Каковы шансы на удачный брачный союз

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Каковы шансы на удачный брачный союз

Сообщение Merlrt » 26 апр 2014, Сб в 16:45

Форумчане, приветствую. У меня возникли вопросы, которые не дают мне покоя. На одном сайте, информации которого я доверяю, ввела данные и получила следующую таблицу совместимости с человеком, будущее с которым меня интересует.
Судя по результатам, всё не так гладко, как хотелось бы. Хочу спросить у Вас :
1. Исходя из цифр, какую картину Вы видите?
2. Можно ли повлиять на область с потенциалом развития? Если да, то как?
3. Напишу наши данные ниже. Если кто может посчитать каким-то своим способом, то буду очень благодарна.
Вложения
.png
.png (30.83 KiB) Просмотров: 4390
Have you ever confused a dream with life? Or stolen something when you have the cash? Have you ever been blue? Or thought your train moving while sitting still?
Merlrt
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 175

Re: Каковы шансы на удачный брачный союз

Сообщение Merlrt » 26 апр 2014, Сб в 16:46

;)
Have you ever confused a dream with life? Or stolen something when you have the cash? Have you ever been blue? Or thought your train moving while sitting still?
Merlrt
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 175

anitha images

Сообщение scriptsimagePa » 29 апр 2014, Вт в 00:13

name
David Clause
scriptsimagePa
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: USA

Download Icons

Сообщение anamericaniconPa » 30 апр 2014, Ср в 14:57

name
Tom Weber
anamericaniconPa
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Earth

Re: Каковы шансы на удачный брачный союз

Сообщение Нумеролог » 11 май 2015, Пн в 01:53

Приветствую.
Данная система расчета далеко не самая полная и весьма ограничена, поскольку отсутствует картина совместимости в динамике, но и даже статичная картинка весьма условна.
Не имея в распоряжении ваших полных дат рождения, эти "суммарки" дают лишь косвенную информацию, причем менее 10% от необходимого минимума точности.
-*ange*-
Профессиональный нумеролог. Консультирую, обращайтесь в личку.
Нумеролог
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 60






Вернуться в Нумерология