Нумерология - это круто!

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Нумерология - это круто!

Сообщение Inel » 21 май 2017, Вс в 15:26

Девочки, привет! Хочу поделиться! Обратилась к нумерологу по проблеме личного характера и она мне реально помогла! Рассказала в чем дело и что нужно сделать, что б исправить! И все вышло! 3 месяца мы с ней работали над моими проблемами и вот ура, я замуж выхожу! Честно и по любви! Просто оказалось, что у меня карма и энергетика мужская. Исправила и все наладилось в личной жизни. А вот все эти ведьмы со своими приворотами счастья никому не приносят, одни несчастья от них.
Inel
Новичок
Сообщения: 3

Re: Нумерология - это круто!

Сообщение ПознаюСебя » 08 авг 2017, Вт в 08:44

Inel писал(а):Девочки, привет! Хочу поделиться! Обратилась к нумерологу по проблеме личного характера и она мне реально помогла! Рассказала в чем дело и что нужно сделать, что б исправить! И все вышло! 3 месяца мы с ней работали над моими проблемами и вот ура, я замуж выхожу! Честно и по любви! Просто оказалось, что у меня карма и энергетика мужская. Исправила и все наладилось в личной жизни. А вот все эти ведьмы со своими приворотами счастья никому не приносят, одни несчастья от них.


Можно поинтересоваться кто вам в этом помог?! Или в личку напишите подробнее если для вас это не закрытая информация, про ориентиры и работу в этом направлении (sma10)
ПознаюСебя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 476






Вернуться в Нумерология