ЧИСЛО СМЕРТИ

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Девятка » 07 янв 2012, Сб в 16:02

А почему у Майкла в первом случае из цифр сложилось 4 и 2, но при этом в скобке - единица? Как из четвёрки и двойки единица получается, поделитесь таким математическим действием, плиз:)
Девятка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 07 янв 2012, Сб в 16:16

Девятка писал(а):А почему у Майкла в первом случае из цифр сложилось 4 и 2, но при этом в скобке - единица? Как из четвёрки и двойки единица получается, поделитесь таким математическим действием, плиз:)

Это действие №1 ,просто поставили в скобку,далее второе число вычисляется 4+2=6.Расчет по Александрову или квадрат Пифагора проводили расчеты?Вы должны это знать.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Девятка » 09 янв 2012, Пн в 13:21

Да, да теперь поняла))))
Вы знаете, номера и числа ко мне в голову сами залетели. И посчитав у себя всё, что можно - я удивилась этим природным чудесам, таким незаметным нам в обычной жизни. Это к тому же и красиво в добавок, на мой взгляд.
Вы представляете: я "9", муж "6", малой "7". так вот: к моменту нашей встречи с мужем я прожила три 9-тичных (своих) периода (мне было 27 лет), а муж - четыре своих 6-тичных преиода. Ему было 24 года. Каждый встал на своё число 27 лет - девятка, 24 года - шестёрка). Мало того - наши периоды в сумме дали семёрку - число ребёнка нашего. Мало того: все даты наши с мужем (знакомство, свадьба, решение жить вместе) - дают семёрку, число ребёнка нашего!!! Ну - не красота ли? Ведь это же картина маслом, верней - картина цифрами!!
А вот о смерти, я вам верю, - тоже можно высчитать. Скорее всего - это правда. Потому что - в нумерологии есть чему удивляться. Хотя муж называет это случайным совпадением. И ещё говорит, что мы таки загружены в матрицу. ))))
Но я всё-же хочу спросить у вас:
вот число моей семьи - "4" (6+7+9=4). Этот год пройдёт под моим числом для нашей семьи (я сама так насчитала себе) - 2012 - это пятёрка. Пятёрка пляс наша четвёрка - шишл-мышл, девятка вышел))) Что может для нашей семьи означать мой число? В прошлую нашу девятку - я забеременела и родила))))
Девятка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 7

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 09 янв 2012, Пн в 13:37

Девятка
Число 9-это число Божьей воли,иногда эта цифра просматривается как церемония.Число ,которое благословенно с Выше.Не стоит тревожится,цикл продолжается.Отношения достигают совершенства и понимания.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Biama » 01 мар 2012, Чт в 17:53

Всем привет! Вопрос не по теме, но и новую тему тоже создавать, т.е. форум раздувать не хочется.

Итак, как правильно считать старые даты? например, человек родился 10.09. 1839г. так и считать или есть определенные правила их расчета внумерологии?
"Большинство складывается случайно, меньшинство - сознательно" (С)
Biama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 01 мар 2012, Чт в 20:25

Biama писал(а):Всем привет! Вопрос не по теме, но и новую тему тоже создавать, т.е. форум раздувать не хочется.

Итак, как правильно считать старые даты? например, человек родился 10.09. 1839г. так и считать или есть определенные правила их расчета внумерологии?

Вы знаете как Квадрат Пифагора считается?
1+9+1+8+3+9=31
31,4.29.11
Изучите схему расчета Пифагора(Квадрат Пифагора)
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Biama » 02 мар 2012, Пт в 00:12

то есть, хотите сказать, что при расчете старой даты правила такие же? значит, не надо прибавлять ничего по новому календарному исчислению.
"Большинство складывается случайно, меньшинство - сознательно" (С)
Biama
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 02 мар 2012, Пт в 06:43

Biama писал(а):то есть, хотите сказать, что при расчете старой даты правила такие же? значит, не надо прибавлять ничего по новому календарному исчислению.
Да.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение ПАТРОНЕССА » 17 апр 2012, Вт в 04:36

Можно узнать откуда взята дата выступлений? а как ее отнести к моему рассчету если я хочу себе рассчитать!?
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4618
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Midnight_Lady » 18 апр 2012, Ср в 00:04

Я тут вычисляла себе и вышло, что дата рождения состоит из такого ряда 41 5 40 4 Что-то одни четверки.Что бы это значило, подскажите пожалуйста !
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 13664
Медали: 252
Орден  за большой вклад (18) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (30)






Вернуться в Нумерология