Нужна консультация специалиста

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение ксана+ » 27 сен 2017, Ср в 11:41

mir_juliya писал(а):Всем Здравствуйте,хочу попросить о помощи,расшифровать мою дату рождения. 30.06.1993 .... 30.06.11 была серьезная авария на день рождение. Вообщем ,я плохо разбираюсь в нумерологии ,но меня смущает то что если девятки и шестерки разделить ,то тоже получаются тройки... 3..33.1.333.333.3
Извините за беспокойство ,за ранее спасибо.

Здравствуйте!!! На тех данных, которые Вы прислали можно сделать след. вывод: от рождения, Вам дано много способностей, как например творческих, которые необходимо развить и материализовать, но перед эти четко планируя все свои действия, не растрачиваясь по пустякам. Тем самым, Вы привлечете в свою жизнь большую удачу и даже известность. У Вас, может возникнуть проблема, когда берутся за несколько проектов одновременно, и вследствие этого оставляют свою работу незаконченной. Очень сильно развита линия ума, сильные интеллектуальные способности. Но это все необходимо переводить на материальный уровень, т.е. облекать в форму. Вам, необходимо научиться расслабляться---может заниматься спортом, на природе больше времени быть, и время от времени "отключать свой мозг". Вы, от природы, особенно в детстве, застенчивы, чувствительны----для этого нужно, чтобы Вы постоянно выговаривали на словах все свои переживания человеку, которому доверяете (кстати этим человеком может быть и нумеролог) и главное в себе не сомневаться.Также хорошие технические способности, если их развивать. Старайтесь удерживать свои интересы в стабильном состоянии.
Рассмотрим день аварии---30.06.11---в тот день может Вы упустили или не заметили удачу, т.к. может не хватило и терпения. Год, в котором была авария, у Вас проходил под лозунгом "Терпение и труд меня не подведут".
И то, что У Вас... 3..33.1.333.333.3...---это говорит не разбрасываться своими интересами, а тщательно, что-то планируя доводить до конца и стараться свои эмоции уравновешивать.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение KateS01 » 17 окт 2017, Вт в 22:27

Mik777 писал(а):15 марта 1984

А попробуйте приложение на телефоне, называется ИНДИЙСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ. Там число имени, души и судьбы очень хорошо описано.

На андроид можно скачать от сюда https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melmari.IndianNumerologyLite&hl=ru
На яблоко - https://itunes.apple.com/us/app/индийская-нумерология-lite/id1182757838?mt=8
KateS01
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Алия » 09 ноя 2017, Чт в 16:50

Здравствуйте. Я была бы очень благодарна за информацию по моей дате рождения. 16.01.1986 И может быть кто то подскажет.Влияет лт как то смена фамилии на судьбу.
Алия
Новичок
Сообщения: 4

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Jeffrey-e » 15 мар 2019, Пт в 14:39

Альвасар проводит международный фестиваль нумерологии в Геленджике. На сайте alvasar.ru можно зарегестрироваться. Множество лекций от консультантов и авторов методики Джули и Айрен По.
Они с радостью проконсультируют вас, также будет возможность отдохнуть, запланированы грандиозные шоу.
Jeffrey-e
Новичок
Сообщения: 4

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Ирина Нумеролог » 02 ноя 2019, Сб в 22:51

Алия писал(а):Здравствуйте. Я была бы очень благодарна за информацию по моей дате рождения. 16.01.1986 И может быть кто то подскажет.Влияет лт как то смена фамилии на судьбу.

Смена фамилии придаёт только оттенок к вашей девичьей фамилии (sma7)
Ирина Нумеролог
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Numerolog » 03 ноя 2019, Вс в 21:02

Добрый день.

Смена фамилии влияет на выражение человека в социуме, его душевное побуждение (мысли, цели, желания, мотивы, которые руководят его действиями), на то, каким видят человека окружающие люди (первое впечатление, производимое на других людей). Перед изменением фамилии имеет смысл посчитать, как изменятся нумерологические показатели человека и соответственно его судьба.
Чтобы посчитать изменения, связанные со сменой фамилии, надо знать полное имя, отчество и фамилию (первоначальную фамилию и после ее изменения). Отправьте данные для расчета в личные сообщения
Numerolog
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Нумерология