Значение имени Алина

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Значение имени Алина

Сообщение Gabriel » 02 июл 2008, Ср в 00:08

.

Значение имени Алина
Gabriel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 119
Откуда: Петропавловск

Re: Значение имени Алина

Сообщение Rasmus » 02 июл 2008, Ср в 01:05

.

В ней поражает несоответствие между сексуальностью, которую она излучает, и ее истинным либидо — сексуальным влечением. Первое — агрессивное, притягивающее мужское внимание, второе — хилое, слаборазвитое. Она знает, что привлекательна, и желание мужчин завладеть ею тешит ее самолюбие. Она забавляется ими, не понимая смысла этой игры, поскольку сама не испытывает желания. Любит манипулировать мужчинами, пуская в ход свои женские чары, используя поклонников в своих отнюдь не сексуальных целях. Несмотря на то, что она редко испытывает влечение, она любит секс, получает от него удовольствие и легко достигает кульминации. Ее несогласие на некоторые позы может иметь весьма прозаические причины, например, боязнь испортить прическу.

Секс не интересует ее в такой степени, как это может показаться на первый взгляд. В течение всей ее жизни мужчины принимают ее за другую, и многие из них терпят досадное разочарование. Она никогда не заботится о партнере, не пытается понять его, сама же — с довольно большими претензиями. В постели она скованна, зажата, и лишь «декабрьская» Алина умеет сбросить с себя все путы. Однако это имеет и свою обратную сторону: ее импульсивность приводит к тому, что она начинает вести рассеянный, невоздержанный образ жизни. «Летняя» Алина — деловая женщина, умеющая все рассчитывать и предусматривать, так же прагматично относится она и к сексу. Нередко интимная близость служит ей инструментом, с помощью которого она хочет получить то, что ей не удается добиться другим путем — скажем, повышения по службе.

Алина — женщина, которая воспринимает секс скорее умом, чем сердцем. Сексуальную энергию часто стимулирует творчеством.
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Значение имени Алина

Сообщение Rasmus » 02 июл 2008, Ср в 01:05

.

Характер: 96%
Излучение: 98%
Вибрация: 90 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: воля - активность - интеллект - восприимчивость.
Тип: женщины по имени Алина умеют держать себя в руках, что позволяет им выпутываться из трудных ситуаций. В определенных обстоятельствах становятся агрессивными. Воспитывать таких девочек очень трудно, так как ими нелегко руководить.
Психика: экстраверты, легко приспосабливаются к окружающей жизни. Одновременно объективны и субъективны. Ощущают огромную потребность целиком посвятить себя какому-то делу, будь то забота о благе родных, общественная деятельность или религия.
Воля: из железа, а скорее - из стали. Не позволяйте им садиться себе на шею.
Возбудимость: очень сильная, но никогда не переходит в нервозность.
Скорость реакции: прирожденные революционерки. Если необходимо отговорить их от какого-либо проекта, то это можно сделать только убеждением, но никак не силой
Активность: их можно сравнить с богатырями. Возможно, чтобы жить с ними, тоже нужно быть богатырем?
Интуиция: легко понимают глубоко скрытые тайны окружающих, их невозможно провести, касается ли это ваших мыслей или вашего сердца.
Интеллект: значительный. Тонкие дипломаты и пользуются этим качеством во всех ситуациях. У них отличная память и огромный интерес к жизни и миру.
Восприимчивость: основной двигатель их жизни. Если верят и любят, могут перевернуть горы, если же разочаровываются, то все превращают в развалины. Родители не пользуются авторитетом в глазах этих девочек.
Нравственность: складывается из строгости и уступок. Поступки конкретных людей оценивают весьма строго, если же речь идет о событиях или целых народах - допускают отступления от суровых норм.
Здоровье: живучи, как саламандры, но все-таки должны заботиться о здоровье, в частности о желудке.
Сексуальность: секс для них - все или ничего. Способны посвятить себя служению идеалу - даже свою интимную жизнь. Но все может случиться... Учтем тот факт, что в их характере много мужских черт.
Поле деятельности: кажется, что они рождаются на свет уже с готовым планом жизни. Все вокруг них должно вертеться в их собственном темпе. Это тот редкий тип женщин, для которых всегда открыты все двери, но если теряют веру в свои силы и свое предназначение, могут терпеть поражение.
Общительность: можно ли говорить о дружбе этих Дон Кихотов в женском обличье, ведущих бесконечную борьбу с ветряными мельницами? Они горды, их дружба деспотична, зато истинным друзьям они верны.
Дополнительно: предоставьте им возможность дирижировать и приказывать, а если они бросят вам боевой клич... пользуйтесь редкими мгновениями их доброжелательности!
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Значение имени Алина

Сообщение Rasmus » 02 июл 2008, Ср в 01:05

.

В переводе с латинского: другая, чужая.

Алина - болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.

Замуж Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери. Они неплохие хозяйки, очень гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер этих женщин таков, что им лучше жить врозь не только со свекровью, но и со своими родителями.

Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

Алины - способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.

Подходят для брака: Александр, Евгений, Виктор, Михаил, Борис, Петр, Владимир, Яков.

Не подходят: Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий.

Имя подходит Водолеям, Овнам, Стрельцам, Весам и Ракам. Не называйте так Рыб, Близнецов и Скорпионов.


Именины: 23 марта; 29 апреля; 29 мая; 14 июня, 16 июня; 2 июля; 4 августа; 29 сентября
Rasmus
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 85
Откуда: Самара
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Мисс форума (1)

Re: Значение имени Алина

Сообщение Phosphorus » 22 авг 2011, Пн в 23:21

Доброта, терпимость, правдоискательство и желание найти истину — всё это лежит в основе её первенства и лидерства, которые она готова заработать, вытерпеть, заслужить своим вниманием и добротой. Существует и иной путь лидерства, основанный на данных качествах,— это шантаж, позволяющий использовать «боевой вариант» правды и честности.

Ответственная и добрая одновременно. Её доброта и чрезмерное чувство долга могут задушить, подавить любую инициативу. Она любит давать советы, в которые сама верит, считая их единственной истиной. Её лидерство основано на интуитивной убежденности в том, что её мнение неоспоримо. Даже при условии, что она необидчива и независтлива, она способна подавить всех своим желанием помочь и дать совет. Семья для неё — это место приложения своего долга и доброты, поэтому её доброта и забота в первую очередь обрушиваются на детей. Она не может и не любит заниматься деньгами и бытом, холодна, требует от всех максимальной духовности. Она страдает от собственной переменчивости и нестабильности. Легко срывается с места, отправляясь за поиском правды и духовности (поездки по святым местам, миссионерство). Из-за лени и боязни бытовых проблем может остаться одинокой, что удовлетворяет ее внутреннему миру, где она готова стать страдалицей за великую духовную идею. Религия и нравственные проблемы — это её душевное спокойствие. Для работы лучше искать религиозные и общественные организации, где будет много поездок и душевных разговоров с людьми. Для создания семьи лучше искать родственную душу.

Её мечты — привести в порядок и нравственную чистоту весь мир, страдать и мучиться в борьбе за доброту и правду. Она готова много говорить о том, как надо терпеть и нести светлое, доброе, но при этом может не приготовить обед и не принести домой ни копейки. Её духовность теоретическая, а доброта и терпимость требуют постоянной высокой оценки и похвалы со стороны тех, кому она помогает.

Здоровье

Слабое сердце, лёгкие и почки. Следует принимать настой овса на молоке, овсянку по утрам, ввести в рацион рыбий жир, рис, кальцийсодержащие продукты, морские продукты. Обязательны прогулки на свежем воздухе и дыхательные упражнения. Полезны танцы и мягкие движения под музыку.В ней поражает несоответствие между сексуальностью, которую она излучает, и её истинным либидо — сексуальным влечением. Первое — агрессивное, притягивающее мужское внимание; второе — хилое, слабо развитое. Она знает, что привлекательна, и желание мужчин завладеть ею тешит её самолюбие. Она забавляется ими, не понимая смысла этой игры, поскольку сама не испытывает желания. Любит манипулировать мужчинами, пуская в ход свои женские чары, используя поклонников в своих отнюдь не сексуальных целях. Несмотря на то, что она редко испытывает влечение, она любит секс, получает от него удовольствие и легко достигает кульминации. Ее несогласие на некоторые позы может иметь весьма прозаические причины, например боязнь испортить прическу. Секс не интересует её в такой степени, как это может показаться на первый взгляд. В течение всей её жизни мужчины принимают её за другую, и многие из них терпят досадное разочарование. Она никогда не заботится о партнере, не пытается понять его, сама же обладает довольно большими претензиями.

В постели она скованна, зажата, и лишь «декабрьская» Алина умеет сбросить все путы, что, однако, имеет и обратную сторону: её импульсивность приводит к тому, что она начинает вести рассеянный, невоздержанный образ жизни. «Летняя» Алина — деловая женщина умеющая все рассчитать и предусмотреть, так же прагматично относится она и к сексу. Нередко интимная близость служит ей инструментом, с его помощью она хочет получить то, чего ей не удается добиться другим путем, — скажем, повышение по службе. Алина — женщина, которая воспринимает секс скорее умом, чем сердцем. Сексуальную энергию часто стимулирует творчеством.

«Октябрьская» Алина Петровна импульсивна, отвергает романтические ухаживания, ведущие к супружеству. Очень сексуальна и не скрывает своих возможностей. Физическая близость и в браке не теряет для неё своего значения. Если супруг не уделяет должного внимания интимной близости, темперамент Алины Петровны ищет выхода. Она может мобилизовать всю свою энергию на бизнес, устройство будущего детей, а может и найти утешение в лице постороннего мужчины. Свои любовные связи, если они есть, не афиширует.

Мужчины, подходящие для брака: Александр Сергеевич, Андрей Юрьевич, Борис Александрович, Олег Сергеевич, Сергей Михайлович.

Нежелательны Георгий Эдуардович, Григорий Олегович, Дмитрий Игоревич, Николай Дмитриевич, Самуил Степанович, Станислав Павлович,
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: Значение имени Алина

Сообщение алина сан » 10 сен 2011, Сб в 20:05

я алина...как раз скорпион))))пишете что так скорпионов не стоит называть... ну раз уж есть то подскажите что за побочки такие...?
да много похоже...и про мужскую половину переразвитую... кстати родился у меня мальчик...
да и еще по поводу секса... если бы все было так как написано...проблем бы в моей жизни не было)))
алина сан
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30
Откуда: москва






Вернуться в Тайна имени