КАЛЕНДАРЬ ТАРОЛОГА.

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

КАЛЕНДАРЬ ТАРОЛОГА.

Сообщение raduniza » 14 дек 2011, Ср в 07:35

Овен
двойка жезлов(21.03-30.03)
тройка жезлов(31.03-10.04)
четверка жезлов(11.04-20.04)

Весы
двойка мечей(24.09-02.10)
тройка мечей(03.10-12.10)
четверка мечей(13.10-23.10)
Телец
пятерка пентаклей(21.04-30.04)
шестерка пентаклей(01.05-10.05)
семерка пентаклей(11.05-21.05)

Скорпион
пятерка кубков(24.10-01.11)
шестерка кубков(02.11-12.11)
семерка кубков(13.11-22.11)
Близнецы
восьмерка мечей(22.05-31.05)
девятка мечей(01.06-10.06)
десятка мечей(11.06-21.06)

Стрелец
восьмерка жезлов(23.11-02.12)
девятка жезлов(03.12-12.12)
десятка жезлов(13.12-21.12)
Рак
двойка кубков(22.06-01.07)
тройка кубков(02.07-11.07)
четверка кубков(12.07-22.07)

Козерог
двойка пентаклей(22.12-31.12)
тройка пентаклей(01.01-10.01)
четверка пентаклей(11.01-20.01)
Лев
пятерка жезлов(23.07-01.08)
шестерка жезлов(02.08-12.08)
семерка жезлов(13.08-23.08)

Водолей
пятерка мечей(21.01-30.01)
шестерка мечей(31.01-09.02)
семерка мечей(10.02-19.02)
Дева
восьмерка пентаклей(24.08-02.09)
девятка пентаклей(03.09-12.09)
десятка пентаклей(13.09-23.09)

Рыбы
восьмерка кубков(20.02-28.02)
девятка кубков(01.03-10.03)
десятка кубков(11.03-20.03)
Изображение
Автор Нина Роккель.Книга"Шпаргалка для гадалки"
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: КАЛЕНДАРЬ ТАРОЛОГА.

Сообщение raduniza » 14 дек 2011, Ср в 07:48

Изображение
Андрей Леонидович Бажин
Я давно занимаюсь картами и ТАРО в том числе, занимаюсь профессионально и есть очень много интересных наработок. Спешу с вами поделится, они вам в жизни пригодятся. Часто бывает так, что нужно получить ответ, а колоды под рукой не оказалось? Что делать? Ищите числа, они ведь есть повсюду. Сконцентрировались на вопросе и бросаете взгляд на первый попавшийся предмет - машина (смотрите номер), реклама на столбе (смотрите номер телефона), кто-то прошел в футболке, а на ней огромная цифра 22 и т.д. Всегда можно найти числа. На худой конец достали из кошелька первую попавшуюся купюру - смотрим цифры. Если чисел много, то складываем все вместе, если в итоге число больше 22, вычитаем 22 до тех пор пока не получится от 1 до 22. Понятно, что смотрим только по страшим арканам. Хотя при жедании можно пронумеровать все арканы, но это неудобно. 22 карты могут отвтеить на любой вопрос. Тут главное не пергадывать, задали вопрос, сконцентрировались, нашли число - получили ответ, все! Обычно одной карты достаточно. Способ очень удобный, особенно в полевых условиях. Например общаетесь с человеком, можете спросить, - "А что он обо мне думает?" Дальше раз, взгляд отвели, нашли число и все стало понятно, особенно, если это 13 или 15 При постоянно тренировке вы будете делать это на автомате, очень быстро! Тут главное четко знать значение 22 страших арканов, лучше брать по классической колоде! А вопросы задавать можно любые. Приведу пример. Как то я торопился на свидание, бегу по улице и тут звонит телефон. Взволнованная клиентка просит о помощи! "Пропал сын, вечером ушел гулять и до сих пор нет!" Понятно, что человек в шоке, откладывать "до завтра нет времени", а садится на улице и раскладывать карты - нет возможности. Я иду, спрашиваю, как сына зовут, когда родился (чтобы настроится на человека) дальше задаю вопрос, - "Где он сейчас, что происходит с ним?". Навстречу бежит парень, на кепке написано 2. Сразу думаю, с девушкой где-то проводит время. Дальше спрашиваю (мысленно), - "когда вернется?". Смотрю на машину, номер - 124 - все складывем - 7 - ответ - уже спешит домой. Успокаиваю мамашу и спокойно иду по своим делам. на следующий день перезвонила, сын действительно задержался у девушки и благополучно вернулся домой. И таких случаев было очень много! Тренируйтесь, пишите о своих наблюдениях!

Когда вы будете использовать ту или иную систему, лучше какое-то время ее не менять. То есть, если вы для подсознания установили, что все цифры будете переводить в карты ТАРО, то оно и будет вам выдавать ответы в такой форме. А в принципе, вариантов здесь может быть очень много. Например есть классические значения чисел по нумерологии, можно их использовать. Можно каждому числу дать свое значение и создасть вообще свою индивидуальную систему.Это как кому удобно. Но главное точно для себя заранее эту систему определить, чтобы не путаться потом.
Вот если брать номер машины - он и машину должен описывать и владельца. 261 - 9 - отшельник - может быть в этой машине редко бывают пассажиры, или хозяин любит в одиночестве там разъезжать и обдумывать смысл бытия.... А может быть у него в жизни есть какие-то проблемы, связанные с личной жизнью... Я иногда и составляющие номера тоже смотрю - 2 - Жрица - женщина, что-то скрытое, тайное, 6 - ЛЮбовники - выбор, любовь, 1 - Маг - мужчина, хитрость, ловкость - вот и делайте вывод, явно как-то на личную жизнь должно влиять. Может у него жена есть, плюс любовница, которую он тайно в этой машине катает. ЭТО ЛИШЬ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!! Я просто хочу показать, как это работает.
Мы рассмотрели номер, с точки зрения влияния на машину и ее владельца. А если брать влияние на вас (это ведь вы постоянно этот номер видите), то тут может быть и другое значение. Может быть, вы себя чувствуете как-то одиноко, а может быть у вас сейчас активный поиск себя... Тут главное творчества побольше и относится к этому, как к веселой игре!

на кармические отношения указывают следующие арканы:

5 Папа - учебный союз, кто-то учитель, кто-то ученик.
8 Правосудие - основная карта кармы, что посеял, то и пожнешь! Важно соблюдать моральные принципы в отношениях, измены недопустимы. Нужно учиться сохранять равновесие.
10 Колесо фортуны - судьбоносный брак, может быть очень хорошим или очень плохим, надо смотреть по остальным арканам. Часто дает неуправляемые отношнеия, все может измениться в один момент. Сильная тяга к свободе и независимости. Расстояние, которое постоянно будет разделять влюбленных.
12 Повешенный - тяжелые отношения, хочется из них убежать, но не получается. Пока не будет принесена жертва. Сильная кармическая карта.
13 Смерть - очень сложные отношения, опять кармический долг. Кто-то из партнеров мог сильно обдеть другого в прошлой жизни, даже убить. Насилие в семье.
15 Дьявол - манипуляции, тоже кармическая карта. Сексуальная зависимость, иногда денежная. Тоже сложно такие отношения порвать, пока человек не поймет и не простит.
16 Башня - я ее не считаю кармической картой, но она очень сильно портит отношения, постоянные ссоры, конфликты, разборки, может дать насилие или даже вдовство. Если в расчетах много кармических карт плюс Башня, то она очень сильно портит картину.
20 Суд - также сильная кармическая карта, гооврит о том, что души уже встречались в прошлой жизни. В этом союзе нужно пройти большую трансформацию, иначе будет развод.
22 Шут - не совсем кармическая карта, но в негативе может дать много проблем в отношениях. Измены, желание свободы, инфантильность, сексуальные отклонения.

Вот основные показатели кармы, чем их больше в расчетах, тем важнее становиться их значение. но даже одна карта кармы может дать много проблем в союзе. Также смотрите, где карты выпадают, читайте мои посты. Думайте, кто, что отрабатывает, как может все сложиться. Вообще, чем больше практики будет, тем лучше. только практикуйтесь сначала на знакомых, которых вы хорошо знаете, чтобы лучше понимать значение карт.

методик, связанных с числами очень много. Числа могут не только рассказать о характере человека или событиях его жизни, но и влиять на нас. Я хочу поделиться очень интересной методикой составления кода удачи. Я прочитал о ней а замечательной книге Елены Коровиной "Взломай код своей судьбы, или Матрица исполнения желаний". Книга супер интересная, советую всем приобрести, все методики рабочие, проверено на себе и клиентах!
Как составить код удачи? Пишем в столбик
Имя
Отчество
Фамилию
Число рождения (буквами)
Месяц рождения (буквами)
Год рождения (буквами)

Затем считаете, сколько букв в каждом слове (или фразе). Приведу пример.
Оксана - 6
Николаевна - 10
Федорова - 8
Тринадцатое – 11
Январь – 6
Тысяча девятьсот пятьдесят шестой год - 33

Вот и получается код удачи - 6, 10, 8, 11, 6, 33
Его нужно дополнить. Каким образом? Мы добавляем цифры, которые оканчиваются на то же число, что и основные числа кода и не превышают самое большое число в коде. В нашем примере самое большое число - 33. Число имени - 6, значит мы можем добавить еще 16 и 26, оба они оканчиваются на 6 и не больше 33. Число фамилии - 10, оканчивается на 0, значит можем написать 20 и 30. С остальными числами делаем тоже самое. В итоге у нас получиться полный код удачи для Оксаны.
6 - 16 - 26
10 - 20 - 30
8 - 18 - 28
11 - 21 - 31
6 (можно не повторять, оно уже было)
33
Теперь запишем все числа по возрастающей
6 - 8 - 10 - 11 - 16 - 18 - 20 - 21 - 26 - 28 - 30 - 31 - 33

Этот ряд цифр всегда будет нести вам удачу, его можно написать на листке бумаги и всегда носить с собой, можно проговаривать в сложных ситуациях. Можно использовать эти цифры при игре в лоттерею или как важные даты. Короче, тут как ваша фантазия подскажет.
источник:http://magia-taro.ucoz.ru/forum/4-22-2
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: КАЛЕНДАРЬ ТАРОЛОГА.

Сообщение raduniza » 14 дек 2011, Ср в 07:58

Таро и нумерология
Соответствие Старших Арканов Таро нумерологии позволяет упростить задачу толкования раскладов и получить астропрогноз на каждый год.

Каждый Аркан имеет числовой эквивалент от 1 до 22.
Число даты рождения (во всех нумерологических системах рассчитывается одинаково, здесь сводится к числу, не превышающему 22) соответствует Аркану жизненного пути.
Сумма чисел имени и фамилии (1-22) дает число индивидуальности.
Число персонального года – сумма вашего дня и месяца рождения с числом текущего (или любого) года. Это Аркан года.
Аркан жизненной цели = Аркан индивидуальности + Аркан жизненного пути.

Толкования Арканов в разных позициях имеют тонкие различия.

Сплав нумерологии и Таро позволяет быстро получить ответ на вопрос.

В расслабленном состоянии, не раздумывая, напишите на бумаге трехзначное число от 100 до 999. Первая цифра – основа вопроса, вторая – что необходимо предпринять, третья – чем завершится, сумма двух цифр – препятствия, внешние обстоятельства, сумма трех цифр – ответ на вопрос. Интерпретируем из двух источников – из таблицы «сефир» и толкований Арканов Таро.

Нумерологический расклад Таро.

Вытаскиваем 9 карт и выкладываем их в квадрат Пифагора.

1. Наше Я.
2.Отношения.
3. Чувства, общение.
4. Работа, дом, материальное.
5. Перемены, путешествия.
6.Любовь, семья.
7.Здоровье.
8. Карьера.
9.Внешний мир.
Изображение
Сумма числовых значений Арканов первого горизонтального ряда – личностное развитие.

Второй ряд – работа и семья.

Третий – прогресс во внешнем мире.

Сочетание Таро и нумерологии позволяет так же рассчитать вибрации персонального месяца, дня и резонанс взаимоотношений между людьми.
http://joker-371.ru/?p=1087
Расклад-это живой организм,после трактовки он запускается в действие.Поэтому-негативные карты,надо перекрывать положительными и перенаправить события в оптимистическое русло.Расклад,не приговор,а импульс к действию!
raduniza
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 875
Медали: 19
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1)

Re: КАЛЕНДАРЬ ТАРОЛОГА.

Сообщение Светлячок » 14 дек 2011, Ср в 23:21

спасибо за информацию.......очень интересна и актуальна на этом форуме....
Светлячок
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2756
Медали: 26
Орден  за большой вклад (3) Медаль за мудрость и терпение (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Нумерология