Совпадения в датах рождения и не только

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Совпадения в датах рождения и не только

Сообщение marsilux » 25 янв 2018, Чт в 14:02

Добрый день! Что могут означать повторы и синхронии в знаменательных датах ? В одной статье мелькнуло как-то , что такие повторы -один из маркеров того, что человек отрабатывает долги своих предков. К примеру, моя дата рождения 22, мама-6, папа-26, один дед-2, второй-22, сын- 6, второй сын-26, второй муж-26, его дети- 6 и 22, дата нашей свадьбы выпала на 22.02.12. Подруга- 6. Даже собака моя -26. Может ли это быть простым совпадением? Заранее Вам благодарна
marsilux
Новичок
Сообщения: 2

Re: Совпадения в датах рождения и не только

Сообщение ксана+ » 27 янв 2018, Сб в 17:36

Здравствуйте! Напишите свою дату рождения и фио. Только после анализа---можно сделать вывод.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Совпадения в датах рождения и не только

Сообщение marsilux » 30 янв 2018, Вт в 14:10

ксана+ писал(а):Здравствуйте! Напишите свою дату рождения и фио. Только после анализа---можно сделать вывод.

22.07.1966 Шмидт Светлана Олеговна
marsilux
Новичок
Сообщения: 2

ТРИ ДЕВЯТКИ В ПАРЕ

Сообщение Екатерина1987 » 13 сен 2018, Чт в 10:29

(sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) (sma16) Доброго времени суток дорогие форумчане (sma7) я здесь новенькая)))поэтому сразу ссори если пишу не там, где нужно)) А вопросик у меня такой))) Заморочились с мужем как то и посчитали точную разницу в возрасте у нас. получилось 9лет, 9 месяцев и 9 дней))) перерыли весь интернет и не можем понять...это что-то означает или влияет на что-то...я вообще очень верю в числа и их влияние на жизненный путь человека. После этого открытия начала еще смотреть по числам)) может конечно уже выдумываю, но.... мой день рождения 8.02 у него 17.11, то есть 8=1+7; а 2=1+1. Просьба сторого не судить за тему (010) :shock: и очень была бы признательна услышать Ваше мнение по этому поводу -*dariu*- заранее спасибочки (cveti) -*feel*-
Екатерина1987
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Нумерология