Число 11

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Число 11

Сообщение Natalia31 » 10 апр 2013, Ср в 23:57

angelika
У меня число 11. Жизнь постоянно подтаклкивает к изучению непонятного, необъятного, необычного, мистического. Причем через опять-таки нестандартные ситуации. Логика не помогает, нужно слушать сердце, интуицию, при связи с Васшим Я ситуации разрешаются, как будто бы их и не было.
Вы подумайте, если 1-это лидер, но здесь вторая единица....духовная. так скажем, идет выход за обычные рамки обыкновенного мировоззрения, восприятия жизни и видения ее, ощущения, чувствования. Другие люи могут не понимать, как связываются вещи в этом мире. 11 чувствуют и знают, они просто цепляют информацию из всего окружающего пространства, возможно, не совсем понимая это, но.....тем не менее.

У меня подруга и друг с числом 11. Материалисты до мозга костей (более прибитых к Земле людей, в плане интересов, среди моих знакомых нет). Интереса к духовному, мистическому, да даже психологии - никакого. Так что дело в Ваших личных характеристиках, а не в числе 11. Я, конечно, понимаю, что за всем хочется увидеть Высшее провидение и космическое предназначение, но иногда "пчелы - это просто пчелы".
Natalia31
Житель форума
Сообщения: 69

Re: Число 11

Сообщение angelika » 11 апр 2013, Чт в 09:20

Natalia31 писал(а):angelika
У меня число 11. Жизнь постоянно подтаклкивает к изучению непонятного, необъятного, необычного, мистического. Причем через опять-таки нестандартные ситуации. Логика не помогает, нужно слушать сердце, интуицию, при связи с Васшим Я ситуации разрешаются, как будто бы их и не было.
Вы подумайте, если 1-это лидер, но здесь вторая единица....духовная. так скажем, идет выход за обычные рамки обыкновенного мировоззрения, восприятия жизни и видения ее, ощущения, чувствования. Другие люи могут не понимать, как связываются вещи в этом мире. 11 чувствуют и знают, они просто цепляют информацию из всего окружающего пространства, возможно, не совсем понимая это, но.....тем не менее.

У меня подруга и друг с числом 11. Материалисты до мозга костей (более прибитых к Земле людей, в плане интересов, среди моих знакомых нет). Интереса к духовному, мистическому, да даже психологии - никакого. Так что дело в Ваших личных характеристиках, а не в числе 11. Я, конечно, понимаю, что за всем хочется увидеть Высшее провидение и космическое предназначение, но иногда "пчелы - это просто пчелы".

Вы складываете всю дату рождения? Понимаете, когда человек не идет, не развивается по этому числу, то Вселенная его упрощает до 2-х сама. Да, материализм возможен, только ,вот, долго так Ваши друзья не проятнут, потому как в душе появится ностальгия что-ли, будет чего-то сиииильно не хватать.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Число 11

Сообщение Solitude metalcore » 29 авг 2013, Чт в 05:50

У себя видал 11, эзотерика интересует сильно последние годы, мне 23.
Как пишут серебряный цвет, но может быть серым, и то и то было!
Solitude metalcore
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101

Re: Число 11

Сообщение don't be stupid » 24 фев 2014, Пн в 05:48

Интересное мнение что 11 может упрощаться до двойки.
В принципе у обладателей этого числа всегда есть выбор : оставаться с энергетикой 11-ти, либо отдохнуть, расслабится, стать числом 2, а затем вновь приниматься за работу.
don't be stupid

Re: Число 11

Сообщение Lalka » 11 июл 2014, Пт в 20:57

Я родилась 11 августа. Постоянные душевные метания. За 28 лет меня то резко возносило, то резко опускало. А ещё мы хотим власти все время, но не открытой, управлять из за кулис, но в тоже время мы мечтатели, которые бы с удовольствие отдали бразды правления кому-то другому.))
Lalka
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Нумерология