В чем таланты? И есть ли они вообще.

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение bkmbx » 12 авг 2018, Вс в 01:27

Анна1802 писал(а):Здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять в каком направлении двигаться в выборе профессии, сфере деятельности. Собираюсь снова поступать в университет. Очень тревожит этот вопрос уже много лет и не могу никак определиться, не хватает уверенности в себе. Сначала хотела поступать на психологию.Потом на медицинский, но сейчас уже поздновато как то врачом становится. Сейчас окончательно решила на финансовый/бухгалтерия. Достаточно легко подаются иностранные языки (владею 5ю языками на данный момент), но очень хочу получить профессию и работать по должности. Сейчас работаю управляющим в ресторане.

09.09.1994 Анна Апокина Игоревна

Благодарю за ваше время!


Ваши Имя, Фамилия и Отчество дают Вам минимальный выбор между архивариусом и лингвистом.
Если хотите увеличить выбор, подумайте о смене Фамилии.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение ксана+ » 13 авг 2018, Пн в 12:11

Анна1802 писал(а):Здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять в каком направлении двигаться в выборе профессии, сфере деятельности. Собираюсь снова поступать в университет. Очень тревожит этот вопрос уже много лет и не могу никак определиться, не хватает уверенности в себе. Сначала хотела поступать на психологию.Потом на медицинский, но сейчас уже поздновато как то врачом становится. Сейчас окончательно решила на финансовый/бухгалтерия. Достаточно легко подаются иностранные языки (владею 5ю языками на данный момент), но очень хочу получить профессию и работать по должности. Сейчас работаю управляющим в ресторане.

09.09.1994 Анна Апокина Игоревна

Благодарю за ваше время!

При рассмотрении даты рождения-09.09.1994-главное сейчас вам успокоиться и не паниковать. Так сказать вдох и выдох. У вас очень хорошая природная интуиция. Вы, рождены со знанием, что делать. Нужно просто довериться себе. Так сказать вспомнить себя. Не кидаться из стороны в сторону и не впадать в хаос. Любвеобилие и добродушие накладывают заметный отпечаток на образ жизни, происходит много перемен в связи с участием в судьбах других людей. Необходимо структурировать все имеющиеся знания и умения. Терпение тут важный помощник. У вас много качеств. Это сильная логика, которая позволяет заниматься науками. Тут можно рассмотреть и политику, благотворительность, руководство, бизнес, менеджмент, умение общаться с людьми, учителя, врачи, участие в различных проектах, в том числе и международного уровня и т.д--под девизом служение. Но не забываем о себе. Спектр и масштаб возможностей очень большой. Вы, многое можете знать наперед. Главное доверяйте себе и собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Не копите обиды. Нужно помнить, что выбор делаем--- мы и только- мы сами.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Allegro25 » 05 сен 2018, Ср в 19:31

Буду признательна, если посмотрите есть ли у меня таланты и в чем они заключаются. Может быть в сфере реализации ещё сможете подсказать. За столько лет так и не нашла себя, везде и всюду чего-то не хватает.
Дата рождения 25.05.1985 в 16.55
Allegro25
Уважаемый пользователь
Сообщения: 304

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Екатерина1987 » 13 сен 2018, Чт в 10:19

три девятки в паре (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16)
Доброго времени суток дорогие форумчане (sma7) я здесь новенькая)))поэтому сразу ссори если пишу не там, где нужно)) А вопросик у меня такой))) Заморочились с мужем как то и посчитали точную разницу в возрасте у нас. получилось 9лет, 9 месяцев и 9 дней))) перерыли весь интернет и не можем понять...это что-то означает или влияет на что-то...я вообще очень верю в числа и их влияние на жизненный путь человека. После этого открытия начала еще смотреть по числам)) может конечно уже выдумываю, но.... мой день рождения 8.02 у него 17.11, то есть 8=1+7; а 2=1+1. Просьба сторого не судить что написала не по теме, просто не могу найти подходящую (010) и очень была бы признательна услышать Ваше мнение по этому поводу -*dariu*- (sma10) (sma10) (sma10) заранее спасибочки -*feel*-
Екатерина1987
Новичок
Сообщения: 2

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Lilichka » 24 сен 2018, Пн в 20:44

а какое тут может быть мнение..для того чтобы люди жили вместе необходимы схожие энергетические вибрации, потому и числа совпадают ..другого ответа нет//
совпадения чисел кода рождения, имени и золотого числа, то есть числа основных вибраций? просто обязаны быть, поиски совпадений в числах рождений и т.п имхо от наличия крайнего множества свободного времени !ch2_28!
на каждого мага есть свой завмаг
моё оккультное имя - Джил
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: В чем таланты? И есть ли они вообще.

Сообщение Galuscha.70 » 28 мар 2019, Чт в 12:47

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, в чем причина замкнутости моего сына Вячеслава 14.01.1991 г. Не знаю как ему помочь. Очень много амбиций. Работать не хочет.
Galuscha.70
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Нумерология