Что меняет фамилия?

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Что меняет фамилия?

Сообщение Ereina » 06 май 2013, Пн в 13:14

Здравствуйте. Думаю поменять фамилию, но не хочу навредить своей жизни) По расчетам меняются множество важных чисел: Число судьбы, Сила рождения, Число сердца, Внешний облик, Число реальности, но мне кажется, что какие-то нужно рассчитывать только по первоначальному имени. Какие из этих чисел меняются после смены фамилии, а какие остаются со мной до конца жизни? Мое фио: Ибрагимова Елена Николаевна, хочу взять фамилию Калугина или Павлова.
Ereina
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Monika » 13 июн 2013, Чт в 16:08

Дата рождения, имя , отчество и фамилия с точки зрения метафизики, является первым фактором, закладывающим основные черты характера. Нумерология даты рождения (значения дня, месяца и года) носит фатальный (судьбоносный) характер, поскольку числовые вибрации даты рождения определяют возможности и предназначение человека.

Вибрация даты рождения, имени , отчества и фамилии высчитывается путем последовательного суммирования чисел дня, месяца и года рождения и приведения их к единственной цифре, а так же разбора букв в имени. Полученное значение соответствует таким важным элементам личности, как достоинства, недостатки, предназначение, жизненные цели, карма, судьбоносные и важные события человека . По цифрам и буквам можно увидеть предназначение человека, увидеть какие планеты влияют на судьбу человека и в какой период времени эти влияния будут значительными.

Когда нам родители дают имя при рождении, это важная процедура. Так как правильно подобранное имя, дает преимущество в том, что если имя созвучно фамилии и дате рождения ребенка, его судьба будет более успешной, чем у тех, кого родители неудачно назвали, что не состыковалась с судьбой ребенка. И у такого ребенка будет много препятствий, так как имя не помогает ребенку, а наоборот.

Когда женщина меняет фамилию при вступлении брак . То у каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры. Так же каждая фамилия, это целый род , который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую. Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.
Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы. Так что желательно внимательно подходить к таким переменам в жизни и лучше обратиться к астрологу, чтобы он сделал прогноз на смену фамилия, рассказав о влиянии на вас от смены фамилии. Но бывало, что женщина и улучшала свою судьбу, сменив фамилию. Все надо смотреть.

Когда человек сам решил сменить свою фамилию или имя, он может таким образом внести сильную коррекцию в судьбу, но если выбор неудачен и не стыкуется гармонично с датой рождения, то судьба может преподнести неприятные сюрпризы и ухудшить судьбу человека.

Один из способов изменить судьбу и откорректировать гороскоп является смена имени или фамилии. Так как это единственное, что можно изменить . Дату рождения остается неизменной на протяжении жизни, потому что это основной нумерологичский код и карма миссии, с которой человек вступил на путь этого воплощения.

Уже много лет, я помогаю в том, что подбираю имя ребенку. Просчитываю совместимость имен и фамилий. Это интересно и очень положительно влияет на судьбу, обратившихся ко мне людей. Таким образом, мы стараемся вместе помочь человеку в его жизни и смягчить удары судьбы.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение julymo » 13 июн 2013, Чт в 16:18

Девоньки, так все таки. Какой расчет правильный при смене фамилии после вступления в брак? Основополагающей идет фамилия данная при рождении, а приобретенная после вносит свои коррективы, так?
Мнения нумерологов разделились, какие данные судьбоносные. Как правильно рассчитать число по имнени. Я например в разводе фамилию мужа оставляю, как считать?
julymo
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Украина
Медали: 2
Благодарность за помощь (2)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Monika » 13 июн 2013, Чт в 17:59

Да, фамилия влияет на судьбу - ещё как! Но, вместе с переменой фамилии - меняется и звучание-сочетание вашего имени и отчества!!!!! Поэтому, если у мужа всё хорошо, а у вас после смены фамилии - начались проблемы, то не думайте, что всё дело только в фамилии. КУда деваться от И.О.? ПРидёться по любому привыкать или оставлять свою.
Действительно посмотрите, если до смены ф. всё нормально у вас было, то зачем что-то менять?? ОТ добра - добра не ищут.

Эзотерике это известно с древних времен (неспроста, при том же постриге в монастырь или вступлении в мистический орден человеку обязательно дается новое имя, а во многих случаях - и фамилия).

Наша фамилия "подключает" нас к силам нашего рода, имеющим определённое влияние на нас (как позитивное, так и негативное). Соответственно, если в замужестве Вы меняете фамилию, то это означает не просто смену документов. Это являет собой очень важный этап в жизни, связанный с "переподключением" к новым источникам тонких энергий, играющим важнейшую роль в судьбе.

Вопрос смены фамилии особенно актуален для женщин. За редким исключением (по данным московских загсов, фамилию жены берут не более 1,5% мужей), мужчины даже не задумываются по этому поводу. Если, конечно, вдруг не попадется строптивая невеста, не пожелавшая менять свою фамилию.

Существует мнение, что жена, берущая фамилию мужа, автоматически берет на себя карму его семьи, их энергетику. Для кого-то замена фамилии равнозначна потере индивидуальности.

В нумерологии каждое имя имеет свое вибрирующее число, получаемое при переводе букв имени в цифры. Через нумерологический анализ всех букв полного имени (фамилии, имени, отчества) в том виде, в котором оно написано в свидетельстве о рождении, определяется личное число каждого человека. Число имени – это выражение развитой человеческой личности и ключ к его стремлениям или достижениям. С точки зрения нумерологов, добавление к своему имени чужой фамилии способно как помочь достижению наибольшей гармонии в жизни, так и изменить личное число имени на враждебное, а значит, изменить и судьбу не в лучшую сторону.
Жизнь - это Трагедия для тех кто Чувствует, и Жизнь - это Комедия для тех кто Мыслит...
Monika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Откуда: Киев

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение julymo » 14 июн 2013, Пт в 09:14

Да вот тут то и вопрос.. Если брать в расчет ФИО по мужу получается немного скорректированые характеристики изначального ФИО, но не плохие. Но по сути если посмотреть фактическую жизнь семьи мужа - мрак один.
julymo
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 492
Откуда: Украина
Медали: 2
Благодарность за помощь (2)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Midnight_Lady » 18 июн 2013, Вт в 14:11

Monika писал(а):Существует мнение, что жена, берущая фамилию мужа, автоматически берет на себя карму его семьи, их энергетику. Для кого-то замена фамилии равнозначна потере индивидуальности.


А я настолько люблю свою фамилию, что просто не представляю себя с другой..Давно решила что при замужестве буду брать двойную фамилию...Вот Ві точно написали-- про потерю индивидуальности...Мне кажеться что с другой фамилией я буду не я...Да и не зввучит другая фамилия как приставляю для примера ))))
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 17386
Медали: 135
Орден  за большой вклад (9) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (11)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Avanti » 08 июл 2013, Пн в 09:24

Знаю женщину сменившую фамилию 2 раза. В первый раз с отцовской на материнскую, во второй с со своей на фамилию супруга.

Ничего в ее жизни не изменилось особо не изменилось. Могу сказать, что фамилии менялись по ситуации, это был в какой то степени выгодный ход. Разве, что в этом был плюс...
Avanti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 142

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Himitsu » 16 июл 2013, Вт в 22:34

а у меня вопрос, давно меня мучавший... Даже два.
1. Если выходишь замуж за иностранца и берёшь его фамилию, а таких звуков нет в русском. Как происходит рассчёт? И плюс, у них нет Отчества. И отчество моё при получении гражданства тоже исчезает.
2. Есть страны, где после замужества берётся фамилия жены. То есть выходит никаких изменений в судьбе не происходит?
Himitsu
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 81

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Ирлео » 07 авг 2013, Ср в 06:18

Подскажите как расчитать влияние фамилии выбрать свою оставить или взять мужа.
Ирлео
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 124

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Лэйлин » 22 сен 2013, Вс в 13:19

Как самой можно просчитать смену фамилии и имени и на просмотреть на что это повлияет))))
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)






Вернуться в Нумерология