Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Solitude metalcore » 11 мар 2013, Пн в 03:44

Как улучшить качества?
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Mik777 » 11 мар 2013, Пн в 15:13

Найти вторую половинку с недостающими вам качествами.
Mik777
Новичок
Сообщения: 4

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Лэйлин » 24 авг 2013, Сб в 21:27

в квадрате пифагора существуют переходы цифр. для того, что бы они произошли нужно проявлять терпимость и духовно развиваться.
и часть можно улучшить за счет партнера, но не только мужа, так же это касается и остальных, родителей, коллег по работе, если сним тесная связь.
у меня например, нет двое, но у моего мужа есть, за счет него в трудных ситуациях мне проще.
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Solitude metalcore » 29 авг 2013, Чт в 05:24

11111
22
7
8
9999

29.11.27.9

Знали бы люди эти цифры, хоть бы через них понимали, что меня слушать надо, а то ваще... Все разжевал, по полочкам разложил, а они это отвергают.
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Лэйлин » 29 авг 2013, Чт в 10:32

Талантливые весы писал(а):11111
22
7
8
9999

29.11.27.9

Знали бы люди эти цифры, хоть бы через них понимали, что меня слушать надо, а то ваще... Все разжевал, по полочкам разложил, а они это отвергают.

если на "в скидку", то Вам необходимо начать с характера, свои 5 единиц переводить в 8, тогда 1 единица переходит в 2 восьмерки с дополнительной энергией 22, соответвено двоек будет уже 4, а это означает очень большую обоятельность, супер притягательность и сексуальность для окружающих, у некоторых актеров такой знак (4 двойки), можно будет заниматься выступлением перед толпой или стать очень хорошим продажником. Двойки это связь с матерью, а 4 с отцом.
Либо дополнительные 22 перевести в 4(одна двойка дает две четверки) тогда спорт, идеально подойдет.
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Lilichka » 03 сен 2013, Вт в 16:55

Знали бы люди эти цифры, хоть бы через них понимали, что меня слушать надо, а то ваще... Все разжевал, по полочкам разложил, а они это отвергают

я б тож отвергала, если отталкиваться только от этих цифирь(похоже это ж только на дате рождения основано) то оформить словами с чувством и эмоциями ваши знания(хорошие надо отдать должное) вам не дано...

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение маргоша86 » 19 окт 2013, Сб в 17:54

а в моём случае что нужно изменить в себе или улучшить 11111 22 33 5 6 8 99
маргоша86
Житель форума
Сообщения: 77

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Jukkata » 02 апр 2014, Ср в 18:44

Долго искала тему, в которую написать, но ничего похожего не нашла. Есть такой вопрос: можно ли с помощью той же матрицы или других нумерологических расчетов узнать место, которое наиболее плодородно для человека с точки зрения развития, личных контактов?
Объясню детальнее: допустим, человек наиболее гармонично реализует себя через семью, работу (и какую - творческую, механическую и т.д.), гражданскую деятельность и т.д. В дополнение, допустим, где человек найдет наиболее верного и /компромиссного партнера для нового бизнеса - в кругу коллег, родственников, в Интернете. Тоже самое касается и любовного партнера.
Есть в нумерологии методы, способные дать хотя бы приблизительные ответы на эти вопросы? :geek:
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2653
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Нумеролог » 11 май 2015, Пн в 02:17

Jukkata писал(а):Долго искала тему, в которую написать, но ничего похожего не нашла. Есть такой вопрос: можно ли с помощью той же матрицы или других нумерологических расчетов узнать место, которое наиболее плодородно для человека с точки зрения развития, личных контактов?
Объясню детальнее: допустим, человек наиболее гармонично реализует себя через семью, работу (и какую - творческую, механическую и т.д.), гражданскую деятельность и т.д. В дополнение, допустим, где человек найдет наиболее верного и /компромиссного партнера для нового бизнеса - в кругу коллег, родственников, в Интернете. Тоже самое касается и любовного партнера.
Есть в нумерологии методы, способные дать хотя бы приблизительные ответы на эти вопросы? :geek:


Приветствую :)
Ответы на ваши вопросы нумерология имеет.
Тобишь, как эксперту в числах, мне ответы на эти вопросы очевидны по тенденциям, исходя из расчета нумерологической карты клиента.

"Где найдет партнера" - это уже ближе к гаданию. На картах это раскладывается в две минуты по запросу, но сами понимаете, что это читка подсознания и если там внятного ответа нет, то как таковой пользы с гулькин нос. Голое программирование получится.

Поскольку карты в отличии от чисел дают, как правило, лишь тактические результаты до полугода по срокам, гадания полезно комбинировать с числовыми раскладками, чтобы предельно сузить поле поисков. Тратить кучу энергии, работая с картами без уточнения числовых сроков событий или хотя бы тенденций по числам = переплачивать в десятки раз!
Профессиональный нумеролог. Консультирую, обращайтесь в личку.
Нумеролог
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 60

Re: Как улучшить качества в квадрате Пифагора

Сообщение Stefan » 07 июн 2015, Вс в 20:44

Нумеролог писал(а):
Jukkata писал(а):Долго искала тему, в которую написать, но ничего похожего не нашла. Есть такой вопрос: можно ли с помощью той же матрицы или других нумерологических расчетов узнать место, которое наиболее плодородно для человека с точки зрения развития, личных контактов?
Объясню детальнее: допустим, человек наиболее гармонично реализует себя через семью, работу (и какую - творческую, механическую и т.д.), гражданскую деятельность и т.д. В дополнение, допустим, где человек найдет наиболее верного и /компромиссного партнера для нового бизнеса - в кругу коллег, родственников, в Интернете. Тоже самое касается и любовного партнера.
Есть в нумерологии методы, способные дать хотя бы приблизительные ответы на эти вопросы? :geek:


Приветствую :)
Ответы на ваши вопросы нумерология имеет.
Тобишь, как эксперту в числах, мне ответы на эти вопросы очевидны по тенденциям, исходя из расчета нумерологической карты клиента.

"Где найдет партнера" - это уже ближе к гаданию. На картах это раскладывается в две минуты по запросу, но сами понимаете, что это читка подсознания и если там внятного ответа нет, то как таковой пользы с гулькин нос. Голое программирование получится.

Поскольку карты в отличии от чисел дают, как правило, лишь тактические результаты до полугода по срокам, гадания полезно комбинировать с числовыми раскладками, чтобы предельно сузить поле поисков. Тратить кучу энергии, работая с картами без уточнения числовых сроков событий или хотя бы тенденций по числам = переплачивать в десятки раз!



а как дополнить карты Таро нумерологией ?В чем кроется перспектива ? можно пример)
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2049
Откуда: Алматы
Медали: 54
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)






Вернуться в Нумерология