Число 13 - черный учитель

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 13:50

Ночной житель писал(а):Поэтому будьте спокойны и помните фразу американского киноактера Гручо Маркса: «13 человек за столом может быть несчастливым числом, если вы приготовили только 12 котлет».


Точно! :lol:
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Булавка » 16 июн 2012, Сб в 15:37

У меня знакомый 13 мая родился,да ктому же -в пятницу!!!!!!
Умница,добивается во всём всего!!красивый,энергичный!
Вообщем,подтверждаю ,что 13 число-это отличное число!И не надо на него наговаривать (xi)
--------------------------------------------
Влюблённая женщина- это самое ранимое и самое-опасное существо...эмоционально-непредсказуемое,очень ласковое..,очень странное..Она вся витает в облаках и непонятно:какой она оттуда вернется..
Булавка
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

польза

Сообщение moroccubs » 23 июн 2012, Сб в 21:14

Сайт супер, буду рекомендовать друзьям!
moroccubs
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Russia

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Baksas » 12 сен 2012, Ср в 02:56

Я оберигаюсь этого числа, хотя мама родилсь 13 числа :twisted:
Baksas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Vika19 » 17 сен 2012, Пн в 16:30

Ну как сказать просто частенько попадаются люди которым 13 число везет
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Юля37 » 23 июл 2013, Вт в 16:40

я тоже родилась 13-го и дочка моя родилась 13-го)))) причем дочка родилась в 23.30, если б на полчаса позже появилась бы 14-го))) но успела родиться именно 13-го)))))))))))))))) не знаю как у всех - и белое и черное бывает в жизни) не связываю с этим числом)
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Юля37
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3612
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Solitude metalcore » 29 авг 2013, Чт в 05:54

У меня энергетика 13, бывало падал пару раз духовно в детстве, за что и был наказан, понимал это постепенно.
Темное учительство есть, людей светом не воспитаешь, многие это не понимают же.
Главное цель правильная, самосовершенствование.
Вон в армии например, жестко и строго, но если выводы делать из уроков, то станешь лучше.
В армии обрушивался всякий бред на меня, но с другой стороны все было довольно удачно, я понимаю что это были уроки, нужные мне.
Я очень трудной ситуации помогли ангелы\космос, я сильно чувствовал будущее. Тут врятли к 13 относится, у меня инопланетные корни 2=2.
Даже кровать была 13, тогда испугался и не зря.
Меня не понимали. Я был слишком хорош для них, они начали меня использовать, пробуя общаться открыто без интимных вопросов, которые могут задеть. В армии людей мало, вот мой вывод, даже если часть хорошая.
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Семёнович » 22 окт 2013, Вт в 19:11

Elizabeth писал(а):ТРИНАДЦАТЬ — профанация, чистка, нигилизм, черт, черный учитель.


Ещё символ: "Русская баня". По незнанию, можно её страшно испугаться - и пар, и жар. А вот, кто примет, поймёт и прочувствует баню, тот узнает её омолаживающее и воскрешающее действие.
Семёнович
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 26
Откуда: Верхневолжье

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение magura » 09 фев 2014, Вс в 22:16

К числу тринадцать отношусь абсолютно спокойно, хотя в аварию попала в понедельник тринадцатого.
:cry:
"Ад и рай в небесах, утверждают ханжи. Я в себя посмотрел, убедился во лжи. Ад и рай -это две половинки души."
Омар Хайям.
magura
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Украина

Re: Число 13 - черный учитель

Сообщение Jukkata » 10 фев 2014, Пн в 13:40

я родилась в понедельник, 13-го??
В общем, пока скажу, что не жалуюсь..хотя в жизни и косяки бывают :( надеюсь, что всё наладится aga
А вот дядя у меня тоже 13 родился,но в другой месяц и год..Ему - не очень (( Личная жизнь не сложилась, да и с работой - всю жизнь на одном месте работал, а потом его уволили. Но я не связываю это с числом (Tak)
Jukkata
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2653
Медали: 18
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (2) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Нумерология