Что меняет фамилия?

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение масяня1984 » 29 мар 2014, Сб в 11:54

кто нибудь подскажите: хочу поменять своё имя и фамилию,для изменения своей жизни кардинально. С Наталии Валерьевны Жадан на Евгению Валерьевну Корневу, 18.06.1984???
масяня1984
Новичок
Сообщения: 2

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение мисс Удача » 29 мар 2014, Сб в 15:35

масяня1984 писал(а):кто нибудь подскажите: хочу поменять своё имя и фамилию,для изменения своей жизни кардинально. С Наталии Валерьевны Жадан на Евгению Валерьевну Корневу, 18.06.1984???

время и место рождения еще. И чем собственно имя не устраивает.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение масяня1984 » 01 апр 2014, Вт в 09:11

хочу кардинально поменять свою жизнь!
масяня1984
Новичок
Сообщения: 2

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Irinav » 12 июн 2014, Чт в 08:10

...
Irinav
В команде
Сообщения: 20

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Пиранья » 22 июн 2014, Вс в 11:05

Девочки не стала создавать тему , как вы думаете имеет ли значение даты рождения 26.06.84. я имела в виду одинаковые цифры в рождении 26.06? просто интересно.... :oops:
Я - Настя
Пиранья
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1355
Откуда: ВОЛГОГРАД
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение NZ397 » 06 сен 2014, Сб в 23:04

Расскажу про свой опыт. Поменял фамилию, взял в качестве фамилии имя дедушки с окончанием -ев. Жизнь очень круто поменялась в негативное русло, сразу после этого серьезно заболел хроническим заболиванием, появились проблему в общении с людьми, хотя сам я связь со сменой фамилии заметил только спустя 4 года. Да и еще с я с 15 лет серьезно занимался единоборствами, был серьезным спортсменом, а после смены фамилии все никак не могу заново начать заниматься спортом, постоянно записываюсь на какие то секции спорта и все время перестаю ходить через месяц, хотя до смены фамилии 4 года занимался в одном и том же зале.
NZ397
Новичок
Сообщения: 1

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение Buchina » 10 окт 2014, Пт в 15:09

Браво Nadege Я горжусь тобой целует цыган
Buchina
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение мисс Удача » 30 окт 2014, Чт в 12:18

Я Вам уже говорила, что не стоит менять.
Тем более, что проблем это не решает, а лишь смещает акценты. Чем больше Вы будете сидеть и ждать "волшебную палочку" и слушать клуш, которые сами свою жизнь устроить не могут, тем больше их еще будет. Почитайте Свияша. Если "сосуд кармы" переполнен, то человеку перекрывают все. И здоровье - это далеко не первое.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Что меняет фамилия?

Сообщение petina » 02 мар 2015, Пн в 23:33

складываем числа, относящиеся к буквам фамилии до однозначного числа (11,22,33 - отдельное значение):
1 - А, И, С, Ъ
2 - Б, Й, Т, Ы
3 - В, К, У, Ь
4 - Г, Л, Ф, Э
5 - Д, М, Х, Ю
6 - Е, Н, Ц, Я
7 - Ё, О, Ч
8 - Ж, П, Ш
9 - З, Р, Щ

1.
по натуре вы независимы и настойчивы. У вас мощная сила воли и твердый характер. Вы способны быстро находить правильные решения и брать на себя ответственность.
2.
вы миролюбивы, спокойны, очень чувствительны, не любите конфликты и легко находите компромиссы. Склонны к партнерству, прекрасно работаете в команде.
3.
дружелюбие, открытость и оптимизм - вот основные черты вашей натуры. При этом вы наделены прекрасным чувством юмора и незаурядными творческими способностями.
4.
вы трудолюбивы, организованны и на редкость терпеливы. Решения принимаете обдуманно, взвешивая все "за" и "против". Умеете просчитывать последствия.
5.
вы свободолюбивы и независимы, вас угнетают любые рамки, вы не выносите рутину. Зато легки на подъем и быстро приспосабливаетесь к любым изменениям.
6.
во всем вы ищете равновесие. При этом вас можно назвать прагматичной и приземленной особой. Для вас важнее всего выгодное взаимодействие. Ваша жизненная позиция: "Ты мне - я тебе"
7.
вы всегда открыты новым знаниям, легко усваиваете информацию и умеете ею пользоваться. Наблюдательны, склонны к анализу, дотошны, внимательны к мелочам.
8.
у вас отлично развиты лидерские качества, вы стремитесь к власти и богатству. Умеете распоряжаться деньгами и приумножать их количество. Такие люди успешны в бизнесе
9.
вы мечтательны и открыты. Основные ваши качества - сострадательность, эмоциональность и покорность людям т обстоятельствам. С трудом принимаете решения.
11.
у вас хорошие организаторские способности, вы легко умеете вести за собой, способны воодушевить людей на серьезные дела. Ваша жизнь - это непрерывный поиск своего пути
22.
вы материалист, обладаете врожденным даром к управлению, умеете грамотно организовать любое дело. Терпеливы, выносливы. при этом для вас важно быть полезным людям.
33.
хорошие наставники, педагоги. по натуре очень ответственны, настойчивы в достижении цели. при этом доброжелательны, незлопамятны, открыты.
время уточнило что и к чему, время показало кто я и кому...
petina
Уважаемый пользователь
Сообщения: 430
Откуда: Россия

Автоматический заработок

Сообщение Vklaneru » 10 мар 2015, Вт в 05:42

Наконец то я нашла программу для автоматического заработка.
Vklaneru
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия






Вернуться в Нумерология