Значение имени Анастасия

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Re: Значение имени Анастасия

Сообщение Попошка » 17 фев 2016, Ср в 02:18

У меня лучшая подруга -Настя, так она далеко не беззащится,мне кажется ерунда это все, имя само должно выбирать владельца
Попошка
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Значение имени Анастасия

Сообщение LilyE » 22 июн 2016, Ср в 20:00

Заметила - что описания имен реально работают. Конечно, все Анастасии не могут быть одинаковыми, всё зависит от воспитания, окружающих, гороскопа и т.д.
Про меня почти всё правильно. ДА, не люблю с детства игрушки убирать ,а Сейчас просто порядок наводить !ch2_101!
Но вот что не подходит - это что влюбляюсь быстро. Не правда. Мне сложно влюбиться, пустить в жизнь человека. Может это мой козерог влияет)
"Надо мною,
кроме твоего взгляда,
не властно лезвие ни одного ножа"
LilyE
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 34

Re: Значение имени Анастасия

Сообщение Tissi » 30 окт 2016, Вс в 22:55

Да уж. Всё точно.))))))) Даже про влюбляемость.))))))) В юности была очень влюбчива, к счастью с возрастом это прошло.)))))))
(dsr3)
Tissi
Новичок
Сообщения: 2

Re: Значение имени Анастасия

Сообщение julia.sidorenkoo » 31 мар 2017, Пт в 10:45

Конечно, не все Настеньки одинаковы. Но, те что я знаю, ужасно соответствуют описанию характера.
В той или иной степени.
julia.sidorenkoo
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36

Re: Значение имени Анастасия

Сообщение Angei666 » 28 май 2017, Вс в 06:46

Да...многое про меня,хотя и знак зодиака влияет и местами увеличивые недостатки тут написаннве т другие качества,но в общем то да,я милашка:)) (sma2)
"Вы красивы,но пусты...ради вас не захочется умереть" Маленький принц
Гадаю на Таро Рериха,Магия Наслаждений,Манара,Таро темных сказок,Таро Долины Миражей.
Angei666
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 186
Откуда: Химки
Медали: 3
Медаль за мудрость и терпение (1) Орден рассудительности (1) Орден золотой личности (1)






Вернуться в Тайна имени