Значение имени Татьяна

С древнейших времен по именам, как по звездам определяли судьбу человека. Правильно выбрав имя, можно предопределить будущее ребенка, его характер и жизнь. Неведомое, именуемое судьбой, как бы заготовило для каждого имени печать и налагает ее на людей на всем протяжении жизни

Значение имени Татьяна

Сообщение Vesta » 02 июл 2008, Ср в 00:35

.

Значение имени Татьяна
... Завтра не наступит ...
Vesta
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Киров

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:16

.

Она эмоциональна, властна, хорошо знает, что ей нужно, и умеет добиться своего. Она любит завоевывать мужчин, в их обществе преображается — становится оживленной, обаятельной, кокетливой. Татьяна покоряет мужчин заботливостью, окружает их теплом и нежностью, — она может быть превосходной партнершей для тех, кого интересует в ней не только секс. Она любит сильных, мужественных мужчин, ей доставляет удовольствие одерживать над ними победу, доминировать в сексуальном процессе.

В постели Татьяна бывает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу. В ласках мужчины ожидает покорности, некоторой подчиненной восхищенности. Иногда может причинить боль партнеру. Обманутая и разочарованная в сексе, она удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной. Татьяна любит публично обнажать свои чувства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму свободы. У нее очень чувствительное тело, особенно грудь, нижняя часть спины. Во время интимной близости Татьяна стремится насладить только себя, и поэтому нередко видит в партнере лишь инструмент для удовлетворения своей страсти. «Зимняя» Татьяна тщеславна, она может быть счастлива, если поймет, что в сексуальной жизни, желая выиграть как можно больше, надо уметь и отдавать, а не только брать. Она ревнива, но упорно скрывает это. Свои любовные связи не афиширует. Неудачи в интимной жизни переживает тяжело, замыкаясь в себе. С мужчинами бесхитростна, иногда не в меру, и это приносит ей немало страданий.
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:16

.

Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 100 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.
Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке по имени Татьяна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.
Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.
Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.
Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
Здоровье: у них хрупкие кости и очень "впечатлительный" желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.
Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.
Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..
Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Radiks » 02 июл 2008, Ср в 01:16

.

Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает `устроительница, учредительница`.

Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия.

Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход.

Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду Любит заниматься домашним консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.

Подходят для брака: Анатолий, Валерий, Иван, Олег, Сергей.

Менее подходят: Вячеслав, Геннадий, Кирилл, Станислав, Филипп.

Именины: 25 января
Radiks
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: Мурманск

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Тадалинка » 25 июн 2009, Чт в 07:56

А вот про Татьяну, все так и есть :lol: . Спасибо большое, очень понравилось
Трудно быть ангелом, если родилась в преисподней
Тадалинка
Аватара пользователя
Сообщения: 760
Откуда: Город грехов
Медали: 3
Давний житель форума (1) за полезность и интересность (1) Мисс форума (1)

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение France » 02 июн 2010, Ср в 14:46

Блин, реально все про меня))) жаль только Вячеслав не подходит...
France
Житель форума
Сообщения: 43

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Татьяна2206 » 28 дек 2010, Вт в 00:15

Многое не мое (xi) хотя кое что подходит !ch2_101!
Татьяна2206
Новичок
Сообщения: 3

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение tatiana p » 22 янв 2011, Сб в 18:48

это вылитая я)) спасибо
tatiana p
Новичок
Сообщения: 3

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Татьяна - taurus » 26 мар 2011, Сб в 19:17

(ogo)
ну на первый взгляд - да, действительно совпадает все. даже не к чему придраться. просто удивительно. но именно то, что такое ощущение (полного совпадения) у многих Татьян - заставляет задуматься.
-mda-
эх, как же людям нравится, когда о них пишут "красивые слова"...
Татьяна - taurus
Новичок
Сообщения: 1

Re: Значение имени Татьяна

Сообщение Мона » 02 дек 2011, Пт в 18:28

Правды процентов 10, и совсем ничего в области секса.
Мона
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30






Вернуться в Тайна имени