему его можно отнести...тут вариантов масса.

Расскажите, у кого еще была "цифромания"? На что цифры указывали? Как вы вычислили, к чему их можно отнести?

Я знаю такую информацию, что число "21" означает счастье. Каждой цифре присвоена буква и вот если сложить сумму всех букв, этого числа то получится именно слово "счастье".
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 577
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Serafima Flamy » 20 дек 2012, Чт в 18:50

Юленька писал(а):
Serafima Flamy писал(а):В последнее время стала замечать, что "преследует" 21. Вряд ли можно списать это на "приближающийся апокалипсис" (Хотя, кто его знает? :lol: ). В принципе, 2+1=3. Но если рассматривать не сумму, выведенную из числа, а само число 21 - кто что знает об этом числе? Уж я не спрашиваю о том, к чему его можно отнести...тут вариантов масса.

Расскажите, у кого еще была "цифромания"? На что цифры указывали? Как вы вычислили, к чему их можно отнести?

Я знаю такую информацию, что число "21" означает счастье. Каждой цифре присвоена буква и вот если сложить сумму всех букв, этого числа то получится именно слово "счастье".


О, спасибо за ответ. -*dariu*- Мне по душе ваше толкование цифры. :lol:
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Nika_2012 » 25 дек 2012, Вт в 23:33

(Tak) А у меня по жизни в голове цифра 141 непонятно откуда. Сейчас реже о ней вспоминаю, а раньше очень часто. И не то, чтобы я о ней думала, нет... Просто приходит в голову. Что может такой набор цифр обозначать?
Nika_2012
Мастер
Сообщения: 1278
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Юленька » 26 дек 2012, Ср в 21:42

Nika_2012 писал(а):(Tak) А у меня по жизни в голове цифра 141 непонятно откуда. Сейчас реже о ней вспоминаю, а раньше очень часто. И не то, чтобы я о ней думала, нет... Просто приходит в голову. Что может такой набор цифр обозначать?

Я не супер знаток цифр и нумерологии, но выкиньте это число из головы и не вспоминайте его. Оно будет приносить неосуществимые, невыполнимые желания. (roza)
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 577
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Serafima Flamy » 28 дек 2012, Пт в 18:34

Nika_2012 писал(а):Я не супер знаток цифр и нумерологии, но выкиньте это число из головы и не вспоминайте его. Оно будет приносить неосуществимые, невыполнимые желания. (roza)


Почему вы так считаете?
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Юленька » 28 дек 2012, Пт в 22:01

Serafima Flamy писал(а):
Nika_2012 писал(а):Я не супер знаток цифр и нумерологии, но выкиньте это число из головы и не вспоминайте его. Оно будет приносить неосуществимые, невыполнимые желания. (roza)


Почему вы так считаете?

Это моё скромное знание цифр :oops:
Юленька
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 577
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Nika_2012 » 30 дек 2012, Вс в 14:39

Юленька писал(а):
Serafima Flamy писал(а):
Nika_2012 писал(а):Я не супер знаток цифр и нумерологии, но выкиньте это число из головы и не вспоминайте его. Оно будет приносить неосуществимые, невыполнимые желания. (roza)


Почему вы так считаете?

Это моё скромное знание цифр :oops:



Юленька, спасибо.
Serafima Flamy, очень хочу услышать Ваше мнение также!
Nika_2012
Мастер
Сообщения: 1278
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение Владислав16 » 13 янв 2013, Вс в 09:43

уже больше года заметил часто когда смотрю на часы попадаю на время 16:08 , вроди обычное число но это число ещё является и моим адресом по дому 16/08.
Что нибудь значит?
Владислав16
В команде
Сообщения: 20

Re: Цифры в повседневной жизни...

Сообщение partyzanka » 07 июн 2013, Пт в 01:20

Моего друга по жизни преследует число 24.номера билетов,чеков,номерки в гардеробе,очередь,ну просто не может быть таких совпадений!
Причем,это же число преследует по жизни и его отца,что вообще странно...
Что это бы могло значить?)
Отдельной темы по этому числу нет(
Гадаю на Таро Райдера-Уэйта, Эротическом Таро Манара.
Условия и акции смотрим в теме - /viewtopic.php?f=6&t=25057
partyzanka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1963
Медали: 37
Орден  за большой вклад (3) Орден  знаний (5) Орден творческой личности (2)






Вернуться в Нумерология