Составлю нумерологию для Вас!

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 00:13

Маришечка-4 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):Тут священника надо вызывать, чтобы очистил ауру после тебя. (ogo)

Это тебя надо отсюда вычислить ..с этого сайта. Я всем покажу переписку на форуме о которой писала выше.По ссылке /viewtopic.php?f=6&t=2480&p=1041653#p1041653 Насколько обсуждение моей жизни имело отношение к тому что какая то хохлушка не получила 600 рублей ?Как связано что я написана в теме про свою личную жизнь и те гадости которые ты стала обсуждать о моей жизни?

А я решила помочь и даже вывесить здесь скрин, как наша неадекватная гадалка из хохлостраны на людей гадит. Это я к тому, что пусть оценивают и её облик, и степень адекватности. Форум должен знать всё о швали и сторониться её.

Изображение
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 04 сен 2018, Вт в 00:17

Твоя Тень писал(а):
Маришечка-4 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):Тут священника надо вызывать, чтобы очистил ауру после тебя. (ogo)

Это тебя надо отсюда вычислить ..с этого сайта. Я всем покажу переписку на форуме о которой писала выше.По ссылке /viewtopic.php?f=6&t=2480&p=1041653#p1041653 Насколько обсуждение моей жизни имело отношение к тому что какая то хохлушка не получила 600 рублей ?Как связано что я написана в теме про свою личную жизнь и те гадости которые ты стала обсуждать о моей жизни?

А я решила помочь и даже вывесить здесь скрин, как наша неадекватная гадалка из хохлостраны на людей гадит. Это я к тому, что пусть оценивают и её облик, и степень адекватности. Форум должен знать всё о швали и сторониться её.

Изображение

Достаточно зайти на твою страницу и посмотреть таои сообщения. Сколько людей ты обгадила. И почему тебе отвечают тем же.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 00:18

(sma2) Виолетточка про дитятко забыла, смотрите, как жалко эта неумная дама переводит стрелы обосравшись по полной. Наверное она реально думает, что кто-то ей заплатит 600 рублей и этой ветке серьёзно относится, и непременно к ней обратятся. ахаха Клоунесса украинская. Хохлы мозгом вообще не отличаются.
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 04 сен 2018, Вт в 00:21

Надо тему переименовать что тут обосновалась шизофреничка оксанка. Всем кто хочет над тобой поржать, будут писать тебе здесь.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 00:24

gadanieblack1808 писал(а):Надо тему переименовать что тут обосновалась шизофреничка оксанка. Всем кто хочет над тобой поржать, будут писать тебе здесь.

Можешь и будущие темы тоже переименовать, я всё равно вам тут не дам развернуться. Коль уж ты бегаешь за мной, за другими людьми, то пусть весь форум знает что ты говно и внимание к себе заслуживаешь подобное. За мной вы по всем темам бегаете, тупицы, это вы не сможете усидеть в одной теме, ибо печёт. Можешь сворачивать свой бизнес, ебанько, и уёбывать восвояси.
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 00:26

Маришечка-4 писал(а):Ты больная, я вообще вчера только здесь появилась.Покажи мне ссылкой где и кого я обгадила а не лги .Еще одна твоя гадкая черта -лживость.Я просто убеждаюсь почему тут о тебе плохо отзываются -ты реально скольский,мерзкий человек.И я жду ссылку где и в каком месте я людей оскорбяляла

Она нагадила под себя и на себя настолько, что ей уже нечего писать, поэтому прибегает к мелочной лжи. Я же не зря их мразотными называю, в людях то не плохо разбираюсь.
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 04 сен 2018, Вт в 00:30

Оставлю тебя тут саму с собой. Как наговоришься между собой, проваливай.
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 00:34

gadanieblack1808 писал(а):Оставлю тебя тут саму с собой. Как наговоришься между собой, проваливай.

(sma2) Это ты надеешься, что я твою тухлую веточку, в которой тебе никто не пишет, покину? Ты так веришь в свой успех, роднуля? (sma2) Поверь, ты себя здесь показала по полной, поуши в дерьме, не без моей помощи и не без помощи Маришки-4. Тебе и до этого никто не писал, а теперь и вовсе ты никому не нужна. Я отсюда никуда не уйду, даже не надейся. Даже прикольно выворачивать всяких прошмандовок наизнанку.
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Твоя Тень » 04 сен 2018, Вт в 01:28

Проходим по ссылочке и читаем великую и умную гадалку. /viewtopic.php?f=6&t=9928&p=1041736#p1041736 Чтобы примерно иметь представление о человеке, надо читать диалоги с ним))) Ознакамливайтесь. Кстати, она там раздвоилась и в её лице теперь там два фейка: morgana
Твоя Тень

Re: Составлю нумерологию для Вас!

Сообщение Chernaya_Malina » 25 сен 2018, Вт в 10:14

Составлю нумерологию для Вас. -roza-
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1206
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)






Вернуться в Нумерология