Матрица. Первые рабочие числа 33.6 Родовая карма?

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Матрица. Первые рабочие числа 33.6 Родовая карма?

Сообщение AnChu » 22 июл 2018, Вс в 16:54

Добрый день, помогите глубже разобраться в рабочих числах матрицы. Дата рождения 16.03.1985, рабочие числа 33.6.31.4
Один нумеролог запугал меня сильно, теперь я очень озабочена проработкой своей кармы, КСТАТИ, у дочери рабочие числа 16.7.6.6, что скажите?!?
Заранее благодарю за ответ!
AnChu
Новичок
Сообщения: 5

Re: Матрица. Первые рабочие числа 33.6 Родовая карма?

Сообщение bkmbx » 22 июл 2018, Вс в 18:04

AnChu писал(а):Добрый день, помогите глубже разобраться в рабочих числах матрицы. Дата рождения 16.03.1985, рабочие числа 33.6.31.4
Один нумеролог запугал меня сильно, теперь я очень озабочена проработкой своей кармы, КСТАТИ, у дочери рабочие числа 16.7.6.6, что скажите?!?
Заранее благодарю за ответ!


Здесь нечем пугать.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Матрица. Первые рабочие числа 33.6 Родовая карма?

Сообщение ксана+ » 23 июл 2018, Пн в 15:26

AnChu писал(а):Добрый день, помогите глубже разобраться в рабочих числах матрицы. Дата рождения 16.03.1985, рабочие числа 33.6.31.4
Один нумеролог запугал меня сильно, теперь я очень озабочена проработкой своей кармы, КСТАТИ, у дочери рабочие числа 16.7.6.6, что скажите?!?
Заранее благодарю за ответ!

Тут действительно нечему пугаться. Странно, что к Вам попал такой специалист, который Вас запугал. Советую Вам расслабиться и ничего не пугаться. И отпустить все страхи. А для вас с дочкой посоветовала --заниматься творчеством --петь, рисовать, читать книги, ходить в театр, в музей, заниматься музыкой, научиться сочинять стихи, сказки, и все что душе угодно.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология