Цифра 6 в квадрате Пифагора

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Margo Margo » 18 дек 2019, Ср в 23:17

Добрый вечер. Я интересуюсь нумерологией и много чего мне не понятно. Знаю людей , у которых в психоматрице есть 66, по Александрову - это золотые руки, но эти люди никогда не работали руками и не стремились к этому. Допустим у них был переход шестёрок в семерки , но изначально же они должны были хоть что то уметь делать руками. К тому же переход длится не вечно . И тогда уже напишу ещё такой вопрос , есть одна 2 , вроде энергии не должно быть много, или она такая, типа нервная , но опять таки знаю многих очень энергичных людей . Очень жду ответ .
Margo Margo
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Margo Margo » 21 дек 2019, Сб в 11:58

Спасибо за ответ. Насчёт шестёрок не подходит, к моим подругам это можно отнести, но вот ко мне нет. Я детально ничего не рассматриваю, только по верхам , детально- это скучно, лучше что то новое начать. Жестко и цинично себя вести, да , я могу , подруги - нет.
Margo Margo
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Alexandr » 26 дек 2019, Чт в 21:29

Margo Margo писал(а):Добрый вечер. Я интересуюсь нумерологией и много чего мне не понятно. Знаю людей , у которых в психоматрице есть 66, по Александрову - это золотые руки, но эти люди никогда не работали руками и не стремились к этому. Допустим у них был переход шестёрок в семерки , но изначально же они должны были хоть что то уметь делать руками. К тому же переход длится не вечно . И тогда уже напишу ещё такой вопрос , есть одна 2 , вроде энергии не должно быть много, или она такая, типа нервная , но опять таки знаю многих очень энергичных людей . Очень жду ответ .

А с 6 люди скорее всего будут более ленивыми, растовщиками например, бизнесменами, перекупщиками, кредиторами. Те у кого связь с числом 6, скорее всего так же присутствует и характер (1) и стремление (3), художники например.
Alexandr
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Alexandr » 26 дек 2019, Чт в 21:36

Margo Margo писал(а):Добрый вечер. Я интересуюсь нумерологией и много чего мне не понятно. Знаю людей , у которых в психоматрице есть 66, по Александрову - это золотые руки, но эти люди никогда не работали руками и не стремились к этому. Допустим у них был переход шестёрок в семерки , но изначально же они должны были хоть что то уметь делать руками. К тому же переход длится не вечно . И тогда уже напишу ещё такой вопрос , есть одна 2 , вроде энергии не должно быть много, или она такая, типа нервная , но опять таки знаю многих очень энергичных людей . Очень жду ответ .

А с 6 люди скорее всего будут более ленивыми, растовщиками например, бизнесменами, перекупщиками, кредиторами. Те у кого связь с числом 6, скорее всего так же присутствует и характер (1) и 2, стремление (3), у художников например. 6 это могут быть люди и друдолюбивые с хорошей выработкой, но весь их потенциал будет направлен на собственное благополучие, а не социальные интересы.
Alexandr
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение veraoka » 02 янв 2020, Чт в 07:53

6- это логика больших систем,аналитический ум , умение структурировать и разбираться до деталей, перспективное мышление, самооценка,принципиальность и другое.
66- это мощная сила воли ,способность просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, очень хорошее стратегическое мышление. Они способны глубоко разобраться в предмете( это зависит еще от собственного желания и интереса разобраться в чем-то. 66- это не обязательно во всем и везде глубоко разбираться, но если захотят в чем-то более подробно разобраться, то получится гораздо быстрее,чем у других изучить предмет или желаемую область до деталей).
2-это плотная энергия тела, энергия действий,работоспособность. У человека с одной 2 может быть и достаточно энергии, если он занимается тем,что ему нравится,по душе. От этого энергетический запас и силы увеличиваются. И возможно график жизненных сил тоже на высоких показателях- это также способствует выносливости и работоспособности.
veraoka
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Margo Margo » 09 янв 2020, Чт в 01:42

У меня много личных наработок и они зачастую не сходятся с тем, что написано в книгах . Спасибо за ответы, есть то что не соответствует , но есть и что то новое интересное
Margo Margo
Новичок
Сообщения: 3

Re: Цифра 6 в квадрате Пифагора

Сообщение Kendra » 11 янв 2020, Сб в 03:50

С 6 в квадрате Пифагора бордельные мамки бывают.
Есть дата рождения одной такой дамы - ленивая коза, сидит на #опе ровно, только шлюшек координирует!
Если интересно - вот её данные: 10.06.1961 г.
Несколько 6 в квадрате.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1032
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Нумерология