В чем таланты? И есть ли они вообще.

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение ксана+ » 28 авг 2017, Пн в 22:16

asveraty писал(а):
ксана+ писал(а):
asveraty писал(а):Здравствуйте! Можете мне посмотреть?
14.03.1990 Татьяна Ермишина (до брака была другая фамилия)-roza-

Здравствуйте!!! Ваша деятельность может быть связана с законотворчеством, юриспруденцией, бухгалтерией, экономикой и т.д. Чтобы была перспектива карьерного роста. В вашем случае необходимо, чтобы соблюдался закон и было правильное понимание свободы, так как она имеет свои границы.
Не терять уверенность в себе, идти к запланированному отстаивая свое мнение. Ко всему мудрый подход.
Для Вас хороший вариант как карта желаний, но их тоже нужно контролировать. Важно при желании иметь чистые мысли. И научиться обязательно как эти желания желать!!! Обратите на это внимание!!!Здесь еще есть важный момент---не упускать свои возможности, когда кто-то дает--- нужно брать, или предлагает какую -либо помощь ---не отказываться. Иначе в дальнейшем это будут упущенные возможности!!! Такие моменты действительно неприятны.
В такой дате рождения может присутствовать застенчивость, чувствительность, беспокойство. Если есть страхи ---их нужно обязательно выговаривать в слова.
Для Вас важна поддержка и похвала. В дальнейшем можете реализовывать свою деятельность в обшественных организациях. И понимание того, что я больше отдаю и не жду за это "Спасибо".


Спасибо Вам огромное!!! -*dariu*-
Никогда не задумывалась о юриспруденции, но скажу, что мне эта сфера привлекательна тем, что я очень уважительно отношусь к закону и хочу чтобы все жили так. На данный момент лучше получается реализовать себя в области психологии (хотя у меня нет образования). Творчество - это то, что дает силы жить. Знаю, что в натальной карте есть показания карьерного роста, но не имея высшего образования, считаю это нереальным. Насчет карты желаний, спасибо большое, это очень ценный для меня совет!!! Я обязательно учту Ваши рекомендации.
Да, в моей жизни многое решают партнеры. Один партнер предлагал довольно выгодный для меня переезд, но я из-за своей нерешительности отказалась, в итоге страшно пожалела. Есть застенчивость, даже сферхчувствительность, беспокойство, страхи на этой почве развились уже даже фобии. Мне действительно легче когда я проговариваю свои ощущения, но это делать довольно сложно, потому что присутствует большое недоверие к людям, и огромная избирательность в общении с кем бы это ни было, так же не очень люблю показывать свои уязвленные места. Но поддержка нужна и похвала - это да. Не очень люблю все общественные дела, но судя по всему мне действительно туда дорога.
Стараюсь помогать людям безвозмездно, в этом плане у меня вроде бы все хорошо :)

Не ставьте ограничения в карьерном росте, в нашей жизни все возможно. (lolol)
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Svetaportik » 12 ноя 2017, Вс в 23:11

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне. Стою на распутье оставаться в своей сфере работать или искать что-то новое. ГЛАЗЫРИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА 10.05.1984. И моим дочерям, если можно ГЛАЗЫРИНА МАРИЯ ДЕНИСОВНА 29.01.2014 и ГЛАЗЫРИНА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА 12.10.2008
Svetaportik
Новичок
Сообщения: 4

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение ксана+ » 13 ноя 2017, Пн в 13:42

Svetaportik писал(а):Здравствуйте, напишите пожалуйста мне. Стою на распутье оставаться в своей сфере работать или искать что-то новое. ГЛАЗЫРИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА 10.05.1984. И моим дочерям, если можно ГЛАЗЫРИНА МАРИЯ ДЕНИСОВНА 29.01.2014 и ГЛАЗЫРИНА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА 12.10.2008

Добрый день!!! Сейчас---какая сфера работы
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение ксана+ » 19 дек 2017, Вт в 13:54

ксана+ писал(а):
Svetaportik писал(а):Здравствуйте, напишите пожалуйста мне. Стою на распутье оставаться в своей сфере работать или искать что-то новое. ГЛАЗЫРИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА 10.05.1984. И моим дочерям, если можно ГЛАЗЫРИНА МАРИЯ ДЕНИСОВНА 29.01.2014 и ГЛАЗЫРИНА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА 12.10.2008

Добрый день!!! Сейчас---какая сфера работы

Для Вас---продажи в любой сфере--- Ваш конек. Но со своим исключительным методом (не так как у всех). Если не умеете--учитесь. Талантов много. У Вас есть задатки руководителя. В качестве отдыха ---хороши путешествия.
Для ГЛАЗЫРИНОЙ КСЕНИИ ДЕНИСОВНЫ 12.10.2008----я бы посоветовала--отдать ее в музыкальную школу или художественную или куда ей самой хочется. Тем самым будет воспитываться дисциплина и ответственность, которая ей в дальнейшем сослужит хорошую службу. Что касается спорта, то здесь нужно выбрать такое направление которое требует не растрачивать энергетику, а наоборот ее увеличить, чтобы сил после тренировки--хоть отбавляй. Отработать такие моменты как--дружба, сотрудничество, дипломатия, лояльность, работа в группе.
Для ГЛАЗЫРИНОЙ МАРИИ ДЕНИСОВНЫ 29.01.2014 ---сильный характер и чувствуется сила, хорошая память, ГЛАВНОЕ--ЧТОБЫ ОБИД НЕ БЫЛО, если будет развиваться, то будет отличная логика. Направлять на то, чтобы девочка могла в дальнейшем реализовать себя--может в рукоделии или поэзии--литературный жанр, в музыке, учитель, кулинария и т.д. В принципе, где ей будет неинтересно, туда ее вряд ли сможете направить. Ваша цель развить в ней интерес к чему-либо позитивному, положительному, где девочка будет самовыражаться.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Помогите найти себя после потери семьи

Сообщение Ана Шев » 24 янв 2018, Ср в 21:37

Понимаю,что пишут многие,но прошу помощи.рассыпался брак.человека люблю,отпустить не удается.хочу обрести себя отвлечься на это и развиваться.интересны несколько направлений...но к какому стремиться,чтобы уйти с головой и стать счастливым человеком.моя дата рожд. 9.11.1991,16:00,московская область,г
Видное.к лету хочу определиться с направлением и с вашей помощью и пойти учиться.Я понимаю,что такие расклады делаются платно...как тогда можно заказать натальную карту?
Ана Шев
В команде
Сообщения: 13

Re: Помогите найти себя после потери семьи

Сообщение ксана+ » 27 янв 2018, Сб в 17:43

Ана Шев писал(а):Понимаю,что пишут многие,но прошу помощи.рассыпался брак.человека люблю,отпустить не удается.хочу обрести себя отвлечься на это и развиваться.интересны несколько направлений...но к какому стремиться,чтобы уйти с головой и стать счастливым человеком.моя дата рожд. 9.11.1991,16:00,московская область,г
Видное.к лету хочу определиться с направлением и с вашей помощью и пойти учиться.Я понимаю,что такие расклады делаются платно...как тогда можно заказать натальную карту?

Здравствуйте! Анна, здесь дата рождения и ф.и.о. анализируются с позиции нумерологии. Время и место рождения учитывается в астрологии.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Ибрагим » 21 мар 2018, Ср в 21:15

Здравствуйте.помогите мне тоже пожалуйста найти свои таланты.никак не получается .сейчас в отпуске по уходу за ребенком нахожусь и терзает этот вопрос.Ибрагимова Эльмира Ильшатовна 03.01.1982 работаю бухгалтером,но хочеться найти работу которая будет очень нравиться.благодарю если откликнитесь
Ибрагим
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите найти себя после потери семьи

Сообщение Ана Шев » 11 июн 2018, Пн в 08:24

ксана+ писал(а):
Ана Шев писал(а):Понимаю,что пишут многие,но прошу помощи.рассыпался брак.человека люблю,отпустить не удается.хочу обрести себя отвлечься на это и развиваться.интересны несколько направлений...но к какому стремиться,чтобы уйти с головой и стать счастливым человеком.моя дата рожд. 9.11.1991,16:00,московская область,г
Видное.к лету хочу определиться с направлением и с вашей помощью и пойти учиться.Я понимаю,что такие расклады делаются платно...как тогда можно заказать натальную карту?

Здравствуйте! Анна, здесь дата рождения и ф.и.о. анализируются с позиции нумерологии. Время и место рождения учитывается в астрологии.


Шевчук Анастасия Николаевна,9.11.1991
Ана Шев
В команде
Сообщения: 13

Re: Помогите найти себя после потери семьи

Сообщение Ана Шев » 11 июн 2018, Пн в 08:26

ксана+ писал(а):
Ана Шев писал(а):Понимаю,что пишут многие,но прошу помощи.рассыпался брак.человека люблю,отпустить не удается.хочу обрести себя отвлечься на это и развиваться.интересны несколько направлений...но к какому стремиться,чтобы уйти с головой и стать счастливым человеком.моя дата рожд. 9.11.1991,16:00,московская область,г
Видное.к лету хочу определиться с направлением и с вашей помощью и пойти учиться.Я понимаю,что такие расклады делаются платно...как тогда можно заказать натальную карту?

Здравствуйте! Анна, здесь дата рождения и ф.и.о. анализируются с позиции нумерологии. Время и место рождения учитывается в астрологии.

Шевчук (Дорохова до брака)Анастасия Николаевна,9.11.1991
Ана Шев
В команде
Сообщения: 13

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Анна1802 » 11 авг 2018, Сб в 06:58

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять в каком направлении двигаться в выборе профессии, сфере деятельности. Собираюсь снова поступать в университет. Очень тревожит этот вопрос уже много лет и не могу никак определиться, не хватает уверенности в себе. Сначала хотела поступать на психологию.Потом на медицинский, но сейчас уже поздновато как то врачом становится. Сейчас окончательно решила на финансовый/бухгалтерия. Достаточно легко подаются иностранные языки (владею 5ю языками на данный момент), но очень хочу получить профессию и работать по должности. Сейчас работаю управляющим в ресторане.

09.09.1994 Анна Апокина Игоревна

Благодарю за ваше время!
Анна1802
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Нумерология