Число 13 - черный учитель

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Солнечная2 » 14 дек 2010, Вт в 11:03

Для меня 13 число считается вообще счастливым!
Солнечная2
Новичок
Сообщения: 5

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Черепаха777 » 09 янв 2011, Вс в 23:13

Elizabeth писал(а):ТРИНАДЦАТЬ — профанация, чистка, нигилизм, черт, черный учитель.

Цель тринадцати — разрушение иллюзий космической гармонии, в смысле отделения плевел от семян истинной духовности, то есть устойчивых экзистенциальных каналов в тонкий план — таких, которые действительно поддерживают жизнь и гармонию плотного плана в его условиях существования.

В жизни человека влияние тринадцати может проявляться двояко: либо он подвергается влиянию черного учителя (человека или ситуации), либо сам становится таковым.
13=10+2+1 — черт это человек (10) с рогами (2) и хвостом (1). Рога символизируют антагонизм, поляризацию, хвост — канал в тонкий план.

13=10+3 — благими (гармоничными) намерениями вымощена дорога в ад.

Тринадцать бывает в двух основных ипостасях: элегантной и подчеркнуто грязной; обладая несомненной силой, опускает человека вниз, на время лишая духовного начала и искушая прожить без него в радости плотской жизни или “истинно материального” знания. Попытка борьбы с тринадцатью на горизонтальном уровне быстро приводит к душевному опустошению, поскольку это число очень лживо и, тщательно это скрывая, обладает в действительности знанием и энергетикой тонкого плана, поэтому коварно, умно и изворотливо.




ой, ну неужели вы не понимаете, что людей отталкивают от священных чисел, чтобыперед ними был страх!? всечушь. апостолов было 13, кондаков в Акафистах (где восхваляют все небесные силы и всех святых) тоже тринадцать. можно продолжить. даже в таро - это карта смерти (не в прямом смысле она работает)выступает как трансформация, очищение от старого.В то время как 12 - это мучительно.
а говорить и считать с цифрами умеем все. но и знать бы их тоже не помешало, а не просто где-то в нете слямзить. я на свой день рождения тоже понаходила события и хорошие и нехорошие. ну и что? это социальное навязывание видения нереальной реальности.
спс, если прочли. обидеть никого не хотела. (cveti) с новым годом
Черепаха777
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Лорик » 10 фев 2011, Чт в 18:39

Здравствуйте!
А у меня число 13 прям преследует меня и ни чего хорошего мне не даёт...Раньше я работала в 10 офисе .бизнес процветал. покупали всё что хотели. всё было ок..Потом решили расширется ,и очень долго ждали новый офис .и тут нам предложили № 13 мы переехали в него, и всё потеряли. клиентов.итд.. И опять начали продовать всё что покупали раньше. сидели в нём 4-5 лет всё потеряли,что только можно и ни как не могли его здать .продать. Клиент только захочет купить его всё вроде договорились и он отказывается.. и так постоянно в итоге мы стали бонкроты, и вот только сейчас мы его просто бросили, он нас даже не отпускал просто так ..прям мистика и в 13 офисе у нас чудеса случались.сейчас будет 206 офис 6 2=8 бесконечность меня больше устраивает я так устала от13 что силы все ушли на это число..
Лорик
В команде
Сообщения: 24

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение sssalex » 04 сен 2011, Вс в 11:10

считаю, что числа напрямую не действуют на человека (на кого действуют -можно посмотреть хирон в карте или септили)
боятся я бы не стал(если наших больше, конечно :D )
считаю, что тема 13 не раскрыта(даже у подводного), т к мало кто (особенно достоверно мог бы сказать определенно) пережил ситуацию 13
и только экспериментальная проверка могла показать, кто кого (и на чём) будет вертеть
sssalex
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 337
Откуда: кормиловка, омская обл
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  за новаторскую идею (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Agata » 05 сен 2011, Пн в 13:32

А я выходила замуж 13 августа, роспись в 13-00, и раз уж на то пошло, то я и букет из 13 роз заказала. Брак мучительный был, почти через 6 лет развелись. Тем не менее до сих пор считаю, что 13 не при чем)
Agata
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение LEXX123 » 06 сен 2011, Вт в 10:20

13 число Бога говорят...и 7 еще..13=1 начало число единого и одного Бога+3 троица ненужно бояться этого числа-на самом деле оно сильное магическое так как оно приравнено к Богу и поэтому в эти числа могут происходить жизненые измегнения,тем более тем кто родился 13 дано больше чем обычным людям как возможностей так и собственно-испытаний
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6407
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение angelika » 20 сен 2011, Вт в 02:00

Родители поженились 13-го в пятницу. Уже 35 лет вместе. Сразу все хорошо было, теперь проблемы начались, но у кого их нет, поэтому с числом не связываю.
А вот, когда машину купила, НОМЕР 666 был. Так пока не поменяля, 2 аварии было, столько раз чуть не подбили просто на ровном месте. Поменяла номер-все прошло. Вот. и не верь после этого.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение котя » 16 янв 2012, Пн в 02:15

Страх пятницы 13 зародился после уничтожения Ордена Тамплиеров. Это был очень богатый орден, Тамплиеры были создателями банковской системы. "Святая" инквизиция (которая кстати существует до сих пор, только под именем "святая конгрегация") вместе с королем Франции, одержимые жаждой денег, вырезали большинство братьев, а оставшихся запытали в стиле5 инквизиции. Многих сожгли, а тех кому "больше повезло", заточили в монастырях и тюрьмах. Конфисковав все имущество ордена. Видимо это тоже серьезно добавило ужаса перед числом 13 вцелом.
Лично у меня с 13 вообще интересные отношения. Живу в доме № 13 в кв. 31 (те же цифры), причем когда въезжала, то не обратила на это внимание. Если честно, то жить в этом доме совсем не в радость. А возможность переезда появилась, только через 13 лет отмучанных в этом доме. Но в то же время 2 моих лучших подруги родились 13 мая, совершенно потрясающие люди.
котя
Новичок
Сообщения: 1

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Radostnaya » 05 июн 2012, Вт в 02:26

Меня с определённого времени начало преследовать это число, ещё в школе помню на экзаменах 13 билеты вытягивала и всё хорошо сдавала, да многие говорили что счастливое число наоборот, может для кого как -*ange*-
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите.
Каждый закат - это начало яркого и большого рассвета...
Radostnaya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2021
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 13:48

У меня знакомая 13 числа родилась. И ничего - ей это даже нравится. Она любит это число.

И многие мои знакомые любят 13, считая его счастливым.

Но, кстати, на тестах перед поступлениям в универ - часто пустуют именно 13 место в аудитории. Остается только догадываться - то ли абитуриенты такие пугливые, то ли это мистическое воздействие цифры на обстоятельства (по которым абитуриенты не приходят на тест). Хотя во втором я сильно сомневаюсь.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Нумерология