Обнаружены интересные факты даты 10.10.2018 года

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Обнаружены интересные факты даты 10.10.2018 года

Сообщение otalos » 10 окт 2017, Вт в 05:38

Надеюсь знатоки разберутся в этом вопросе. И, для начала, здравствуйте!
Вообще сам я редко обитаю на форумах, но для разговоров на серьёзные темы форумы подходят лучше, чем социальные сети.

У меня будет немножко нестандартный пост, возможно отчасти он покажется кому-то странным. Недавно я заинтересовался одной датой, которую теперь ежедневно отслеживаю. Увидел я как-то однажды во вконтакте дату 10.10.2018 и как люди шутят. Затем, помаленьку да потихонечку, я начал ею интересоваться. Захожу на форумы, читаю что пишут, попадаются иногда довольно интересные факты.

Есть такое выражение "для тех, кто в танке". И вот для тех кто в танке я расскажу небольшую предысторию. Есть некая дата 10.10.2018 года. Появилась она 19 сентября 2017 года в чьём-то твиттер аккаунте. Адрес известен, но неизвестен владелец этого аккаунта. Вскоре, после появления этой даты в твиттере, её начали повсюду обсуждать. И вот, совсем недавно, пользователи интернета выявили некие интересные факты. Дата появилась в твиттер аккаунте 19 сентября 2017 года, а 29 сентября исчезла, а потом снова появилась. Если присмотреться внимательно, то можно заметить, что срок между появлением, исчезновением и повторным появлением даты (19 - 29 сентября) составляет 10 дней. Время появления даты в твиттере 10 утра. В дате фигурируют цифры 10.10.2018 - тоже две десятки. Выходит, что речь идёт о четырёх десятках. Две десятки в опубликованной дате + десятка во времени публикации даты+десятка в периоде между появлением исчезновением и повторным появлением твита. Уважаемые нумерологи, как вы считаете, это может что-то значить, или это просто бессмысленный набор?
otalos
Новичок
Сообщения: 1

Re: Обнаружены интересные факты даты 10.10.2018 года

Сообщение Lilichka » 24 сен 2018, Пн в 19:22

otalos писал(а): это просто бессмысленный набор?

не ну совпадений однозначно не бывает))) отвечу как энергетический практик - если не заморачиваться, а тупо считывать дату:
10.10.2018.13.4.12.3 то в ней ничего такого прям особого нету.. двойная 10 говорит о том что открыта магическая работа, тем, у которых от рождения открыты энергетические каналы но нет выхода на саму магию-10, такое временное открытие бывает и очень часто .. просто раздули красивую дату (sma5)
а вот например
28.10.2018. 21.3.19.10 .. самая самая прям магическая дата, когда двойная магия на любом канале и доступная всем.. но не раздули, ибо дилетанты
на каждого мага есть свой завмаг
моё оккультное имя - Джил
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология