ЧИСЛО СМЕРТИ

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение яна222 » 10 фев 2013, Вс в 00:10

:| девочки......я тут прочитала все и сижу вот в шоке....не сочтите за труд, уважаемая радуница....подскажите когда я испущу последний выдох.....дата рождения 13.05.1979г. А еще можно "опасные участки" обозначить?? Если да...то была бы Вам очень признательна :oops:
яна222
В команде
Сообщения: 14

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение чипита негодяева » 09 мар 2013, Сб в 19:28

Радуниза, я под глубоким впечатлением!! :| Так интересно...как это всё можно запомнить?! Скажите плиззз, вот чел.родился 10.05.1966г., мне прям в категоричной форме сказали, что скоро умрет и что у него не все в порядке с головой. Сказали по фото. А что по этому поводу могут сказать ваши расчеты? За ранее благодарю! -*dariu*- Господи, с сайтом бы еще разобраться...
чипита негодяева
Новичок
Сообщения: 2

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение тимка » 10 мар 2013, Вс в 15:26

очень интересная мысль! Я согласен с числами критическими. Интересно бы было вывести сам период жизни Майкла относительно этих цифр и года.
тимка
Постоянный участник
Сообщения: 97
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 14 мар 2013, Чт в 08:10

чипита негодяева писал(а):Радуниза, я под глубоким впечатлением!! :| Так интересно...как это всё можно запомнить?! Скажите плиззз, вот чел.родился 10.05.1966г., мне прям в категоричной форме сказали, что скоро умрет и что у него не все в порядке с головой. Сказали по фото. А что по этому поводу могут сказать ваши расчеты? За ранее благодарю! -*dariu*- Господи, с сайтом бы еще разобраться...

Для расчета ,кроме дат рождения нужны ФИО (для женщин фамилия девичья)
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение raduniza » 14 мар 2013, Чт в 08:11

Я просто выставила инфу,акцию я не провожу.
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 873
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение P13EA » 15 май 2013, Ср в 18:35

Помогите пожалуйста разобраться. Дополнительные числа даты рождения у меня, мамы и бабушки одинаковые 24 6 22 4. 24 6 "число смерти"? что с этим можно сделать?
P13EA
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Стасия » 10 июн 2013, Пн в 23:16

пожалуйста помогите мне я тоже хочу знать дату смерти ,я родилась в 15.04.1996 -*dariu*-
Стасия
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Solitude metalcore » 29 авг 2013, Чт в 06:09

Не впечатлил материал, хоть и в нумерологии много полезного и сходится.
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение millerha79 » 29 сен 2013, Вс в 13:12

Скажите я была удочерена, какую фамилию в моем случае ставить.
millerha79
Новичок
Сообщения: 1

Re: ЧИСЛО СМЕРТИ

Сообщение Alla89 » 29 сен 2013, Вс в 22:42

Если по нумерологии человек должен дожить до 70 лет это еще не значит что он до них доживет , если будет курить и нехороший образ жизни вести и только верить в нумерологию что ему еще до смерти долго, многое зависит от самих людей.
Сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни!
Alla89
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Рига






Вернуться в Нумерология